Мо
Мотылёк

Чем я отличаюсь от куклы Барби? ))))

Ответы
Шер Исаматов

отдайтесь добровольно в руки пятилетней девочки на сутки как Барби - узнаете... *)))

Шер Исаматов

ниче... ему полезно жирок согнать... *))

Good Evening

Всем полезно..))) Но про себя мы как то не вспоминаем. в этом плане..))

Шер Исаматов

*)))) нуууу... мне грех жаловаться... слава богу до сих пор и растяжка в норме... и пробежать 5-10 км, не вопрос... больше не выдержу - сигареты, будь они не ладны... *)))

Good Evening

Ты еще в форме.. А я вот каюсь, не сильно устаю зимой..))

Дмитрий Сомик

если голова чем - то заполнена

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты настоящая 😁 🖐️

Надежда Осокина

кушаете,и в туалет ходите.

Sergey Elizarov

Вы человек а не кукла

Дмитрий Шварцман

Она кукла а ты живая

Мо
Мотылёк

Ещё какая)))

Марат

Она красиво молчит.

Просто Человек

Она скромнее...)))))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

ничем, одно лицо)

Николай Мещеряков

Надутостью...

Алексей Дараган

Ну она мала,ты велика.Она кукла,ты живая.Она молчит и ничего не делает,а ты говоришь и ещё незнай чего творишь.И самое главное,куклу любят девочки,а тебя обожают уже взрослые мальчики🙂

Толя Стародубцев

ты умная.

Ал
Алексей

ТЫ ЖИВАЯ

Иван Трухан

Всем