Карен Лорис-Руссо

Фильмы "Барби" и "Оппенгеймер" хотят запретить к показу. Я не считаю, что они несут сильно негативный характер для психики, скорее больше развлекательное кино. А как вы думаете?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я только развлекаловку смотрю. Вот Барби эта. Ну может дети малые это серьезно воспринимают? Как руководство к действию. А опенгеймер? Ну на фиг мне про ученого, у меня своих дел полно чтоб за чужими проблемами еще следить . Не. Не надо.

Карен Лорис-Руссо

Да согласен. Каждый смотрит, что ему интересно. Ну я не думаю. чтоб так уж сильно барби влияла на детей. У двоюродной сестры были Барби, но она выросла нормальным человеком, да и в детстве заскоков не было

Кот Кот

Когда я смотрю. Американские фильмы я всегда понимаю что эта нация бесконечно и тяжело больна. И всегда не понимаю на что рассчитывает Путин когда нам вещает то они партнёры и надо гоговариваться.. Агаа. С маньяком.. И договариваться

Карен Лорис-Руссо

Ну он хочет мира в этом мире

Кот Кот

Овца пошла к волкам мира просить.
Забавно получиться

Карен Лорис-Руссо

Точно))

~E
~ Eva Lansca ~

До "Оппенгеймера" ещё не дошла , а вот "Барби" - в художественном смысле слаб , актёры играют так себе , и темы патриархата и феминизма рассматриваются немного иронично , почти как пародия. Короче , фильм так себе.

Карен Лорис-Руссо

Они наверное больше гипертрофированны. Как для самых маленьких

ии
игорь иванов

Не видел . Бесит идёт война они им самолёты ракеты мины . Наши парни гибнут, гибнут украинцы . А тут фильм запрещают ой бяда ... Что то с моралью стало .

Карен Лорис-Руссо

А если честно всю верхушку мира спросить, а зачем и ради чего. Поиграться в войнушку, какие-то свои амбиции решить, денежный вопрос. Им хорошо, они это все решили, а гибнут другие

Карен Лорис-Руссо

Ладно. Давайте закроемся от всего мира, даже если с этим не согласен. И будем смотреть в наше будущее, которое нам уже написали

ии
игорь иванов

Зачем ее спрашивать одно решение должно быть. Без суда и следствия. А по моему убрать конкурента с экономики . Хотя и "наши " хорошо справляются . При высокой производительности труда "лишние люди " должны умереть . Это уже веками . КРАМОЛА "стоянки новых автомобилей"

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Ирина Кондрашова

Барби не видела, а второй фильм - попытка оправдания атомной бомбы в Японии. Так ли это было на самом деле? Это не развлекательное.

Карен Лорис-Руссо

Нет, к сожалению, но слышал

Ирина Кондрашова

Фильм не для слабонервных

Карен Лорис-Руссо

Надо будет глянуть

Ирина Кондрашова

Посмотрите

Карен Лорис-Руссо

Хорошо

Пан Стефа́н

Ничего негативного в них нет. Просматривается лишь жалкая попытка хоть ЧТО-ТО противопоставить мощным экономическим санкциям.

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Вэндель Странник

Верной дорогой идете товаричи(намечена встреча поклонника кушать молодых щенков и выжившего из ума старика во Владике)🙄😂

Оксана Лаzaрева

Там нет негатива, просто тупой сюжет и тупой юмор, после «Барби» понимаешь, что наша «Бабая-Яга» - шедевр кинематографии 😁

Карен Лорис-Руссо

Точно😁

Евгений Антонюк

если их запретить, то альтернативой только останутся призывы к нанесению ядерных ударов по врагам Медведева

Карен Лорис-Руссо

Да у него много врагов))

Василий Бубновский

Я против любой цензуры и подобных идиотских запретах. Я сам выберу, что мне смотреть, а что не смотреть

Карен Лорис-Руссо

Я тоже так считаю🤝

Ботzман Барисыч

а не поэтому..хотя пишуть что в барби сильная феминистская тема..в любом случае - нехорошо все это..

Карен Лорис-Руссо

Ну на самом деле так и есть. Но в этом фильме признаются, что мир принадлежит мужчинам

Ботzман Барисыч

..не признаются а обличают значит..

Карен Лорис-Руссо

Ну типа да

Ботzман Барисыч

... еще минус кирпичик из основания устойчивой модели жизненного устройства..

Карен Лорис-Руссо

Согласен🤝

Валерий Рудаков

я думаю что пора и давно Ввести Жёсткую Цензуру-на все эти куклы от Запада-Мёртвецов и так далее

Карен Лорис-Руссо

Ну если бы у нас была такая же пропаганда как у них может быть мы бы тоже стали

Валерий Рудаков

Верно- на Украине стали-такие же русские из СССР- я об этом ВАМ и хочу довести- Собачье Сердце и одни Дебилы остались после 1922 года в СССР-70 лет КПСС уря вопили а как развалился СССР каждому придурку Своё в Голову забили

Карен Лорис-Руссо

Согласен с вами

Валерий Рудаков

НАРОД это Толпа-Стадо как написано в Библии и ему нужен Пастух и Главный ЛОЗУНГ- РАЙ и Светлое Будущее

Карен Лорис-Руссо

Точно

Ал
Александр

Ели бы положить Оппенгеймера с атомной бомбой, а не с Барби...думаю получится сладкая парочка...

Карен Лорис-Руссо

Это будет взаимно)

Ал
Александр

🤭

Андрей Борисович

в Израиле и сама кукла Барби давно под запретом как несоответствующая местным параметрам

Карен Лорис-Руссо

Уже вроде выпустили, которая соответствует)

Андрей Борисович

спрошу у младшей племяшки - она вроде как в куклы еще играет - старшая то в армию пошла

Карен Лорис-Руссо

Там пропорции тела уже точно не 90-60-90

Андрей Борисович

верно - средиземноморский тип фигуры

Карен Лорис-Руссо

Да он

Лена

Хотят отдельные депутаты. Это не значит, что запретят. Но я лично такие фильмы не люблю.

Карен Лорис-Руссо

Да я тоже так думаю. Ну так на один раз

Лена

🤝

Алексей Любимов

дескать просто иностранное кино и негативно влияет на подрастающее поколение

Карен Лорис-Руссо

Ну типа да. Девочки начнут подражать Барби, а мальчиков потянет создавать ядерные бомбы))

Алексей Любимов

ужас

Карен Лорис-Руссо

Шучу я

Алексей Любимов

мммм да

Рита N

Товарищ майор решает , что можно смотреть , а что нет )))) Совок , блин , вонючий )))

Рита N

🙃

Рита N

Мило )))

Карен Лорис-Руссо

Старался🤗

Рита N

Хорошо )

Акира Куросава

— Вы одержимы суждением. Жизнь приходит этапами, а большего нам не дано.

Карен Лорис-Руссо

Точно))

Акира Куросава

Пропустить

Карен Лорис-Руссо

А вдруг дано

Карен Лорис-Руссо

Прости, если обидел

Акира Куросава

всем нам дано . только розовых очков на все не хватает ...

Карен Лорис-Руссо

Так можно мир видеть и без них

Александр Бабурин

Я фильмы не смотрю ...Эти вообще не знаю. Поэтому об этом ничего не думаю

Карен Лорис-Руссо

Понял

Та
Татьяна

Скоро можно будет только Чебурашку смотреть и то по разрешению!

Карен Лорис-Руссо

А потом и его запретят))

Та
Татьяна

Скорее всего