Нина Ковалёва

Что вы думаете, когда смотрите на звёздное небо?

Ответы
M К

То же самое, что и сегодня подумал, когда по тв показали картинку от космического телескопа Хаббл, триллионы только галактик. даже не звёзд. И им не было видно конца. В связи с этим возникает сравнение этой картины с нашим узким. замкнутым поганым миром, в котором даже землю и пространство поделить не могут, готовы убивать и уничтожать всех за это.

Нина Ковалёва

Не говорите! Всё мало!

M К

Этим и вселенной будет мало, если их туда выпустить. Слава богу этого не произойдёт.

Нина Ковалёва

Надеюсь

M К

😉

Максим Jw

«Кому вы уподобите меня, кто мне равен? — говорит Святой Бог. —Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах.

Евгений Антонюк

Смотрю я на звезды,
та думку миркую,
они будут вечно,
когда нас не будет,
когда той гражданской остынет уж след, и
белые канут и красных уж нет,
Чего ж, — задается Булгаков вопросом, -
на звезды не смотрим, глядим лишь под носом.

Sekach Dev

Привет. Созвездия знаю, с удовольствием, на них смотрю... имею подзорную трубу...
Кстати... сейчас, около 4.00... на юго-востоке звездного неба, хорошо видна Венера... если облачность позволяет...

Нина Ковалёва

Вот бы сколько интересного рассказал!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вспоминаю когда смотрела не одна И моя подруга которая далеко говорила смотри на самую яркую звезду и вспоминай обо мне.А ещё думаю что где то есть другая цивилизация... Живые существа....

Нина Ковалёва

и так спокойно на душе

Юлия Тарасова (Раковская)

Да именно так Нина .Глазами бродишь по звездному небу...и думки...🌙☄️

Нина Ковалёва

Да, можно обо всём спокойно подумать

Fenix🇱🇹

Есть красивая легенда , что звёзды это души наших умерших родных . Мой папа , говорил мне , доченька посмотри на звёздное небо, когда тебе плохо , знай что мы всегда будем рядом , ты не одна .

Нина Ковалёва

Очень нежно и красиво!

Fenix🇱🇹

Да

Вадя С Хитровки

Если на улице, то по закону подлости, под рукой телескопа нет. В моей комнате телескоп стоит, но из окна городской квартиры неудобно наблюдать. Тем более, что небо часто затянуто

Нина Ковалёва

А я только мечтаю про хороший телескоп

Константин Саратовцев

А ничего, здороваюсь по кругу, от Веги на востоке, до Возничего на северо-западе, уходит уже. Большая Медведица над башкой. Обязательно с Арктуром, он почти на юге. Утром Венера.

Константин Саратовцев

Луна то? Это сложно... К вечеру, глазками на запад, немного вверх, а вот и он, тощенький серпик в небе, так это и есть Луна.

С К.

Я имела в виду, что знаю и вижу всегда только луну, остальное не знаю и не могу определить.

Константин Саратовцев

Я люблю смотреть на созвездия, но ни фига не видно, только звезды, Вега да Арктур. На солнышке 52, градусник убрал, батарейки взорвутся, влажность 10%, а надо кое-что во дворе делать, не кайф.

С К.

тоже....жарко.

Константин Саратовцев

Вот и сижу пока в прохладе, да сок холодный попиваю.

Любовь Яворская

Над двором нашего дома.уже много лет,"висит" какая-то кучка звёзд.Смотрю на неё и думаю:кто-то же живёт ТАМ?!И так же за нами наблюдает и что-то же думает?!

Нина Ковалёва

Я тоже думаю, что живёт обязательно

Ирина Широкова Z

Так хочется, что бы кроме нас, в этой вселенной ещё кто нибудь жил и прилетел к нам, но не с войной, а миром и научил бы жить..... Не как мы сейчас живём

Olena Mykolayivna :)

Просто душевно отдыхаю, и погружаюсь в свои мысли, очень красиво... особенно вот так на природе, вдалеке от цивилизации... и.. звездное небо.

Иван Бондарь

О силе и величии Господа...Ведь написано ,что он выводит это воинство и знает всех по имени...Есть о чем задуматься...а ? Нинель есть?

Нина Ковалёва

Есть, Ванечка, о чём думать, глядя на звёзды!

Иван Бондарь

Вот именно ....есть вы очень правы...

Сергей

Какое же оно звездатое. Сплошные звездюлины висят. А некоторые звездюли падают. Приходится звезданутые желания загадывать.

Сергей

Кароче полная звезда....

Николай Серегин

Думаю, как хорошо, что центр нашей галактики закрыли мощной туманностью, иначе ночью было бы светло, почти, как днем!))))

Cviyатыiy Гнэзд

что если триллиард леет лететь на свет звездф то прилетишь к огрогмносу свитящемуся шаригу

Ва
Валерий

Накатываются воспоминания: детство, юность, первые встречи с женой, горы, север.

Ва
Валерий

Люди разные. Постоянно в напряжении с людьми. Природа по своему красивая. Но вот Сибирь и север мне ближе.

Нина Ковалёва

А почему не переехать?

Ва
Валерий

Сын не желает, у меня возраст уже не позволяет. Да и жилья там нет.

Нина Ковалёва

ясно, дорогой!

Бахмутов Владимир

Взять бы себя в руки И взлететь туда. Чтобы было весело И не скучалось никогда.

Бахмутов Владимир

Что не так? Стихами из 4 строк ответил Вам ☺️

Нина Ковалёва

Всё наоборот шикарно

Бахмутов Владимир

Благодарю 🌹☕🍫😉☺️

Фердыщенко.

вспоминаю себя в детстве..звездами сверкающими мне казалось эти ягодками

Нина Ковалёва

какие ягодки?

Фердыщенко.

смородина черный

Нина Ковалёва

ясно

Sergei

Я всегда думаю о том, насколько я незначительное существо во Вселенной.🤔

Нина Ковалёва

Точно, я тоже об этом думаю

Sergei

🤝🌹

Вадим Иванов

У нас чистое небо редкость. Летом светло, звезд не видно, а потом тучи....

Нина Ковалёва

Вадим, это где-то север?

Вадим Иванов

Санкт-Петербург. Северо-запад.

Нина Ковалёва

понятно