Кы
Кызыма)

Быть всем по вкусу как-то неприлично..)🖼

Ответы
Fr
Franck

🖼
Уже 2:30 на часах… опять не спиться … я слушаю как ёжится в ребре мой старый ужас, я знаю скоро, к октябрю, я только разберусь и закурю, опять придёт ребёнок, изгнанный наружу из самых чистых комнат головы, в которых нынче столько хлама и травы и зал битком набитый дураками, и голосов их злая болтовня, но осень приведёт ко мне меня и скажет: - Дальше разбирайтесь сами...
…И нагло, как торговый консультант, ребёнок понавешает гирлянд, достанет шашки, карты и печенье, спугнёт с угла паучюю семью, отыщет фото, на котором я пою, отыщет фото, где я зимний и вечерний… расскажет вне меня свои дела: смотреть куда красиво тень легла, ловить снежинки, лучики и блики. откуда, думаешь, детали твоих саг: лиловый лес, серебряный рысак? откуда из тебя кому-то книги? А узкий серп луны мне наштрихует снега кисть, и если расцветёт капризный декабрист, паук опять мигрирует на угол – я комнат прибранных разглядываю ширь, но будто кто-то здесь недавно жил, пил чай и клеил звёзды на фрамуги, оставил тайники и огоньки, как будто из волшебств иных, других, влекомых приоткрытою заслонкой… как будто кто-то кислород в мои стихи приносит, чтоб они росли легки, как будто бы они написаны ребёнком…

Вася Васильков

Даже у стандартных едоков есть вкусовые рецепты соленности и остроты

Ильдар Z

Не ем красный перец .А так конечно для всех хорошим не будешь. 😁

Brown Sparrow

это ты про себя или опять интернетный шлак разгребаешь?😂

Кы
Кызыма)

Вам ребятки не угодишь.) Хоть про себя, хоть от себя, хоть по инету пройдёшься.)) Мне всё интересно, чем думаете, не теми ли остатками?)

Brown Sparrow

при чём здесь, чем я думаю, просто интереснее на собственные вопросы от людей отвечать, а не на хлам из сети, типа "крылатых выражений" да избитых фраз😝

Кы
Кызыма)

Кому-то может и интереснее, а Вам и это вполне подошло.))

Brown Sparrow

не подошло, увы, не интересно...

Кы
Кызыма)

Вот с этого и стоило начать.)) Думайте в следующий раз, а не просто говорите.)

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 На фотке ваше рабочее место?

Ильдар Z

У меня как будто ураган прошёлся. 😁

Кы
Кызыма)

Конец сентября, дневная смена, время около 19:00 ч.))

Ильдар Z

Блин, забыл в воду поглядеть. 😁

Кы
Кызыма)

Теперь моя очередь.))

Ильдар Z

Ну что ж,согласен... глядите.😁

Алиса Лиса

Это невозможно, или называется лизоблюдством

Валентина Пакшина

... и никому, и никогда этого НЕ ДОСТИЧЬ‼️

Tany Podymahiha

Всем по вкусу быть не возможно.

Lao Dao

и даже аморально 🌹🤣

Татьяна Радостева

Весьма неприлично)))

Наталья Березкина

Всем люб не будешь

Екатерина Фролова

Это нереально)

ვასო წილოსანი

А возможно? ))))

Marine Pearl

или невозможно?

Кы
Кызыма)

А нужно?)))

Marine Pearl

да и не нужно

**
********

Да и не надо

Нурия Шагабиева

Это точно.

Ев
Евгения

Думаю да...

Милеуша Акчурина

И не надо

Светлана Васильева

конэшно

Лора Тайм

очень🙂