Fox Fire

Сегодня рада ... просто так.....А почему? Сама не знаю.....Но жизнь прекрасна - это факт! ...И этот факт я обожаю....

Ответы
Николай Калашников

Когда любовь была на,-Взлете!День пролетит,наступит,-Ночь!Она в своем ночном полете.Над нами глаз один,-Сомкнет!И,улыбнется!Луной,в небе!Рассыпав звездочки вокруг!Приятных,скажет-Сновидений!Души,и,-Тела!Милый,-Friend!

Ангел L

👍 ☺️

Григорий Кудряшов

Ты – прекрасная блондинка
И желаю я, любя,
Чтоб любая вечеринка
Провалилась без тебя!

Чтоб такою же прекрасной
Оставалась ты всегда,
Милой, нежной, умной, страстной,
Не скучала никогда!

Ангел L

☺️ 🙏

Влад..

По ее словам, из-за денег она потеряла вкус к жизни. Сейчас ей 21 год, и ей уже наскучило носить одежду от модных дизайнеров и отдыхать на дорогих курортах.

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ!! И верите, даже если на работе сейчас, улыбаюсь. 😉🌹🌹🌹🍧🍏🍐🍑🍒🍓🍍🍌🍎👍🏻

Валерий Налибоцкий

Ок. Хорошего и позитивного дня и ВЫХОДНОГО.

*****

взаимно!!!!!!!

Валерий Налибоцкий

Не получится. У нас первый рабочий день недели.

*****

тогда хорошего дня

Валерий Налибоцкий

Ок. Удачи и успехов.

Rufat Al

Живи и радуйся каждому мгновению жизни. Тогда и жизнь будет тебя радовать своим присутствием ☝🏼👍💋🥂

Rufat Al

Позвольте поинтересоваться где начинаются ваши края и запрещено 🚫 ли там 👈 нашему величеству ❓❓💋😘💋🌷🍷🍷

Лю
Людмила

Наш край это Россия... Не запрещано!

Rufat Al

Тогда я что то недопонимаю😟 И как я оказался в ваших краях❓ Я вроде на своей территории ☝🏼💋😘💋🌷

Лю
Людмила

Ой, какой же Вы зануда, сэр! Я так поняла, что Вы прибыли к нам из дальних краев! 😌 😁 А чегой то тут короны нет! Хотела Вам подарить!😯 Тогда это для Вас🎩 ‼️ 🔆

Rufat Al

Благодарю 🙏🏼 , значит вопрос задать у вас называется ЗАНУДА⁉️ Буду знать на будущее и наверно попробую быть аккуратней ☝🏼🌷

Александр Зыков

В детстве уровень эндорфина очень высок , поэтому почти постоянное ощущение счастья является естественным явлением ...

Fox Fire

Я не ребенок

Александр Зыков

В молодости происходит тоже самое , заметный спад начинается после тридцати , минимум достигает в 45 , а затем происходит стабилизация и прирост эндорфинов , максимум приходится на 60-65 лет , может колебаться в зависимости от наследственности и образа жизни ...

Валентин Мезенцев

и Бог в Душе твоей ликуя стрмся в высь! и ты Духовной радостью ликуя Ты Бога принимаешь внутрь и сердце радостно ликует!

Николай Чумак

Когда жизнь повернётся обратной стороной, продолжай радоваться в том же духе и говорить: ужас жизни мне прекрасен!!!😂

*****

мелочность какая

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А для меня большая Радость , Нет даже Счастья за Тебя, Что факт неведомого чуда, Порадовал собой Тебя🌹🌹🌹🌹🌹

Ангел L

а я желаю вам вдвойне ..чего желаете вы мне🙏

Александр Захаркин

Когда от счастья света след других ведёт дорогой жизни, то жизнь прекрасна, спору нет, и нет прекрасней афоризмы...

Николай Чумак

Во вселенной всё идеально уравновешено. Потому, когда жизнь станет ужасной, не спешите лезть в петлю. Хорошо?

Александр П.

Возможно завтра буду рад просто так а почему? Сам удивлюсь но жизнь чудесна-это факт и этот факт я обожаю...

Алексей Оверчук

Рада...болтунов-воров,живёт сама по себе .....народ живёт давно сам по себе,с проблемами и богами чиновников

Людмила (Мила)

Мне тоже очень нравится это слово - РАДОСТЬ! Хотела бы, чтобы она поселилась в моём доме или в моём сердце.

Александр Рева

Кто-то обращает внимание на ноги, фигуру... Я ощущаю интеллект в Ваших глазах, ... Я Вас люблю...........!

*****

😅 👍

Александр Рева

💐 Мой Skype: pro100aleksandr34

Николай Калашников

И,от,-Улыбки!Рассветет!Что есть внутри в утробе.И,в трех!Девятках!На,чело!Ложусь к тебе я в пробе.

Ангел L

☺️

Се
Сергей

Я рад, что у тебя сейчас такое настроение, да, жизнь прекрасна - это факт без всякого сомнения.

Василий Кашинский

МОЛОДЕЦ...Я БЫ ТОЖЕ С ТОБОЙ ПОРАДОВАЛСЯ Н У МЕНЯ ОДНОКЛАССНИКОВ ЗАБЛОКИРОВАЛИ...

Ахан Шамбасов

Жизнь прекрасно,а жить еще прекраснее когда тебя окружает только прекрасное...

Ал
Александр

.. от .просто так радости не бывает... во всем есть причина...😀 🌹 🌹 🌹