Мария Я

Ураааа!!!!Всем добрым людям Спасибо,снегом завалило)))Теперь чистить надо...Может кто поможет?

Ответы
Михаил Тымчук

А я приготовил снежную лопату, но вряд ли понадобится. Рядом с моей дачей ещё коровы пасутся. Трава хорошая, хотя иногда с изморозью

Мария Я

Обалдеть

Михаил Тымчук

Покупаю молоко от хозяев этих коров. Вкусное.

Мария Я

Не сомневаюсь

Михаил Тымчук

Одна корова, древняя, похожа на изображения в мультиках. Умора! Наестся травы, срывается с привязи, и бежит домой. Вторая, с этого же двора,орёт обиженно, что её бросили...

Мария Я

Коровы они умные животные

Владмир

Вначале у добрых людей зимой снега не выпросишь, а когда подбросили, то же не так. Помогите чистить! С Вами хоть разорвись.😮

Мария Я

Можно,но дорого..

Владмир

Помощь всегда бескорыстна.

Мария Я

Благодарствую!

Владмир

Но без лопаты все равно не обойтись!

Мария Я

Не,лопата вещб

Ринат Ахмеров

Ау... Ау.... Ау... А у нас тоже всё замело. Сантиметров 30 уже навалило и всё ещё идёт. Сейчас чистить бесполезно.

Мария Я

А у вас это где?

Ринат Ахмеров

В Караганде. Без шуток.

Во
Водяной

Прочитал два дня назад это предложение. Уже почистили? Можно приходить? Пирожки, надеюсь, домашние?

Мария Я

Нет,ещё нападал...пирожки сделаем)

Во
Водяной

Спасибо за приглашение!

Peter Iv

Известный сказочный дебил нас снега белого лишил, Мороза старого убил и Новый год нам отравил.

Александр К.

🖼

Мария Я

Круто

Владимир Гибадулин

Ну, как я могу помочь вам с уборкой снега из Казахстана?! Откапывайтесь сами.

Мария Я

А у меня Казахстан,через 40 км начинается.

Владимир Гибадулин

Так я на южной стороне этой большой и многонациональной страны проживаю. Пока доеду до вас...

Мария Я

А, понятно

Га
Галина

Нет, своего навалом! Просили❄️❄️❄️❄️❄️ ,получили))))

Мария Я

Я очень рада!!!!!

Га
Галина

😊👍🍹🎈

Анатолий Сабиров

Девушка, будьте так добры, сбросьте и нам немного снега СМС- кой!!!

Мария Я

Непременно!!!!

Кот Ученый-Чтец

А вы что в частном секторе находитесь или в дали от цивилизации ?

Кот Ученый-Чтец

А тогда почему некому

Мария Я

Пьют

Кот Ученый-Чтец

Вы живете среди всего этого кошмара😳

Мария Я

Нормально

Кот Ученый-Чтец

Нуууу, не знаю...Я бы уже одичал...😁

Де
Денис

🙂👍❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Ир
Ирина

вам не угодишь:ура и тут же-а кто поможет убирать эту красоту))

Ольга

А у нас дождь и травка зеленеет.... зима совсем потерялась....

Сомерзби

Снегом завалило это здорова, вот многих другим заволило))))

Мария Я

Е моё

Виктор Дудинский

Покупай снегоуборщик и никаких помощников и проблемм.

Навруз Одинаев

Вот так... То снега давайте, то чистить помогайте.)))

Мария Я

Ага, непостоянная

Навруз Одинаев

Да да.))

Николай

Я бы приехал и помог,но пока доеду он сам растает!

Константин Лисицын

Дайте лопату сушняк вокруг цветов соскрезти!)))

Мария Я

Что и у нас сухо?

Константин Лисицын

Пистон как!!!

Константин Лисицын

Скоро будет. Я, ППОБРЕСЬ.)))

Вл
Владимир

А у нас тоже сегодня выпал снег, но осень тепло.

Ал
Алексей

ты же хотела чистить не я седня уже накопался

Мария Я

Хотела,чищу

Ал
Алексей

давай сам по чищу, с одной женской силой до утра не управимся

Мария Я

А куму сейчас легко

Ал
Алексей

никому не легко, своими делами занимайся