Kerim Rehimov

как вы думаете мир можно изменит совершая добро?

Ответы
Ольга Жирушкина

Вы не думайте ,а просто вершите добро.Для того ,что бы мир изменился,совершать добро -должно стать необходимостью(как дышать) и нормой жизни.

Наблюдатель Присматривающий

Разумеется можно. Но должна нарасти критическая масса добрых дел. Тогда даже скоты начнут подражать добрым людям и мир изменится))

Вера Козловска

свой мир, для себя, изменится,А для целого мира?-не благодарная это работа...но это только мое мнение.на него можно не операться....

Kerim Rehimov

каждый человек должен верит что он делая хот чут-чут добра изменяет мир

Вера Козловска

не должен...это уже было

Kerim Rehimov

я думаю мир держиться на добрых людей

Вера Козловска

имеете право так думать 🙂

Нина Архипова

Да. По крайней мере, окружающий меня мир состоит в основном из добра, которое я и проповедую, и творю.

Таня

Красота спасёт мир и добро конечно,только сейчас злости больше чем добра.Больно,обидно и ужасно.

Юра

Слово мир само по себе уже мир.Всё зависит от процента в этом мире неправильных на голову

Наталья М

Конечно! Ну хотя бы начать с близкого окружения,составляющего ваш,личный микромир.

Наталья Шестак

если все будут совершать - то да! Хотите рая на земле? Соблюдайте 10 заповедей и все.

Анжела Салахова

Если каждый человек будет мыслить позитивно и по доброму, то в мире не будет войн

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только в заместо слова "добро" заменить на щедрость, и будет настоящий класс.

Борис Бухаров

Нет. Но сделать его немного лучше возможно, боюсь только времени будет мало.

Сергей Фомин

Но если мир изменится, то что будут делать пришедшие после тебя?

Павел

конечно.вон христосик типа добро нес.а кровищей весь мир залил.

Елена В.

Сколько не совершаю, ничего не меняется. Только ухудшается.

Евгения Полякова

Мир изменить нельзя... легче изменить свое отношение к миру.

Жанна Мадиярова

если каждый хотя бы на какую то долю стал добрее то конечно

Kerim Rehimov

согласен

Игорь Глушко

Да.Что сеешь,то и пожинаешь,правда,это не сразу происходит.

Ал
Александр

Мир в целом вряд-ли, а себя изменить можно, для нового мира.

Александр Донец

А по другому нельзя... Только любовь и добро и ВЕРА...

Александр Донец

а завтра всё равно будет день, работа...Поэтому спокойной ночи...

Ксения Голубева

доброй ночи и сладких снов)

Александр Донец

Телефон вырубился....Пришлось заставить его работать... И вам всего хорошего!

Александр Донец

Ксения Голубева

спасибо)

В*
Василиса *****

ЕСЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ, И КАЖДЫЙ В ОТДЕЛЬНОСТИ, ТО КОНЕЧНО!

Гасан Шамхалов

да ты уходишь

В*
Василиса *****

Да! уже пора.

Гасан Шамхалов

сладких снов и не теряйся

В*
Василиса *****

Хорошо!

Гасан Шамхалов

до завтра окей 😘