Олег Таковский

женщина более несчастна без мужа, чем мужчина без жены
согласны с этим?

–2
Ответы
Ду
Дульсинея

Времена изменились, так много одиноких мужчин, кричащих о жадных женщинах, а всё потому что те не берут их в семью или не хотят быть замужем. Вот оно равноправие, женщины стали самодостаточны и разборчивы, сделав 1 ошибку, больше не хотят обузы ) Они безусловно плачут об одиночестве, но сходится не торопятся ибо то рубашка длинная, то другое не так)))

Олег Таковский

та я же вам объяснил, мужчины не могут быть разобраны...это не ёлки на елочном базаре, которые разбирают...мужчины это суъбекты с правом выбора...когда женщины вокруг меркантильные, безответственные, эгоистичные, малообразованные, некультурные - то умные мужчины как просто не хотят с такими связываться. предпочтительнее одному быть) вам наконец стала понятна моя позиция?))

Ду
Дульсинея

Женщина по природе взаимна и если мужчина стОит того, то она подстроится под любого, живут же с абьюзами и пьяницами, что их держит? Надежда, что он поймёт и что она сможет его исправить своей любовью. Вы так пишите, как будто мужчин -сволочей и вовсе нет, хотя именно они и создали этот мир, не Роза Люкскмбург и Клара Цеткин, а мужчины которые отпустили и позволили этому быть, как бы вы ни обвиняли женщин, мир был мужским всегда)))

Олег Таковский

А я не обвиняю женщин. Я просто говорю сам механизм, почему много одиноких. Все люди разные. Я не считаю что все женщины испорчены) конечно нет. Так же как и мужчины разные) Пусть все будут счастливы)

Ду
Дульсинея

пусть 😇🍎

Любовь Золотарева

Конечно. Бедная женщина! Некому борщ сварить, постирать чьи-то грязные носки и рубашки, ждать постоянно с работы, встречать недовольные взгляды, а-то и славословие не всегда лицеприятное. Толи дело мужчина, свободен на сто рядов. Гуляй себе, да гуляй.

Олег Таковский

ну это ирония. А по сути кому больше нужны дети, очаг, семья тот больше и несчастен когда этого нет.

Любовь Золотарева

Согласна.

Ве
Весна

Может быть,потому что женщине необходимо о ком -то заботиться,а мужчине пофиг.Такова природа их организации.Но всё таки,мужчине необходимо взаимодействие с женщиной,а иначе произойдёт дисбаланс в природе.

Ве
Весна

Добрый день.Что - то неправильно?😁

Ве
Весна

Вообще-то говорят,что женщины копируют своих родителей,впрочем и мужчины тоже, это их ориентиры🙂

Олег Таковский

точно!

Ве
Весна

Спасибо!🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю обоим не легко по человечески если...Обоюдно мы нужны друг другу Жить надо -не доказывать свою состоятельность ...никому ..а уважать в друг друге человека прежде всего 🌞🌞🌞

Алина N

совершенно не согласна! Как можно быть несчастной одной? Рассчитываешь и надеешься только на себя, поэтому нет предательств, разочарований, ожиданий, руганей и ссор.

Олег Таковский

Каждому свое. Желаю чтоб были счастливы в своем одиночестве.

Алина N

если бы я не испытала счастье и радость в одиночестве, никогда бы об этом не написала. У человека в голове стереотипные установки, поэтому он страдает.

Олег Таковский

Отлично!

Ир
Иришка

Только большинство одиноких мужиков почему-то спиваются, а одинокие женщины, как правило, выглядят и чувствуют себя лучше, чем женщины. задолбанные мужьями и бытом.

Ир
Иришка

Ну, женщины ж тоже в СССР жили. но не спивались. А путешествовать и по СССР можно было. Жизни не хватало всё объездить. Просто плохому танцору вечно система мешает )))

Ир
Иришка

Не правда, про отношение у меня только половина вопросов )) Из 9. Но ещё ж не вечер. Просто народ больше на эти темы отвечает, чем на более умные.

Ир
Иришка

И это, кстати, в основном, тенденция среди молодых женщин, у которых "часики тикают". Те, кто уже реализовались как матери, их взамуж не загонишь. У меня есть несколько приятельниц старше меня (за сорокет) - красивые, ухоженные, спортивные дамы, к ним вечно подкатывают пузатые лысые ровесники на предмет пристроить свои тушки. Только им это нафиг не нужно.

Олег Таковский

Странный пример "пузатые и лысые" покатывают к матерям с "прицепами", это наверно вам подруги по "ушам ездят"..тешат свою самооценку, что они еще нужны на них смотрят, а они еще отказывают...потому что ситуация более чем нетипичная, даже на СЗ когда узнают, что у женщины дети, то сразу охота у 95% отпадает писать сообщения) у вас какие-то прям чудеса.
В реальности пузатые и лысые. подкатывают не к вашим "засорокетным" приятельницам с детьми, а ищут помоложе, посвежее и без детей- если хотят чего-то серьезного строить

Ир
Иришка

Гражданин, да спущайтесь вы уже с небес на Землю. Конечно, самооценка у мужиков зашкаливает, действительно нередко пузатые и лысые подкатывают к молодым и красивым. Но это уже те, которые совсем в параллельную реальность ушли (в плане самооценки). Среднестатистические лысые папики очень даже пытаются клеится к стройным и ухоженным ровесницам (благо тем замуж не надо, зарабатывают сами хорошо), но и там им ничего не светит.

Екатерина

здесь также как и в ЖИВОПИСИ работает классический момент...если люди здоровы, то и те и другие мечтают о спутнике жизни...Это заложено в НАШУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ....

Олег Таковский

вопрос не в этом был, вопрос в том, кто сильнее переживает отсутствие пары...вы читаете но отвечаете не на мой вопрос)

Екатерина

я прямо ответила, что и те и эти грустят ...и это НОРМАЛЬНО...

Романтик Z

Мужчине мало кто верит , что он без женщины. Женщину в этом подозревают все и по этому она сильно переживает одиночество.

Олег Таковский

Кстати, очень верное замечание. Спасибо.👍😊

Fenix🇱🇹

Нет совсем, если у неё все хорошо с материальной стороной , ей до одного места муж , тем более если он гулящий и пьющий .

Ир
Ирина

Ошибочка. Одинокие женщины живут дольше замужних. Женатые мужчины живут дольше одиноких. Статистика называется.

Олег Таковский

Вопрос был не про продолжительность жизни. Можно жить 90 лет, но страдать и маяться от одиночества

Ирина Гавриловна

Конечно, без кошелька с ушками, мастера на всё руки, секса и потребителя вкусной еды и экскорта в гости)

Игорь Николаевич.

Более чем! И она, даже если 1000% самодостаточна, всегда ищет мужчину, при ком она сможет быть слабой.

Алла Аа

Первая изнашивается, второй - спивается. Нельзя девочкам быть без мальчиков - здоровье портится!

Леди Мила

нет. Это было раньше, а сейчас женщины сбросили ярмо. А вот мужикам прислуги очень не хватает.

Олег Таковский

а почему тогда 90% разговоров у женщин на этом сайте про отношения. У кого что болит, тот о том и говорит?

Леди Мила

ОТНОШЕНИЯ !! Но не замуж!!! Да, женщины эмоциональные, им нужна любовь.

Олег Таковский

да ладно! кого пытаетесь обмануть?)) чтобы женщина не хотела замуж имея отношения?)) ага, я сегодня с Луны упал и ничего не понимаю в этой жизни

Леди Мила

да мне пофиг, что ты думаешь!! только побывав замужем, женщина опять в этот хомут не пойдет.

Леди Мила

Быть бесплатной прислугой для оборзевшего самца?

Св
Светлана_Светлана

Не все. Но очень много! Всё мечтают бедняжки: по хозяйству хлопотать , да мужа ублажать.

Ал
Алёна

Часто с мужем несчастны тоже. А мужчина и с женой несчастен может быть и без нее тоже.

Олег Таковский

Возможно и так

Ал
Алёна

Возможно

Характер- Не Подарок

Не могу согласиться! У меня мужья только бывшие. И я без них просто счастлива!!!

Не
Нелли

Нет , мужчины не могут жить без женщины , а женщины спокойно живут без мужчин.

Роман Смирнов

все просто , если у мужа есть машина , которая разваливается .....есть с кем ....

Светлана Белозерова

Смотря с каким мужем.Есть такие мужья,без которых,точно,просто счастье!!!

Олег Таковский

возможно