Елена

жили были и гуляли до утра. и пропили всю жизнь. почему люди опускаются на дно ?

Ответы
Александр Тапилин

Потому что гулять интересней, Отвечать ни за что не надо, Рядом с бля..ю и матерной песней., И с похмелья, И с перегаром, Так легко напиваться до монстриков, И ругаться до полной силы, Ощущений лишь хочется остреньких, Ну и чтоб на руках носили...

Елена

👍🍵🍕

Александр Ковалев

Потому что слабая воля нет работы нет условий к нормальной жизни и народ запил но не все конечно кто понял что кроме него ему не поможет тот и уцелел.

Евгений Зарезко

Одна из причин -слабоволие человека Не смог преодолеть какие-то трудности и след причина -это пресыщение ))) Безделие)))

Николай Ляскало

Чтобы быть безответственным, выпил и кайф и не надо думать об окружающем тебя мире, а потом становится зависимым.

Олег Ризванов

люди все разные человечесво это колода карт - от шестерок до тузов так было так есть так будет постоянно

Артур Кабаков

не верят в себя и что смогут осуществить мечты а может и не мечтают - а кто не мечтает - тот не летает

Сергей Дарухин

Обстоятельства и отсутствие силы воли это бросить,или просто им так нравиться жить

Никифоров Валерий

Это интересный вопрос , где та грань после которой человек не нужен обществу ?

Граф Пупыркин

Им это нравится знаю лично таких людёв которые ушли из дома в БОМЖи

Елена

и я таких знаю . и семью и квартиру пропили и живут на улице

Граф Пупыркин

Это не пропили а именно нравится по помойкам и не быть ответственным ни за что

Сергей Щербаков

Да всё очень проста от хорошой жизни 🌹🍁🍓😉✌️

Valeriy New

... приземлённых Земля сильней притягивает, даже в воде!

Самад Ризоев

У каждого своя стезя кому в дерьмо кому в князья

ОК
Олег Крутенков

Они бы хотели бросить якорь,но не цепляется!

Raifekerste S Shtertser Galina

Кому-то что-то не хватает или нету силы воли

Иван Солтыс

Не знаю. Наверное так проще жизнь прожить.

Сергей Булава

От без беззаботности и без ответственные.

Александр Кашин

Слабый характер и сила воли ни к чёрту

Ринат Баимов

Потому что ленивы раз и трусливы два.

Виталий Витальев

От лени - на дно тело САМО падает.)

Анатолий Сыроваров

Елена не нашли себя в этой жизни.

Елена

наверно