Yra Kozlov

счас будет кофе в постель

Ответы
Та
Татьяна

Не, не! Потом не отстирать! Я сама встану...

Галина Стронс

Лучше в чашку.))))

Yra Kozlov

странная у вас любовь

Галина Стронс

Так,про любовь пока нини,про кофе разговор был.Ну знаете,батенька,не люблю мокрую постель...😂 😂 😂

Yra Kozlov

анурез что ли

Галина Стронс

Ну кто,ну кто кофе в постель предлагал? Не ЧАШЕЧКУ кофе,а именно кофе🙂

Yra Kozlov

руки трясуться что ли

Галина Стронс

Не только руки,вся трясусь...

Yra Kozlov

а че так

Ал
Алена

лягла...жду

Ал
Алена

неееееет....не просто кто то...а именно мною любимый мужчина

Yra Kozlov

иш ты. а если просто мужчина с большим ...буквом

Ал
Алена

ой...почему все мужчины так думают...что всем женщинам нужен большой прибор ???

Yra Kozlov

нет конешно всем только буква нужна

Ал
Алена

секс...постель...это для посторнних душой людей...чужих между собой...долго отношения на этом не продержаться