Cергей @@@@@

Во время ссоры сказал своей жене с которой вместе уже 3 года,что не хочу её,потому что я у неё уже всё видел и она мне не интересна ни голая ни одетая ни какая,тонко намекнул что не отказался бы от другой женщины,короче она сильно обиделась на меня,что мне делать я же сказал в принципе сгоряча теперь и сам жалею,как извиниться перед ней чтобы она забыла это и не вспоминала 😔

Ответы
Салтанат Урдабаева

Омар Хайям сказал: язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. Вам будет очень трудно найти слова, чтобы она смогла вас простить. Но если она вас любит она простит может быть. Но обида останется надолго. И вам потребуется немало душевных сил и терпения. Удачи!

Cергей @@@@@

спасибо учту

Анна Пригоровская

Мда... Она этого уж точно не забудет! Надо как то востребовать доверие её, но это очень не просто и даже очень тяжело. Могу сказать только удачи вам Сергей, и что если очень захотеть все исправить, то обязательно получится!

Оксана Горак

Четко и внятно сказать, что это бывает у мужчин, переходный период. засыпать цветами ., В принципе это было у тебя в ну три и ты сказал ей правду которая зародилась уже.

Ruslan Ibragimov

Это называется наступить змее на хвост. Есть такие темы и слова которые говорить табу. Бабы даже на смертном один эти вещи могут напомнить. Да... Влип так влип.

Cергей @@@@@

да уж пипец

Максуда Жаланова

жена дура ВАМ не надо было все показать она сама виновата так что не надо извиниться, если так хотите то скажите чтобы она САМАЯ КРАСИВАЯ и все

Екатерина

....если Вы живете с умным человеком, то она развернётся и уйдет...даже не глянув назад....а если напротив...то еще пару лет помыкаетесь...

Cергей @@@@@

но я же люблю её просто не хочу сексом заниматься с ней

Екатерина

что же Вы будете делать дальше с любовью такою...

Cергей @@@@@

бывает и такая вот любовь

Зоя Овосиенко

Врёте вы всё, Сергей ( с ТАКОЙ аватаркой))).

Cергей @@@@@

Простила!!! можно дальше издеваться)))

Людмила Георгица

Скажите что пошутили и хотели посмотреть на ее реакцию, а потом скажите что она одна вам нужна и больше никто. Обнимите и поцелуйте.

Cергей @@@@@

спасибо дельный совет

Людмила Георгица

На здоровье и в следующий раз думайте прежде чем что-то ляпнуть.

Cергей @@@@@

это точно

Людмила Георгица

Удачи.

Вихрова Лидия

Это капец...... Я бы не простила. Может, со временем, и сделала бы вид, что простила, но в сознании это останется навсегда.

Лидия Берстенева

Лидия,я бы то же...с такими точно не за хочешь больше общаться...

Марина Парфенюк

Прежде себя поставь на ее место....подумай о старости...потом ,я думаю искренне кайся перед ней,если любит простит.

Мила Голтаева

даже если сказал с горечя нужно следить за словами обидеть женьщину легко а вот прощения заслужить сложно

Александр Ххх

Надо ее убедить, что все это сказано со зла и не правда. А иначе у нее это отложится. Навсегда отложится.

Cергей @@@@@

спасибо

Мила Ливнат

А, тебе в голову не приходила мысль, что твоя жена также не хочет тебя ни голым ни в одежде..придурок...

Cергей @@@@@

не может быть такого 😒

Мила Ливнат

очень может,не обольщайся...

Татьяна

Объяснить, что на правду не обижаются и предложить какое-то разнообразие в сексе именно с ней....

Cергей @@@@@

я люблю только минет значит пускай сосёт 😄

Татьяна

Почему так категорично?

Cергей @@@@@

просто мне нравится

Татьяна

Многим нравится. А как же на счет ублажить свою женщину или Вы эгоист?

Cергей @@@@@

сексом с ней лень заниматься

Татьяна

😳 вот это поворот

Cергей @@@@@

Хах)

Галина Минченко

покупай цветы ,делай романтик и на колени -мол прости меня гада ,вот такой я не доделанный у тебя

Татьяна Алексеева

ну разве можно такое говорить??? ай ай ай! не говори, если не готов потерять человека навсегда

Cергей @@@@@

сгоряча случайно вылетело как говно

Татьяна Алексеева

если любишь, найдешь слова-)))это просто. главное не думай как ты при этом будешь выглядеть со стороны

Cергей @@@@@

спасибо

Arsen Beisenov

извиниться конечно надо. придется снова добиваться доверия. вы сильно ее оскорбили

Леся Титова

Вернуть доверие очень сложно. А еще я бы на ее месте, перестала бы хотеть мужа!

Cергей @@@@@

а она уже простила

Леся Титова

Тебе повезло с женой!

Ляля!!! Нюша!!!

Может и простит но не забудет эти слова..периодически будет напоминать

Cергей @@@@@

да вы женщины такие злопамятные

Ляля!!! Нюша!!!

Да не в этом суть..просто мы хотим быть единствеными и любимыми в вашей жизни

Cергей @@@@@

это так но мужская природа такова что мы всегда будем смотреть на других женщин и хотеть их

Ляля!!! Нюша!!!

Так одно хотетб а другое иметь 😉

Cергей @@@@@

я не имею но хочу!!! 😃 а это ещё хуже 😀

Ляля!!! Нюша!!!

Знаешь в этом деле я не советчик..но одно могу сказать ...даже если поимеешь то чтобы никто не догодался

Особенная Особа

та ето всьо ..как никрути..пака ана себя сама неуспокоид..типерь ты зеро

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Бесполезно, "ОНИ" такого не забывают, даже если "промыть" мозги.

Cергей @@@@@

и что же мне делать то бежать...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ничего не делай, живи дальше как жил просто знай её улыбка чуть сузится, при следующей твоей шутки.