Елена Малыш

Что для Вас Интернет? Какую роль он играет в Вашей жизни? О чем бы Вы предупредили новичков? От чего бы предостерегли их?

Ответы
Закир Мулахметов

возможность доступа к любой(почти) информации,тв-каналам,просмотр и поиск старых,любимых и новых фильмов,переписка-переговоры с друзьями(как вариант-новых найти!),родственниками,опять же Обсуждай и Спрашивалка есть.без инета можно обойтись,но уже паршивисто--затягивает!!новичкам---не заходить на запретные сайты,СБ,ФСБ блокируют комп.,вплоть до уг.дела!!,выражать свою точку зрения по политвопросам осмотрительно,та же возможность попасть на крючок к спецслужбам!!

Ivan Ivanov

для меня интернет заменитель книг а чаты выреснили художесвенную литературу (ну почти) Новичкам не надо через-чур много времени уделять пор1нухе. В русских чатаз никогда не давайте првильной информации о себе если не хотьте разборок с фсб и бандитами что часто одно и то же. Работайте через proxy чтобы фсб не смога узнать Ваш адрес. Заведите специальную почто только для чатов и пронухи а лучше несколько.

Ирина П.

Интернет для меня- возможность работать удаленным образом, поддерживать связь с многими друзьями, живущими в разных странах. Ну и информационный ресурс, само собой. Новички! Учитесь срочно пользоваться интернетом! Уж если мой папа, которому сейчас 80 лет ни дня без интернета не проводит, то уж более молодым все под силу! Предостережение: поменьше внимания рекламным и прочим заманухам,

Олег Сорич

Для меня интернет,это достойный бизнес без вложений с постоянно растущим доходом который обеспечит многих людей,их детей и даже внуков! Новичков я бы попросил не лезть в финансовые пирамиды которые маскируются под сетевой маркетинг! Если просят хотя бы рубль ,то нужно остерегаться таких предложений! Деньги из воздуха не берутся!

Антон

нэт ,это большая свалка ,в которой есть всё ,хорошее,плохое,нужное,ненужное ,и т.д и т.п. надо с осторожностью в этой свалке копаться , можно подцепить заразу , которая убьёт ваш комп , или сайты не для детского ума, и многое-многое ещё ,одним словом к нэту надо подходить с умом и он будет вашим другом или бедой !

Александр Дикий

Интернет глобальный кладезь информации, который барыги пытаются под контроль...Так же он является большим источником проблем для тех людей который принимает всё на веру....Но если его использовать разумно...это годно!!!!!))))) Не вздумайте трепать себе нервы общаясь с тролями. дрочерами и неудачниками....

Елена Малыш

Кстати, там ставился вопрос о Тартарии. Интересная тема. Кто знаком с Новой хронологией, тот поймет.

Чудо В Шляпе

ты ушёл ка мине у ости?

Александр Дикий

Я кулаки те на удачу держу))))

Чудо В Шляпе

ога

Чудо В Шляпе

поздно прходят посты....... да и поздно........... ушла я...........

Марина Мазниченко

Интернет для меня - средство, без которого не смогу достигать нужных результатов в работе и средство быстро узнать необходимое для решения жизненных вопросов. Новичков предупредила бы изначально регулировать взаимодействие с Интернет так, чтобы не попадать в зависимость

$$$ Money For Life $$$

Интернет это будущее, после семьи Интернет ключевая стихия, тут я зарабатываю создав свою студию, тут моя команда, мне тут хорошо понимаете? Новичкам: не стесняйтесь открывать для себя что то новое! Мечтайте, Учитесь, добивайтесь и наслаждайтесь! Это потрясающе!

Смирнова Наталья

Интернет ,вот лично у меня, отнимает все мое личное время. У меня столько дел простаивает. Работы по дому накопились мелкие. А ничего поделать не могу. Наверное, в следующем месяце его не буду оплачивать. Буду общаться в живую с друзьями. Это какой то пипец

Елена Малыш

Зависимость -- это беда. Согласна. Особенно, если с личной жизнью не очень. Как у меня, например.

Смирнова Наталья

с личной жизнью у меня все нормально. Просто много времени отнимает интернет, когда можно просто поспать по дольше. Сама виновата я ,

Ирина

Для меня инет это связь с друзьями в первую очередь. Много друзей из разных городов.)) В общем и целом для меня это общение в первую очередь)) Ну потом как поиск всего интересного, куда сходить, отзывы и.т.д.)) По любой проблеме инет работает как справочник)))

Ivan Ivanov

какие олнако сложности lol

Ирина

Да ладно))) всё как всегда)))

Ivan Ivanov

Ирочка ты милая прелесть

Ирина

😞

Ivan Ivanov

прекрасная юная нимфа

Иван Демидов

Не ходите новички на пор*но-сайты, там много вирусов, они заблокируют ваш комп и буду требовать якобы от МВД оплатить разблокировку и угрожать, что если не заплатишь тысяч 10-ть на такой-то счёт, то твой комп через 12 часов превратится в груду металла.

Татьяна

Это нужная вещь для покупок для скачивания фильмов музыки книг для заказа билетов для путешествий вообще для всего нужно Но предупредила бы чтобы вносили в черный список всяких ненужных людей ссылок что это все вирус и может повредить компьютер

Бу
Бунтарка)*

Для меня интернет значит очень многое. Нужен для учебы, для моей профессии. Я в интернете познакомилась со своим возлюбленным. Новичкам я бы посоветова быть предусмотрительными в интернете, т.к. много рекламы, мошенников и с интернет-знакомствами

George Bennet

Интернет для меня это во-первых возможность учиться Английскому и читать новости без пропаганды, во-вторых скачивать музяку, фильмы и др. Предупредил бы об опасности вирусов. Предостерёг бы заходить на опасные сайты - рекламные, порнушные и др.

Alexander3086 Titov

Новички не сидите долго за компьютером!А то эта зараза засосет и вы забудете про время и пространство!Многие даже забывают покушать!И когда в доме не чего жрать,тогда и включайте!Ну а Елена Малыш,вам расскажет наверное все подробней!

Alexander3086 Titov

Ну человек сам не знает многого!

Елена Малыш

Чем больше я узнаЮ о мире, тем больше убеждаюсь, как он велик и сложен. Мы такие маленькие. Даже в себе разобраться порой не можем.

Alexander3086 Titov

Ну а зачем разбираться!Надо просто придерживаться одного,что самые прочные отношения создаются в глупом возрасте,а самые глупые поступки под пенсию!

Елена Малыш

Бывает, что всё хорошо. А потом случается форсмажор.

Alexander3086 Titov

Все проблемы мы создаем для себя сами!Ну то что он ушел к кому то,главное что бы не пожалел!Ведь как не как он же родной для тебя!

Надежда

Интернет для меня справочник для жизни, чего бы не коснулось смотрю тут, общаюсь с друзьями и с детьми. Новичкам мой совет, не покупать не проверенные вещи и не общаться с анонимными, без фото людьми.. они могут быть мошенниками..

Вера Соломенникова

во-первых я могу получить нужную мне инфо.во-вторых я так расслабляюсь,отдыхаю,разговариваю с далёкими родственниками и друзьями,для новичков-старайтесь ставить пароли сложные и не давайте о себе информацию чужим людям

Вера Таганцева

Интернет - отличная вещь! Только не нужно "бегать" по сайтам, играть в игрища и часами глазеть в комп. В интернете можно найти все. чего не знаешь и еще много чего.

Олег Самохин...

Елена! Я встретился с Вами-в Интернете,Роль в жизни- все рядом все доступно..О чем предостеречь? Да пусть каждый будет Колумбом... Не помогут предостережения...

Capacit Capacit

Интернет это замена религии в прошлом. С помощью него контррллируют массы, следят за всеми. Хлеба и зрелищь требует толпа, на этом и построен мир интернета.