Елена Малыш

Что для Вас Интернет? Какую роль он играет в Вашей жизни? О чем бы Вы предупредили новичков? От чего бы предостерегли их?

Ответы · страница 3
Алексей Степанов

ставить защиту для детей, а остальное - миллиарды гигабайт информации - благодать!

Альбина Крапчаткина

Есть,чем заняться в свободное время,общение,увидение и узнавание чего-то нового.

Сергей Дубина

Интернет - это всемирная сеть всякой информации, общения, продажи, покупки и т. д.

Мила Матвеева

От игр, которые убивают время и от лазания по левым сайтам, которые убивают комп

Аленка Забиркина

Интернет есть для того чтобы просто убить время, пусть помнят, что это не жизнь

Антон Петраков

не только,в инете можно найти полезную информацию,быть в курсе всех новостей и тд

Аленка Забиркина

Главное это интернет не заменил реальную жизнь

Антон Петраков

просто не нужно быть таким зависимым от него тогда все будет норм)

Эдуард Хегай

зараза! небольшую! Интернет отнимает здоровье, и убивает свободное время! :'(

Надежда Дуянова

Общение,что то узнать новое,не надо жить в нем не забывать про реальность

Ол
Ольга

Здесь всё как в жизни. Те же ошибки при общении, симпатии, антипатии и т.д.

Константин Павлов

Если бы в аду был интернет то многие бы не заметили как а нем оказались

Игорь Смирнов

затрудняюсь ответить правду так как не хочу испортить свою репутацию

Svetlana Tymbarsheva

oshen mnogo gryazi,tut nado bit silnomu,shtobi borotsya s satanoi.ne vxodite suda bez molitvi nikogda,eto moi sovet.

Ar@mis Kuralessoff

Аленка... У тебя завтра выходной ?? Вроде завтра понедельник..

Елена Малыш

Привет! Нет. Рабочий день. )))

Владимир Селяев

быть осторожнее и пологаться на здравый смысл и свои мозги

Наталия

В эрудит играю и по скайпу общаюсь. Здесь вот иногда туплю.

Вадим Баев

интернет... красиво и заманчиво упакованная взрывчатка...

Валентина Мицкевич

Во первых общение. Второстепенно. Главное не вляпаться.

Никсвен

не позволяй ему подавлять твою волю и быть рабом его )

Андрій. Ми З України!

В интернете главное уметь отсеивать зерно от плевел.

Лю
Людмила

Обманщиков-рекламщиков и артистов тут-хоть отбавляй

Леночка *******

средство, по большей части, бесполезной информации 😄