Рома Роман.

Сок: Виноградный, морковный, вишневый, грушевый, томатный, черно-смородиновый, ананасовый, грейпфруктовый, яблочный, абрикосовый, апельсиновый ,персиковый и т.д , какой из этих соков, Вам больше нравится, и часто его пьете ? Мне больше- Апельсиновый. 😉

Ответы
;*

Слушай, а для чего ты это спрашиваешь) то орехи, теперь сок)))

Рома Роман.

Нравится и интересно, может с кем то совпадет. Вы сердитесь, через улыбку 😊

;*

Да я не сержусь) просто не понятно

Рома Роман.

Настроение. 😃 Я когда выпью апельсиновый сок, мне хорошо, даже от одной мысли про арахис и сок . Может и у других обсуждайщиков так .

;*

Ок

**Юля**

А мне больше нравится иногда глоточек коньяка!😉 👌

Рома Роман.

Оо, это к другой теме . Там дальше если листать, есть любители алкоголя. А так да , глоточек не повредит. На здоровье. 😊

**Юля**

Алкоголь мы исключаем полностью, а глоточек коньяка для усиления положительных эмоций!

Рома Роман.

Я так и понял , ничего лишнего. )

**Юля**

Окей, Ромочка! Хорошо понимаешь старших!

**Юля**

Умница!

Алина N

очень сложно найти такое разнообразие в стеклатаре.

Алина N

старшего внука уже возила в Израиль.

Рома Роман.

Оо, внук доволен . )

Алина N

да, ему 12 лет, все осознанно

Рома Роман.

Рад был по болтать .😊

Алина N

и я!

!!!!))))

Вишневый,апельсиновый,черная смородина,томатный😋

Бываю Хорошей

да все пью😁 а нравится морковный или тыквенный

Масяня

цитрусовые - все, и гранатовый

Фенька *****

мы все чаще фрукты лопаем......

Обсуждайка

апельсиновый, смородиновый

Рома Роман.

Класс 👍

Валентина Киренко

яблочный абрикосовый

Валерий Васильевич Черняев

ДАЛЕКО НЕ САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ, Р.Р., т. к. АПЕЛЬСИН - БЛИЖАЙШИЙ РОДСТВЕННИК ГРЕЙПФРУТА (а не "ГРЕЙПФРУКТА", кстати!), а стакан ГРЕЙПФРУТОВОГО СОКА может убить человека, если, например, он СИДИТ НА ТАБЛЕТКАХ... Поэтому, даже к МАНДАРИНАМ надо подходить ВЕСЬМА ОСТОРОЖНО, не говоря уж об АПЕЛЬСИНАХ... Я предпочитаю ПЕРСИКОВЫЙ или АБРИКОСОВЫЙ, зато и здоровье у меня - ОТМЕННЕЙШЕЕ!!!

Рома Роман.

Спасибо Валера! Будем знать. 😊

Валентина Киренко

рады за вас

Валерий Васильевич Черняев

А я - ЗА ВАС! Здоровья и Удачи вам обоим!!!

Валентина Киренко

спасибо!

Irina Stolbowa

вишневй и томатный

Иван Сергеевич Павлухин

яблочный, не часто.

Е'kat'ерина Vitolden

Ананасовый

Рома Роман.

Прям как мой сын 👍

Е'kat'ерина Vitolden

Томатный не люблю,остальные не откажусь)

Рома Роман.

Пейти соки будете здоровы 😊

Е'kat'ерина Vitolden

Спорный вопрос у диетологов)

Рома Роман.

Да , некоторые соки, нужно смешивать, а у кого гастрит, вообще лучше забыть. )

Ольга Матыцина

Ананасовый

Рома Роман.

Сын любит ананасовый. )

Ольга Матыцина

Здорово

Виталина----------

Грейпфрут )

Рома Роман.

Отлично. 👍

Марина

Грейпфрут, морковный, тыквенный)

Ин
Инкогнито

Персиковый

Вера Истратук

ТОМАТНЫЙ!

Ин
Инга.

Томатный

Людмила

Томатный