Сергей Соловьев

Инстинктивно боясь потерять в мужчине мужчину, женщина подсознательно опасается, что с утратой мужчины она потеряет в себе женщину?

Ответы
Гудвин

Инстинктивно доказывая мужчине,что она лучше во многих отношениях,женщина начинает гнобить его.Позже,после сорока,когда она превращает его в ничто,она называет его "мой козел". На практике так,в большинстве случаев.

Сергей Соловьев

Согласен полностью))

Гудвин

Практика показывает так...Увы и ах.Сколько бы я не пробовал работать с мужчинами,переживающих кризис среднего возраста,похвастать нечем....Они сломаны и раздавлены...И отнюдь не этим пресловутым комплексом.

Сергей Соловьев

И какие можете дать советы безболезненно пережить кризис среднего возраста?

Гудвин

Советы здесь не помогут. Реально работают сеансы психокоррекции.В неортодоксальном исполнении,это не тот классический дебилизм психозомбирования.Человеку кажется,что просто идет беседа.О том,о сем.Позже,мозг обрабатывает полученную информацию и решает сам,что принимать,а что выкинуть.То-есть,производит субъективную обработку данных.

Марина Барсукова

чаще всего так и происходит.но .если это не война.то потеря мужчины в очень большом количестве случаев провоцируется именно женщиной.эмансипация не есть хорошо.

Сергей Соловьев

Согласен)))

Св
Светлана

Да, верно. Только рядом с мужчиной она чувствует себя женственной, а значит женщиной...

Лера

я женщиной буду всегда) пока есть на планете хоть один мужчина)) и страха нет)

Лайт Темнова

если женщина боится потерять мужчину, значит он ей дорог

Ася Мудрая

Уж этого добра навалом)))..никто никого не потеряет))

Вера Соломенникова

это женщина слабая и неуверенная в себе

Сергей Соловьев

хитрая как змея....

Вера Соломенникова

вряд ли,хитрая не побоится,найдёт другого олуха

Сергей Соловьев

их то навалом...

Юрий

...ОНА БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ И ПОТЕРЯТЬСЯ ...

Елена Ушакова

Как закрутил...но что то в этом есть...

Сергей Соловьев

Мне тоже понравилась мысль...

Елена Ушакова

так будешь позволять любимой женщине теряться??

Сергей Соловьев

Нет конечно..главное чтоб она меня не потеряла))

Елена Ушакова

От тебя зависит..

Сергей Соловьев

И только

Елена Мелехина

разочарование всегда губительно

St
Starling

Нельзя потерять, то чего нет.

Владимир Асиновский

мужчину можно найти другого

Сергей Соловьев

но если она не смогла удержать его появятся комплекс!

Владимир Асиновский

Не все способны удержать. Мы тоже бываем с причудами

Vitaly Rasputin

и начинает ростить бороду

Жека Завадский

Не тебе адресов про парад

Konstantin Ekimow

.....и найдёт мужика.:))

Олег Кладко

в другой раз подумаю

Галина Ясная

нет....это не так.....

Светлана Дикая

😛 нервы мотаете

Сергей Соловьев

до жути))

Светлана Дикая

Мужчина хватит дрыхнуть))

Андрей Абидов

конечно боится )

Sv
Svitana

не дождетесь 😄