Константин

Какой главный ресурс в стране РФ ?

Ответы
Ленточка В Косе

Нет ничего. Людишки ссучились,армии нет,образования нет,медицины нет. Даже балета нет. Большой в дождь заливает,а прима дочка недоумка Шувалова

Sekach Dev

Несметный ресурс полезных ископаемых... начиная с нефти, газа, редкоземельных металлов и кончая золотом...

Константин

Главный ресурс в стране РФ это: Ду*аки и д*ры! :)) Не читают Конституцию РФ с пониманием написанного. В следствии чего, не знают своих Конституционных прав!

Gena Ka

Ой ли, прокурор чтоли????

Константин

Неа! :)) А разве не так?

Эвелина

До войны думала ,что люди,но глядя на аналитику поняла,что все - таки нефть

Николай Кочубей

Углеводороды! Хоть наш вечный и утверждает что мы ушли с этой иглы!

Михаил Гехт

проклятый буржуин, хочешь наши тайны БЕСПЛАТНО выведать?

Дмитрий Краснов Z

бесплатная рабочая сила

Михаил Гехт

Нет, этого добра в ЮВА или Индии больше и дешевле (хотя бы по отоплению, освещению и одежде) но она НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ

Дмитрий Краснов Z

костя про рф спрашивает

Михаил Гехт

именно. В РФ рабсила дороже и логистически хуже расположена

Константин

Всё верно! :)) Главный ресурс страны: Дур*ки и д*ры! :))

Ир
Ирина*Z

элита.. такого счастья нигде в мире больше нет.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

видишь ли... я закрыла свои вопросы.. и уже очень давно.
я удалила те вопросы, которые обсуждались тут очень бурно..
вопросы были разные.. НО я оставила самые тупые и пустые.. и те закрыла..
я задала один новый вопрос-тест — это лишь тест на возраст.. а не вопрос на сообразительность или из википедии.. и скорее всего я его тоже удалю.. через пару дней.. 🤷‍♀️ захотелось узнать .. кто же тут сидит на самом деле... и откуда.. думающие люди... или нет..

Константин

Другими словами тебя терзает мысль: Поже му же ложка такой формы!? :))

Ир
Ирина*Z

другими словами ты думаешь, что ты что то знаешь. и хорошо что ты вообще что то думаешь.. даже криво..

Константин

Почему у вилки четыре зубца? :))

Ир
Ирина*Z

бывают разные вилки.. и с тремя зубами и даже с двумя..

..

Дураков везде хватает. Неправильный ответ.

Константин

На не твой любимый запад.... Коррекция текста по запросу! 🤝 Так законы регулярно и меняют. Что бы запутать и умыкнуть деньги.

..

Там целая палата заседает, что бы законы сочинять ) Во всем мире так: законодательная власть и исполнительная.

Константин

Хотят умыкнуть 4 триллиона рублей. Это не 4 миллиарда...

..

Ну это же только планируется, не факт, что примут.

Константин

Сумма очень большая. Могут и эту женщину приколбасить...

Татьяна Тышкевич

Не хочу обидеть народ. Извините. 😁

Константин

Это правильный ответ :))

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас

Константин

🖼 К чаю!🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Татьяна Тышкевич

Мило. Благодарю.

Андрей R@

Люди, но этого мало кто понимает.

Константин

Балбесы! :)) Главный ресурс страны! :))

Андрей R@

Ну да, вас таких много.

Константин

Вас? ! Ты вас сам то читал Конституцию РФ И Конституцию СССР с пониманием написанного?! Мудрило недоношенный :))

Андрей R@

Не отлекайтесь, продолжайте сосать. Успехов!

Алексей Шутов

Думаю,что это древесина!

Константин

Главный ресурс в стране РФ это: Ду*аки и д*ры! :)) Не читают Конституцию РФ с пониманием написанного. В следствии чего, не знают своих Конституционных прав!!!

А Не Скажу

чуть не сказала ..дураки

Константин

Совершенно верно. Так это и есть! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇Только вот так вот правильнее: Ду*аки и д:*ры! :))

Константин

А как по другому? Ни те, ни те Конституцию РФ не читают... :(( Прав своих по Конституции РФ не знают...

А Не Скажу

увы ..это так

Виталий Тихий

Нет такой страны. РФ.

Виталий Тихий

Хм. Наверное так... Многое не понял из эмодзи, но что-то близко. 🥃

Константин

Сонный смайлик. Смайлик который спит.

Виталий Тихий

Хм. Чё не так? Бодрю я себя! ⛏️

Константин

Неделя насыщенная. Не устал что ли? :))

Виталий Тихий

Ах да. Отоспался вот. Можно?

Александр Евченко

в любой -население

Константин

Балбесы главный ресурс

Mi
Mila

Терпение народа...

Mi
Mila

Согласна, но для пользы народа ничего там не написано, все только для депутатов наших, мать бы их так

Константин

Конечно. Не прочитав Конституцию РФ, Человек просто не знает своих Конституционных прав!

Mi
Mila

Конечно

Mi
Mila

И мног прав вы для себя вычитали, только должны и обязаны

Константин

Ютуб блогеры наглядно показали как работаб Конституционные права человека если он их знает попунктно. То есть под номерами.

Вера Соломенникова

газ,руда и нефть

Константин

Главный ресурс в стране РФ это: Ду*аки и д*ры! :)) Не читают Конституцию РФ с пониманием написанного. В следствии чего, не знают своих Конституционных прав! 😊🎇🌠🎆

Вера Соломенникова

это забавное наблюдение...............

Константин

А это самый главный документ в жизни человека. Так как там написаны его Конституционные права, которые человек не знает....

Он-Это Я

цифродеменщики

Европа Плюс

Дураков много

Константин

Совершенно правильный ответ!

Ендурин 15

контрсанкции

Константин

👉👉👉 Главный ресурс в стране РФ это: Ду*аки и д*ры! :)) Не читают Конституцию РФ с пониманием написанного. В следствии чего, не знают своих Конституционных прав!

Ендурин 15

дураки это отдельная тема

Константин

Главный ресурс страны.... :))

Ендурин 15

главное их не злить.

Лиза Фролова

газ и нефть

Константин

Проходишь жирному чиновнику. Достаёшь Конституцию РФ и спрашиваешь: Вы признаёте Конституцию РФ?! Он жирный чиновник. Он скажет что признаю. Тогда оглашаешь своё, требовании - претензию. И называешь номера статей статей в Конституции РФ, по которым твои права нарушены. В дополнение у тебя загодя должно это всё быть написано на листах бумаги формата А 4. Ксерокопированная бумага. В двух экземплярах. Один экземпляр оставляешь ему. А на втором экземпляре он обязан расписаться с указанием своих ФИО полностью а не только начальные буквы. И поставить печать. Это называется:Входящий документ. По закону от должен тебе ответить в течении 10 дне. Получаешь от него ответ на почте. В требовании - претензии тебе надо указать адрес куда следует отправить ему ответ тебе. 👉👉👉 Если ответ положительные то то твои Конституционные права будут выполнены. Если нет. То берёшь Входящий документ с его заверенной подписью и печатью. И его ответ на твоё требование - претензию. Делаешь копии. Заверяешь их у нотариуса. И пишешь на этого жирного бюрократа заявление в суд РФ. Я такая то такая то прошу привлечь таково то такого то. Так как он нарушает мои Конституционные права РФ по таким то пунктам. Указываешь пункты статей из Конституции рф. И прилагаешь заверенные копии к своему заявлению. И относишь их суд. Суд должен тебе также на твоё заявление ответить тебе в течении 10-ти дней. 👉👉👉 Вот так отстаиваются свои Конституционные права.

Лиза Фролова

здорово если так-только мне эти знания не помогут

Константин

Почему?

Лиза Фролова

такова жизнь моя

Константин

Что не так?

Юленька ))))))))))))

Нефть и газ

Константин

Ой не верно! :)) Главный ресурс страны: Дур*ки и д*ры! :))

Юленька ))))))))))))

Ааа

Андрей Где-То В Сибири

Вы Россиянин?

Константин

Канэшна :))