Константин

Какой главный ресурс в стране РФ ?

Ответы · страница 3
Марат

Лень.

Константин

Почти. Главный ресурс страны: Дур*ки и д*ры! :))

Марат

Это носители ресурса.

Лариса

Люди.

Константин

Ду*аки и д*ры главный ресурс! :))

Ай
Айя

Люди

Константин

Ду*аки и д*ры, это главный ресурс страны! Так как ни кто не читает Конституцию РФ, и не умеют пользоваться своими Конституционными правами, которые в ней написаны!

Константин

Да, конечно правильно написала! 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Ай
Айя

Кто похвалит меня лучше всех,тот получит...

Константин

Получит хорошее настроение! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇🖼

Константин

Глядя на вас, невозможно удержаться от комплиментов! Вы так хороши собой и излучаете сплошной позитив.
©
На свете есть простые люди, а есть и такие, которые сами несут свет — свет любви, красоты, добра, надежды, такие люди, как ты. И спасибо тебе за это.
©
Ты — яркая личность и талантливый человек, который при всё этом обладает богатым внутренним миром и невероятной красотой!
©
Твоё обаяние обладает очаровательной силой, ты прекрасно выглядишь, хочется просто любоваться тобой!
©
Я не буду много говорить о твоих превосходствах. Просто скажу, что ты — чудесный человек, который может покорить любую вершину и подарить радость любому человеку.
©
Вы излучаете радость и позитивное отношение к миру, что делает вас ещё привлекательнее!
©
Как замечательно, что на свете есть такие люди, как ты — солнечные, улыбчивые, добрые, искренние, готовые помочь и поддержать в любую минуту. Побольше бы таких людей!
©
Человек с большой буквы, человек широкой души, человек доброго сердца, человек настоящей красоты, человек ослепительной улыбки и невероятного шарма. Знаешь такого человека? Это — ты!
© 🌠🎆🎇🌠🎆🎇🌠🎆🎇🌠🎆🎇🌠🎆🎇🌠🎆

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Люди

Константин

Балбесы не читающие Конституцию РФ самый главный ресурс страны...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Эти балбесы тоже люди

Константин

Люди конечно. Но такие люди по закону РФ являются недееспособными. Они не читали Конституцию РФ. Поэтому не знают своих Конституционных прав. Поэтому и недееспособные.

Сергей Малинин

Вода

Константин

Глупцы самый главный ресурс в стране :))

Св
Светлана_Светлана

Люди

Константин

Где то читал, что глупые люди.

Вл
Владимир

люди

Константин

Люди. Но главный ресурс глупцы

Ирина Широкова Z

Люди

Mi
Mihail

ГАЗ .

Та
Татьяна

Лес

Константин

Главный ресурс в стране РФ это: Ду*аки и д*ры! :)) Не читают Конституцию РФ с пониманием написанного. В следствии чего, не знают своих Конституционных прав!

Владимир Литяйкин N

Мы