Меняю Дислокацию)))

И все же основная часть населения моей страны после 45 потомственные мазохисты !!! Как можно любить мифические идеи коммунаров несущих хаос и разруху )?

Ответы
Юрий Березин

А ты дорогой почитай Бухарина ( Путь к социализму) и поймеш что это не миф а нормальное развитие человечества. Вам молодым специально забивают мозг всей заподной чушью. Их политика ведет к сокращению населения стран. А ты уверен что в эту обслугу попадеш ты и твои дети. Задай себе вопрос......Все чем ты сейчас пользуешся построили коммунара и между прочим жизнь сохранили тебе убогому в 1945 .

Меняю Дислокацию)))

После почитай бухарина)... закончил читать тебя ... уйди дефективный

Юрий Березин

А что очко жмется показать себя.

T T A A

Я тоже считаю, что Ленин и его команда - это преступники. (Ленин был очень умный и знал, что обрекает Россию на погибель), но мне больше 45 и я не мазохист, нельзя так считать за людей!

Меняю Дислокацию)))

Читай внимательно- часть населения

T T A A

🤔😉

Геннадий Витальевич Чичеров

"Вокруг себя едва взгляну,
с тоскою думаю холодной :
Какой кошмар бы ждал страну,
где власть и впрямь была б народной !"

Евгения Трусова

Вы точно с Севера....., где вы видите коммунаров, они вымерли, хаос и разруху несут капиталисты -либералы долбанные.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

социальное равенство и справедливость это конечно миф )) особенно у нас ) в феодальном государстве😂

Лидия Куркина

Хаос и разруха при горбаче началась а сейчас уже все разрушили одним словом колония

~E
~ Eva Lansca ~

Да не идеи коммунаров они любят , а ту
спокойную жизнь , без стрессов .

Ольга Опекунова

Кто захотел,тот выздоровел..или и не болел этими идеями вовсе..)

Татьяна Юрьевна

хаос и разруху несли все времена.

А*
Анна ***

а что нужно любить? Путина?)))))

Меняю Дислокацию)))

Попробуй для начала любить себя-

А*
Анна ***

Раньше у людей была надежда на светлое будущее и были моральные ценности, это и помнят. А сейчас за копейку удушатся , и в глазах одни деньги и недоверие , и будущее,рабство если ты не ребенок олигарха

Шагарьян Хайретдинов

а какие идеи любят гедонисты?

M К

чем тебе коммунары насолили

Меняю Дислокацию)))

Большой список получиться... лень перечислять

M К

Не о тот думаешь, коммунар. Чубайсовец что ли?

Меняю Дислокацию)))

Много ты тут из правительства видел на данном ресурсе)?

M К

Только идиотов тут видел.

Еп
Епифания

А русским это нравицца!

Еп
Епифания

Не бред, а истина, только вы её не видите...

Меняю Дислокацию)))

И только ты своим пронизывающимся взглядом смотришь в единственно правильное направление)

Еп
Епифания

Не только я, но и многие умные люди. А вот быдло всегда будет восхищаться своим барином и орать: "крымнаш"!

Меняю Дислокацию)))

И где ж эти замечательные люди обитают)?

Еп
Епифания

Ищите!

Люби Мое Творение

👍👍👍

Ел
Елена

🤷‍♀️