Вести Скрепечества

Не надейтесь на то, что в России будут какие-то перемены, и путинский режим схлопнется. Путин выстроил такую кругопоручную систему, что там невозможны никакие заговоры и перевороты. Он насадил тотальный страх перед нижестоящими чинами, да такой что там даже и не думают про заговор против своего начальника. Также не стоит ждать пока путин сдохнет, он может прожить и до 110 лет, ибо персональная медицина может такое позволить. Не верьте сказкам про спидорак жопы путина, которые вам скармливают ФСБшные "профессоры" Соловьи. Физически он здоров как бык и ещё всех нас переживёт. Ну и самое главное – проблема даже не в путине, а в самом русском народе-мазохисте, которому нравится страдать и терпеть. Так что путинский режим падёт от внешнего давления, как пали режимы Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи.

Ответы
Ма
Марс

Мы уже давно поняли что этого урода нужно бить серебряной пулей а ещё кроме него полно бесов которых тоже нужно нейтрализовать. Сейчас нас единицы но постепенно наша армия растет и наступит тот день когда мы сможем это царство лжи и насилия уничтожить до основания.

Прохор П

Слушай, а зае-бёшься с мягким знаком или я ошибаюсь.

Вести Скрепечества

Слушай, а иди-ка в чёрный список по добру по здорову.

Дедушка Старенький

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️Замыкание у козлины!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Ка-Валерчик Гузенко

Надейся и жди, ну заец погоди!

Зм
Змей

Согласен