Александр

Кто с утра страдает от отсутствия чувства юмора,большая просьба - похмеляйтесь или страдайте про себя!? 😃

Ответы
Людмила Макеева

Или ходите в гости! Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро! То там сто грамм, то там 100 грамм! На то оно и утро!!😃 😃 😃

Александр

Совершенно верно,а потом - у кого-то слишком узкие двери,никак не попасть, нет,просто кто-то слишком много пьет))😃 😂 🌹

Людмила Макеева

Это, конечно- шутка. Будьте всегда в прекрасном настроении и все будет хорошо ! Позитива вам и удачи!!!

Александр

Спасибо и Вам))🌹

Людмила Макеева

Взаимно!!!☺️

Самойлова Катерина

С чувством юмора все отлично!Похмеляться нет нужды,трезвенница!😄 👍Не страдальница тоже!!!Мир прекрасен!

Александр

Вот,это замечательно,так держать))👍 🌹

Галина

а бывает, что чувства юмора -разные и просто не совпадают...Знаете, что одному смешно, то другому-печально

Александр

Хорошо,но как-же без этого?😀

Галина

юмор-спасательный круг от всего

Галина

)))повторюсь- с вами приятно общаться! до новых встреч)))

Е/
Елена //////

Ага..только кто-то считает что у них юмор..а на самом деле к юмору отношения никакого не иметт

Александр

И так бывает))😃 🌹

Чио-Чио-Сан

Увы, похмельем не страдаю, но ЧЮ всегда на должном уровне. Хотя-если нальёте-не откажусь

Чио-Чио-Сан

Я больше предпочитаю историческую тематику, И не в романах, а именно документалистику. Хотя история-та же сказка, но тем не менее

Александр

Да,конечно,это замечательно,историю надо знать))

Чио-Чио-Сан

И я так же считаю, спасиб

Чио-Чио-Сан

мило, спасиб

Юлия Тарасова (Раковская)

Про похмеляйтесь не могу сказать, но про чувство юмора -Это хороший попутчик по жизни...

Та
Татьяна

Знакомо, недавно столкнулась с отсутствием чувства юмора у некоторых персонажей

Александр

Ооо, это запросто,сколько угодно))

Lilija K.

Как бы то ни было, если похмеляться без меры и знания, то легко можно уйти в запой.

Александр

И так бывает,не беда))

Ирина Назарчук

юмор не измеряется количеством "принятого", это чувство либо есть либо нет😉

Александр

Ну может не выспался человек,встал не с той ноги,всяко бывает))

Ирина Назарчук

если есть чувство юмора...даже встав не стой ноги найдешь над чем посмеяться

Леди Мила

Привет!! Зачем любить, зачем страдать.. уж лучше мы пойдем в кровать!

Александр

Вы совершенно правы мадам.Как говориться - ближе к телу,дорогие товарищи,философия подождет))😃 🌹

Леди Мила

Стоит задуматься!😉

Валентина Чащина

Если так часто мучаетесь от похмелья стоит ли вообще жить с юмором

Александр

Ясно))

Валентина Чащина

Удачи

Юлия Ряписова

А Вы проводник между похмеляющимися и не имеющими чувство юмора?:)

Александр

Ну,вроде того,могу набулькать))😃

Юлия Ряписова

Возможность набулькать есть у всех, а чувством юмора обладает не каждый:)

Александр

Да кто ж его знает,иногда после второй появляется))😃

Юлия Ряписова

Скрытый резерв?:)

Александр

Совершенно верно,сломаем ограничения))😃

Галина Алекс.

На миру и страдания веселее. Не лишайте народ маленькой радости.

Александр

Хорошо Галина,не буду))😃 👍 🌹

Галина Алекс.

Молодец.

Ирина

эммм.. а если человек не пил вчера ..., то как похмеляться?😲

Александр

Значит пей с утра))😂 😃 👍

Ирина

ужасть..мало того,что утро..да ещё жарища..Так и коньки откинуть можно...аааа!!!!!😱

Александр

Это да,жарко,в Москве сказали до среды жарко будет))

Ирина

у нас крайности..два месяца в куртках ходили в холоде и дождях, а теперь жарища бахнула..когда каникулы кончаются..Вот будет капец, если такая жара в сентябре будет..Бедные дети..

Александр

Наверное о том,что будет и как,никакие ученые нифига не знают,все так непредсказуемо))

Ирина

ну синоптики то уж точно не в курсе))

Людмила Петрова

Да мне утром пофигу на чьи угодно большие просьбы. Я кофе варю.

Александр

А я цикорий с молком))

Людмила Петрова

Да хоть со сливками! Лишь бы вкусно было и скорее просыпались всякие чувства - юмора в том числе.

Анна Сова

с юмором утром надо быть осторожным, могут другие не понять

Александр

Нуу, это уже их проблемы))😃 🌹

Анна Сова

Если неудачно пошутите могут быть и ваши

Александр

Это уже криминал))😃

Анна Сова

почему, просто поюморят

Александр

А,ну тогда ладно))

Татьяна Эйснер

..про себя -не интересно.., а можно - "про кого-нибудь"?!?..😆

Александр

Можно,хорошо))

Татьяна Эйснер

😉ну, спасибо!..\завтра не высплюсь..и начну!!!\

Александр

Ладно, поглядим))

Александр

Спокойной ночи))

Татьяна Эйснер

😌и вам, приятных сновидений!..

Любовь..любовь!

Так! И Вас кто-то достал! Привыкайте! Здесь много разных....

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Жизненная история))))

Любовь..любовь!

Жизненная, и с каким юмором!.....

Александр

Спасибо,рад что понравилось,ну и еще про женщину: Притча о Еве
У всех проблем одно начало,
Сидела женщина скучала.
Сидела женщина в Раю
И думу думала свою.

Мартини виски сигареты,
Да ладно, стоит ли об этом,
Роллс-Ройсы ,яхты,самолеты,
Круизы,глянцевые фото,

Все надоело, вот бардак,
Печалька ну нельзя же так.
Вокруг все ноют - не скучай,
Как задолбал весь этот Рай.

И уловив зов мысли терпкий,
Змей,будто черт из табакерки,
Покушай яблочко,очнись,
Узнаешь,что такое жизнь.

Да ты сдурел кондратий старый,
Его мне только не хватало,
Не ставлю лакомства я в грош,
А ты мне яблоко суешь.

Но змей уж знал,на что давить-
Краса моя,ты хочешь жить?
Кусочек съешь и все начнется,
Тоска весельем обернется.

Познаешь нечто ты такое,
Узнаешь боль,узнаешь горе.
Мне тяжко на тебя смотреть,
Нельзя же вечно так балдеть.

Уж очень сладко ты поёшь,
Давай поем,ну если врёшь,
Узнаешь,что такое злость.
Куснула....тут и понеслось.

Мораль сей сказочки проста,
Не надо вякать из куста.
Сначала сам вкуси сей плод,
Потом другим давай, урод.

А может вовсе не урод,
А впрочем,кто там разберет.
Ведь он ее предупреждал,
Какой начнется карнавал.

Марина

🤣 🤣 👍 Класс! Спасибо))

Любовь..любовь!

Здорово! Я его еще прочитала вслух и с выражением! Большое, большое спасибо!!!!!🍾 🍹 🌹 💐

Валентина Балашова

" по утрам, надев трусы,
не забудьте про часы ! "😅 👋

Галина

я с утра точно с юмором не дружу))) но увы не опохмеляюсь))

Александр

Плохо это,похмеляться надо непременно))😝 🍷 🌹

Галина

Предпочетаю кофе)))

Александр

Это конечно неплохо,если давление низкое,я пью цикорий с молоком))

Галина

Моя мама тоже его пьет, говорит очень полезно)))

Александр

Да,конечно,и приятно и гораздо дешевле))