Владимир Глухов

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым?

Ответы · страница 11
Марина

думаю-несчастным

Марина

каждому своё. но думаю им всё равно на Вас. И это всё временно.

Владимир Глухов

вот и хорошо, что им все равно на меня. Вс на этом свете временно

Марина

ваше мнение тоже. время пройдет

Владимир Глухов

в данное время у меня все отлично, а философ ОЧЕНЬ ниже среднего

Марина

честно, я и не филисофствовала, просто хотела донести. вижу вам это не надо. закрыли тему. Упивайтесь властью дальше

Ирина Игнатенко

это дурь, а не дар

Ирина Игнатенко

потому что бессердечные люди не нужны никому! к ним не тянутся люди, они одиноки! а это очень больно

Владимир Глухов

зачем быть кому то нужным? нет это не больно а очень даже приятно жить в свое удовольствие

Ирина Игнатенко

так живи! но и будь нужной! в трудный час помогут, не бросят! я маму день назад похоронила - мне подруги помогли, родственников никого здесь! в панике была - люди бросились на помощь

Владимир Глухов

мне не нужна чужая помощь, тем более а трудные минуты предпочитаю справлятся сам

Александр Гусев

Нет. Побежденным.

Александр Гусев

Просто: если Вы никого, НИКОГО не любите, значит Вы один. Вот и всё.

Владимир Глухов

что плохого в том, что ты один?, еще проще использовать для людей в своих нуждах

Света Дмитренко

а может уязвимым

Kl
Klansmen

читай вопрос внимательно, за тупость тут банят

Kl
Klansmen

я сам в ч\с заношу тупых людей под своими вопросами, я баню а не меня

Света Дмитренко

это твое светлое будущее--дерзай

Kl
Klansmen

я мужик старая ты баб, ты хоть раз хуй сосала?

Kl
Klansmen

ты на вопрос отвечай старуха

Юрий Ерилов

А как тогда жить?

Юрий Ерилов

Жизнь без любви - это не жизнь!

Юрий Ерилов

Жить без любви можно, но как на свете без любви прожить!

Юрий Ерилов

Это стих из очень популярной и очень хорошей песни!!

Юрий Ерилов

Зайдите в интернет и послушайте её! Песня шестидесятых годов прошлого века... Очень рекомендую!

Алевтина Немерова

По-моему - горе....

Алевтина Немерова

Я свое мнение высказала…. Вы можете не соглашаться….

Наталья Андриевских

ДА, И Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ........

Наталья Андриевских

КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО.....

Ле
Лена

Но несчастливым)

Ле
Лена

Врят ли без любви

Kl
Klansmen

живи в свое удовольствие и все тут

Ле
Лена

Ну и живи

Наталья Самойленко

Это,горе для Вас!

Наталья Самойленко

Тю,да Вам действительно не повезло в жизни?

Kl
Klansmen

живу в свое удовольствие виски, шлюхи, бизнес, может и правда не повезло, но я этого не заметил

Наталья Самойленко

Так промчится,вся жизнь!Конечно,будет что вспомнить,но дать оценку такому,не в силах.Судить нельзя,вернуться не возможно........Но каждый выбирает свой путь,я не хочу учить Вас.У Вас своя голова,даже две,вот второй,думаете чаще!!! 🙂

Юля Воронова

А счастье то где?

Владимир Глухов

наше счастье постоянно водка и марихуана, здесь живем сыто пьяно , чунга - чанга

Итак.....звалась Она Татьяной

уже побежденным.

Итак.....звалась Она Татьяной

Как правило, те, кто говорит, что никого не способен любить, на самом деле уже сталкивались с этим чувством и были им раздавлены и растерзаны в клочья. Именно поэтому и можно назвать - уже побеждены. Да, им кажется, что живут они исключительно в свое удовольствие и их все устраивает, но если копнуть поглубже в душу - именно это чувство они и желают испытать снова.

Kl
Klansmen

чушь собачья, если бы кого, любил я бы это заметил и рассуждал бы по другому

Анна Федорова

И очень уязвимым

Анна Федорова

Уверенностью, то непобедим

На
Наблюдатель

не пали контору!

Владимир Глухов

пали, не пали, дар либо есть либо нет, а тут я только в этом убеждаюсь

Га
Галым

Как так..? А себя?

Kl
Klansmen

себя тоже, готов умереть в любой момент без всяких сожалений

Владимир Викторович

нууууу............да

Владимир Викторович

я капитан 15 лет воевал и живой (меня дох.я кто не любит ) не добил

Ci
Cicada3301

есть один такой

Ci
Cicada3301

Хироки Такей ) король шана 😊

Зоя Гиба

глупость...⚽

Зоя Гиба

не обижаюсь...ты предсказуем...(

Братец Лесной

это деградация

Братец Лесной

да сэр-вашему фашизму срок-недолог

Татьяна Фоминых

Хочу научиться

Владимир Глухов

этому не научишься, будьте честны сами к себе

Ernst

Kaj iz ,,Sneznoj korolevi''

Наталья Андриевских

ТОЧНО.....НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ....

Сергей Владимирович

Путь к суициду

Сергей Владимирович

Того кого ты шлюзами считаешь для Трампа были любовницами. Корень разный, чуешь?

Владимир Глухов

нет в его биографии были реальные проститутки, а женщин с которыми он спал можно назвать как угодно не из-за одной из них он не отказался от власти и денег

Сергей Владимирович

Или наоборот добился власти и денег, чтоб баб любить побольше. Говорю же - Потёмки, чего гадать

Владимир Глухов

так я тоже от проституток никогда не откажусь, даже ради власти

Владимир Глухов

но это не значит, что я зависим от какой нибудь одной