Владимир Глухов

Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым?

Ответы · страница 6
Любовь Витязева

Это застревание на 1м уровне. Нет развития

Владимир Глухов

это практически 80 уровень и жизнь в свое удовольствие

Софья Косливцева

Нет канечно нужно любить и жить счастлива

Зл
Златослава

Да. непобедимым. и никому нафиг не нужным.

Зл
Златослава

значит только пока.но принесете, кто хочет тот добьется. именно целеустремленность делает нас уязвимыми. ничего не сделать лишь тому, кто не стремится никуда, не любит никого. невозможно победить того, кто не воюет. но можно уничтожить. это не победа, ибо он не стремился и жить...

Kl
Klansmen

короче, живу в свое удовольствие шлюхи, виски, бизнес, хочу стат президентом

Зл
Златослава

Тогда Вы зря русский националист, батенька! ))))

Зл
Златослава

))) если Вы хотите в президенты, вам не народ надо любить, а несколько другие, связанные с народом структуры, понятия и материи )))
если в этой жизни хотите в президенты...
вот бизнес, виски, ... это уже ближе все )))

Kl
Klansmen

сам разберусь, что мне делать и какие структуры разъебать

Наталья Шарапова

Да, но вместе тем несчастным и обделённым

Владимир Глухов

счастливым, а почему обделенным?

Наталья Шарапова

Кто не любит- тот и не любим и одинок, а порой очень хочется , пусть и редко и не всегда,что бы оказался рядом кто- то очень близкий, понимающий, способный искренно разделить с тобой радость победы ( горе делят легко и многие, а вот искренне порадоваться твоим успехам мало кто может)

Владимир Глухов

нет, не хочется и одному очень хорошо

Наталья Шарапова

Тогда вы счастливы и непобедимо! Потому что счастье у каждого своё и нет единого рецепта счастья для всех! Удачи и побед Вам

Александр Падерин

Ерунда! Я не побеждённый. И любил, и люблю.

Кука

любовь это дар, да и не любить невозможно

Владимир Глухов

возможно, а любовь обычная привязанность

Кука

нет

Та Самая

такого не бывает.нельзя не любить совсем

Та Самая

оооо острый парень попался ясно все с тобой🙂

Та Самая

очень даже.хорошего вечера)))

Леди-Ю

Это Пиздец называется,извините конечно

Дм
Дмитрий

Не мы такие, жизнь такая...

Kl
Klansmen

для кого пиздец, а кого норма. Нет, именно что я такой много чего в жизни было и хорошего и плохого, а я все равно таким оставался

Дм
Дмитрий

Пиздец подкрался незаметно... хоть виден был издалека...

Kl
Klansmen

говорю же, что для вас пиздец для меня норма

Дм
Дмитрий

Я не знаю где пиздец, а где норма....

Олег Журбенков

Никого не любить - это наверное болезнь

Наталья Андриевских

И ЛЮБОВЬ ТОЖЕ БОЛЕЗНЬ.....

Олег Журбенков

ЛЮБОВЬ- это наверное из разряда инстинктов

Наталья Андриевских

НЕЕЕТ.......ИНСТИНКТ - ЭТО СТРАСТЬ, А ЛЮБОВЬ - ЭТО ДРУГОЕ......

Олег Журбенков

ЛЮБОВЬ к Родине, вот это любовь)))

Сергей Тычинский

Никого не любить - больше любить себя.)))

Kl
Klansmen

себя тоже не любить, готов умереть в любой момент без всяких сожалений

Тася Гаврик

Нонсенс...Зомби, одним словом))))

Аркадий Алексеев

не привязывайся .да не привязан будешь

Аркадий Алексеев

но так то это к любви думаю не имеет отношение

Kl
Klansmen

очень разные люди у каждого свое

Юша

Нет Конечно! Это жизнь в печали и тоске

Владимир Глухов

почему , можно вполне себе проводить время в свое удовольствие

Лада

ага уродом, психическим и непобедимым.

Владимир Глухов

вы хотели написать психически непобедимым или как это понять?

Ника Чу.

Это проклятье и бессмысленность побед

Владимир Глухов

в чем проклятие, и почему бессмысленность побед?

Людмила Мила

Глупость несусветная. Это невозможно.

Kl
Klansmen

возможно, сама ты глупость, баба тупая

Людмила Мила

Ооо...ну вот и ответ..))) острый мужик.

Людмила Мила

Насчет ума, я бы поспорила..))))

Kl
Klansmen

тупая баба, я все испытания истинного воина Пируна прошел, а для этого без большого кол ва ума не справиться

Людмила Мила

Сильные мужчины не хамят женщине. Именно потому, что они СИЛЬНЫЕ!. )))) Сражаться до победы в комп.играх - это еще не признак большого ума. Скорее признак начинающейся или прогрессирующей шизофрении..)) Всего доброго!. Похамите еще, но отвечать не стану))))

Kl
Klansmen

тупая баба, знай свое место у нас свои мужские испытания про которые тебе бабе, знать нельзя, также нельзя не нахамить охуевший бабе

Людмила Кржисецкая

никого не любит только пустой человек

Катя

делает мертвым при живом теле скорее

Катя

Это когда человек живет ,но мир для него серый ,жизнь лишена смысла ,ничего не радует . Да, по началу могут радовать земные удовольвствия ,но радость эта очень кратковременна и очень быстро проходит

Владимир Глухов

для атеиста кроме земных удовольствий других не существует, например сксуальные удовольствия можно всю жизнь получать, снимая проституток, удовольствия в борьбе за власть тоже можно получать в течении всей жизни, ну и от дорогого алкоголя тоже, можно получать удовольствие в течении всей жизни

Катя

можно быть атеистом и при этом любить .Одно другого не исключает .Это уже скорее зависит от того какой атеист и какое у него восприятие .Зная таких людей в реальной жизни я знаю что они мучаются и заглушают эти муки удовольвствиями но со временем им еще хуже становиться .По крайне мере таковы примеры которые я знаю наглядно

Владимир Глухов

не знаю, я точно не мучаюсь

Валя Соб

Со словом непобедимым явный перебор.

Владимир Глухов

смертным остаешься + законы физики не отменишь

Валя Соб

Если человек никого не любит, то ему трудно разбить сердце, но непобедимым он не станет, т к этот человек может попасть в армию, где дедовщина, на него могут напасть на улице бандиты, в том числе и при погонах и корочках и насоздавать ему проблем...(и как он 1 справится со всеми?). Если бы тем кто никого не любит давалось бы сила Бога и в итоге все или многие стали бы ей обладать, то всё равно конкретный человек мог бы себя назвать непобедимым, только после того, как он победил бы всех остальных людей с такой же силой, а не факт, что он бы их всех победил. Человек мог назвать себя непобедимым, если бы только у него одного была сила Бога, а у других нет и он бы имел колоссальное преимущество над ними, а они нечего не могли бы ему сделать априори.

Владимир Глухов

конечно, богом он не станет. Касательно дедовщины и бандитов, я же писал что законы физики он тоже не отменит, поэтому им скорее всего удастся причинить ему физ боль и, что нибудь отобрать, это можно пережить в этом нет ничего позорного, ты все равно остаешься независимым. Значит не многим природа дает эту силу, дала какому нибудь Цезарю, вот он всех и победил. Я же писал, что обладатель этой силы остается смертным

~E
~ Eva Lansca ~

И приводящий тебя на вершину власти .

Kl
Klansmen

при определенных обстоятельствах да

Пётр Ермаков

Самообслуживание - тоже не подарок....

Наталья Андриевских

Нуууу......спорить не буду....