Озорной Людоед

Почему бесконечность это невыносимо долго, особенно ближе к концу?)

Ответы
Галина Зоренко

Когда что-нибудь или кого-нибудь ждешь - это невыносимо долго, а если не ждать, а действовать,то время летит в несколько раз быстрее. Потому что время - относительная субстанция.

Татьяна Мишукова

потому что время не вне, оно внутри нас...чем скучнее и однообразнее - тем дольше. Скажите , не бесконечность, а миг - сразу станет ценным и быстротечным... Такая плин музыка)))

Цецилия Садчикова

Только потому,что жизнь не вечна,уходить,когда еще хочется пожить,не хочется! А куда деваться? Вот и невыносимо ждать -"приговор"!

Ольга Шигорина

Потому, что ближе к концу начинаешь сильно торопиться и кажется, что бесконечность увеличивается. а терпение заканчивается.

Нютик. С.

Не все готовы жить вечно и проигрывать пластинку своей жизни,особенно если она причиняет боль.

Инна Венедиктова

Каждый конец..это новое начало...и всем не терпится...бьют жопой асфальт...и время замедляется:))))

Евгения Валиева

Время - это только категория восприятия человеческого мозга. А конца у бесконечности нет.

Озорной Людоед

У меня другое мнение, если брать материальную вселенную у неё рано или поздно будет конец, но это будет настолько долго происходить, что можно сказать бесконечно

Любовь Селезнева

ждать конца всегда мучительно, потому не надо ждать а просто жить сколь отпущено небом

Кирилл Кишкарь

Вечность это всего 100 лет. Так что не говорите что долго. Бесконечность это долго!

Петр Пухов

Не знаю Я небыл в такой ситуации Я имею ввиду в бесконечности Вам наверно виднее

Озорной Людоед

Да эт так, философские рассуждение😌

Петр Пухов

А ну тогда это всё. Слабые нервы

Озорной Людоед

Почему?

Селена

мы ведь не знаем когда наступит конец вечности....а лишь предполагаем .. .

Хольнова Людмила

бесконечность-это что-то без конца....о каком конце вы говорите?

Озорной Людоед

О конце бесконечности

Хольнова Людмила

поэтому и долго, что без конца

Юра Захаренко

почему к концу? бессмертие это довольно долгая штука...

Надежда Генералова

Бесконечность к концу.Это что-то новенькое во времени.

Виктор Безверхий

Потому, что конец вечности никак не приходит.

Виталий Качур

да хоть куда...конец один смерти подобен..

Татьяна Калина

Если есть конец, то почему невыносимо?

Надежда Дуянова

Почему к концу??онаже бесконечность))

Григорий Ярошевич

Смотря с какой скоростью добираться

Milka Milena

А начните с конца в бесконечность!