Куда ж мы без нее?...Не в глаз, а в бровь
нас бьет несчетный раз...Любовь... А, может, без нее?....
Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Любовь не бьет, а мягко накрывает, то поднимает в высоту, то мягко отпускает, летят сердца по жизни без боязни Коль та Любовь от Бога словно праздник
Пройденный опыт, никогда и никуда без Любви , без Бога........ теряется весь смысл жизни
Мир без любви станет блеклым... Влюбленные люди больше способны на созидание
НЕЕ,без неё ...никак ! Без неё ...- плохо !!!

Привет! Нека, только с ней, Ведь только нам людям дал Творец ЛЮБОВЬ!!!
удружил....
Солидарна с Вами, но так устроены мы на Земле,
Ирина, ты набожная-все Творца вспоминаешь?
Нет, Виктор! Я знаю много. я видела. кто создал человека.
Расскажи-это очень интересно...
Хорошо, Виктор, расскажу.
...мы были бы беспечны, ведь это так легко, как станешь бессердечным.
и по морде порою...Любовью мир создан! ну и куда без э т о г о? 
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МОЖНО .... ЕЛИ НЕТ ОТВЕТНАЯ . А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ
Без любви наверное нельзя, но и раны зализывать не хочется.
Да если можно было бы без неё, но только она даёт крылья
А как без неё? Там , где нет любви, есть только страх.
и то верно
Без неё?Попробуйте.Бывают же исключения из правил.
поробуйте ничеог не делать и лежать целый день....
бедная любовь сцука опять она что то натворила.
:)))))))))))))))))не...загорелое, улыбка во все зубы:))))
что типа мечта да и только ? даже не верится и подруги от зависти лопаются..
Ну, не лопаются... Веселятся вместе со мной:)))
ну тогда ни пуха ни трипера.. да и спокойной ночи..
И тебе того же:)))) Береги себя
Так она не спрашивает.

Без нее скучно, иногда встряска не помешает.
Это только после КОРПОРАТИВА новогоднего !
после корпоратива какая любовь...
"Luchshe odin raz napit`sja zivoi krovi,chem 300 let zit` i pitat`sja padal`u"
