На
Наталия

Меня интересует, зачем отвечать на задаваемые темы, если нет продолжения разговора. Значит тема не интересная?

Ответы
Сергей Ермаков

Уж пускай люди не обижаются, но если меня не интересует вопрос, то и обсуждать его я не буду. Тем более, сколько задают глупых вопросов! А у некоторых просто вопросный понос!

На
Наталия

Согласна!

Sh. S.

Главное - задать вопрос. И посмотреть сколько человек ответило, сколько просмотрело... А продолжать разговор не интересно...

На
Наталия

Да? А мне кажется наоборот. Интересно беседовать с людьми. Хотя на глупые вопросы и отвечать не хочется. Просто листаешь дальше.

Sh. S.

Иногда отвечаешь в пустоту, если бы знать раньше, что с тобой не собираются общаться, то можно и пролистнуть...

На
Наталия

Да, такое тоже бывает. Все мы разные..... Приятных Вам собеседников и хорошего настроения.

Sh. S.

Спасибо, взаимно)

Алексей Шустин

🖼

Nikola Mahkov

-да по разному--может..не компитентна!?😂

Александр

Не нравится, жми кнопку - "Пропустить"

На
Наталия

Так и делаю.

Александр

Пока не вижу

На
Наталия

Жмите кнопку...... если не нравится, что тут рассматривать. 😉

Альмида Полякова

...или собеседник не интересен...😆

Хором Поет

Недопонято... Приведите хоть пример.

На
Наталия

Пройдитесь по вопросам обсуждайцев и сами увидите, сколько ответов на задаваемые вопросы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Отметиться и дальше к финишу

На
Наталия

К каком финишу? Разве что, когда идем на ночной отдых. 😊

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а с чего начинать.....тогда..!!!

На
Наталия

Так потом продолжения нет. Зачем отвечать, если нет продолжения?

На
Наталия

Пока.... так пока....

Михаил Киранов

Странный вопрос 🙂

На
Наталия

Может быть.

Любовь Шуваева

Начинайте диолог!

На
Наталия

У меня достаточно вопросов, которые я с удовольствием обсуждаю.

Любовь Шуваева

Я приветствую это👌

Светлая

Или и так всё ясно

На
Наталия

Если ясно, так Вы и не отвечаете. Верно? А если ответили и все.... тишина....

Юрий Ерилов

Не актуальная...

Са
Саша

Ну..

На
Наталия

😉 ☕ 🍩 Утренний кофе, для Вас! 😁

Са
Саша

Какой сервис..обалдеть не встать))) премного вам благодарен! Свежие незнай чего вам!🌷🌷🌷

Са
Саша

Вкусный кофЭ..👍👍👍