Татьяна Блюменсон

Как вы думаете, кого можно назвать счастливым человеком.

Ответы · страница 5
Artur Tavrov

здорового и богатого

Artur Tavrov

да как то по барабану... Людей не осуждаю,.. просто с ними общаюсь. Сам не идеален, но и таких не встречал.

Татьяна Блюменсон

Смотрите жизнь не пробарабаньте. Жаль, что в Вас ошиблась. Посчитала что Вы думающий.

Artur Tavrov

да хватить жалостей.. Я то всё равно себя прекрасно чувствую.. И за пробарабаненую мою жизнь нечего беспокоиться.. она же всё равно моя...

Татьяна Блюменсон

Случай безнадежный. Жалость к мужчине это признание его слабости. Прощайте. У меня нет желания с Вами общаться не сейчас не в дальнейшем.

Artur Tavrov

хорошо.. как вам угодно... как то переживу падение собственного достоинства в ваших глазах..)))

Андрій. Ми З України!

Того, кто счастлив...))

Александр

А что такое счастье?

Татьяна Блюменсон

Мир в душе, покой в доме, эдоровье близких, любимый человек рядом.

Татьяна Аргинова

это такая редкость

Татьяна Аргинова

вы удовлетворены или............

Татьяна Блюменсон

Скорее я получила пищу для размышлений.

Татьяна Блюменсон

Скорее я получила пищу для размышлений.

Татьяна Блюменсон

Скорее я получила пищу для размышлений.

Татьяна Блюменсон

Почему с возрастом люди перестают верить в искренность .

Ирена

того кого уже нет

Ирена

один мудрец сказал:"того кто еще жив нельзя назвать счастливым, неизвестно что с ним случится в следующую минуту. только после смерти можно утверждать что был счастлив"

☆Ленчик☆

Счастливого

Haos Dvd

это называется - синдром дауна...

Татьяна Блюменсон

Давайте постараемся быть друг к другу повежливее.

Татьяна Блюменсон

Вот и ладненько. Можно с уверенностью сказать, что день прожить не зря. Мы стали друг друга слышать и понимать.

Haos Dvd

https://vk.com/wall52179118_593?ref=nf

Владимир Тушин

Моего друга.

Татьяна Блюменсон

Всего один из всего окр жения?

Андрей Абидов

миллионера?

Татьяна Блюменсон

А деньги, на Ваш взгляд, главная ценность для человека?

Татьяна Блюменсон

Значит счастливы не только миллионеры.

Татьяна Блюменсон

Значит счастливы не только миллионеры.

Татьяна Блюменсон

Значит счастливы не только миллионеры.

Татьяна Блюменсон

Значит счастливы не только миллионеры.

Таня

Спокойного!

Татьяна Блюменсон

От спокойствия до равнодушия один шаг?

Таня

Неправда.Когда в душе покой это счастье и сердце не болит,а равнодушие это вообще из другой серии!

Татьяна Блюменсон

Рада, что Вы вспомнили о душе. Спасибо.

Wi
Wilson

винни пуха

Татьяна Блюменсон

Винни был медведем, да ещё и с опилками в голове. А в друзьях свинья и осел.

Александр Дьяченко

Буратино!!

Александр Дьяченко

Да и театр заполучил!!И нос стоит не падает!!

Татьяна Блюменсон

Тогда добавьте в свой список Страшилу, у него солома в голове.

Татьяна Блюменсон

Владислав Паюк

Карлсона?

Татьяна Блюменсон

А счастье только на крышах?

Wepa Muhammedov

Мою жену

Татьяна Блюменсон

То есть, тех женщин, которым с мужем повезло?

Татьяна Блюменсон

Интересно бы услышать этих жен.

Wepa Muhammedov

А вас никто не осчастливил?

Татьяна Блюменсон

Почему же, у меня есть любимый муж. Но в нашей семье нет слова я, у нас есть слово мы.

Аня Василькова

ребенка)

Аня Василькова

даже они не омрачены всем проблемами взрослой жизни,у них есть боль и они скучают по родителям,но они умеют искать счастье в мелочах в этом их сила и свое счастье

^…^

малыша

Ан
Андрей

того,кто умудрился прожить жизнь без лжи,подлости.и жадности...и.при этом,сохранил бодрость духа и хорошее настроение.

Татьяна Блюменсон

А Вы, девушка не сомневайтесь. Есть.

^…^

я знаю,что есть.И я думаю,что это дети.Только они еще не успели научиться всему перечисленному выше.

Ан
Андрей

это счастье детства...его надо сохранить.и пронести через всю жизнь.

Татьяна Блюменсон

В них это заложено памятью поколений, главное развить.

Татьяна Блюменсон

Лидия Трушкина

идиота

Татьяна Блюменсон

А Вы знаете кто такой идиот?

Лидия Трушкина

приблизительно...но лучше подальше от них держаться..

Татьяна Блюменсон

Идиотия третья, самая тяжёлая, стадия олигофрении. Практически растение. И Вы считаете, что они счастливы?

Лидия Трушкина

в нашем понимании нет,а им всё до лампочки

Лидия Трушкина

а-а-а вот так вот!!!тогда представление о счастье видится каждому по-своему.вариант 1-живы и здоровы родные и близкие.

Татьяна Блюменсон

Спасибо. А второй вариант рассекретите?

Дядя Миша

вас

Дядя Миша

раз вы задаете такие вопросы я о ком должен думать

Татьяна Блюменсон

Мне было интересно как об этом думают люди сейчас. А также есть разница мнений людей из разных стран.