Виктор Иванов

Что это значит когда люди идут на красный без страха?

Ответы · страница 2
Ольга Олефиренко

Дома запасная жо....

Ел
Елена

Отмороженные

Виктор Иванов

Даже мерзавцы.....🙂

Ду
Дульсинея

дальтоники

Виктор Иванов

Я про то что нельзя делать а все равно делают....

Ду
Дульсинея

вот у меня светофор на переходе горит красным и машинам на этом отрезке горит красный и написано сколько времени будет ещё гореть...зачем мне стоять? Из за того что он не отрегулирован как надо и у меня есть 50 секунд перейти дорогу? Кстати зелёный горит всего 25 секунд...

Леонид Шестаков

у нас есть ряд светофоров в городе, на которых, при ярком солнечном свете, не различить, горит что-нибудь и какого цвета... есть также неудачно установленные банкоматы...

Виктор Иванов

Мы вообще неудачники......