Матана

Как часто вы были жертвой мошенников?

Ответы
Александр Городецкий

Я постоянно. Для этого и существуют мощенники- жульничать и обманывать простачков-дурачков, как я.

Матана

Вы не простачок.Не наговаривайте на себя.Научитесь всем говорить-НЕТ!

Александр Городецкий

Всем? А если девушка любимая просит 600 тысяч?-Не давать?

Матана

Нет!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Я скоро выясню - стану я нею или нет - хотя бы раз в жизни!!!!!!

Матана

Желаю удачи!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Это я про посылку с Ягодами ГОДЖИ, которую мне курьер 20 сентября пришлёт: 4 упаковки+доставка за 1946рублей!

Матана

Надеюсь.

Natalja Alpatova

один раз, в Санкт-Петербурге, в 1999 году.

Матана

Расскажите!

Natalja Alpatova

Приехали с дочкой поступать в университет....и на Невском проспекте попали в руки мошенников. Подошла женщина и попросила вытянуть лотерейный билет на счастье. вытянули и оказался телевизор,тут подошла другая и тоже вытянула билет - там телевизор.Начался торг кто больше даст сначала 200 рубле итак дошло до 2000. Мы думали мы выиграли......Нас послали на Московский проспект,указали адрес,приехали ,а там обыкновенный детский магазин,он сейчас там.Так мы остались 800 рублями в кармане на 14 дней. После этого я никогда не останавливаюсь ни с кем и ни где,не играю ни в какие лохотроны.

Матана

По этой же схеме я попала в Ташкенте 20 лет назад.Мне повезло.За этой группой уже велась слежка и милиция всех задержала.Мне тут же вернули деньги и был суд.

Natalja Alpatova

мне на то момент ничего не вернули,хотя милиция тут же проезжала на машине.

Матана

Стараюсь сейчас не вестись на все рекламы.Себе дороже.

Natalja Alpatova

а я вообще не смотрю ,не останавливаюсь и даже стараюсь помочь тем,если вижу ,кому лапшу вешают.

Erlan Amirkulov

не часто..но был. потому что дебил...

Матана

Это нормально.Мы все дебилами бываем.

Erlan Amirkulov

может. но ведь веришь друзьям... а они мошенникам...

Матана

Я сейчас в такой ситуации.

Erlan Amirkulov

Я тоже... Друг попал в авантюру. Обманным путем попросил в займы. на месяц. уже два года я закрываю его кредит.

Матана

Вот попал!У меня другая.Я постоянно перечисляю деньги моим друзьям безвозмездно.Подруга в Ташкенте умирала-столько денег перевела!Приехал ее сын из России в Ташкент и тоже начал клянчить деньги.Обещал вернуть.Сейчас я у него в черном списке.

Ирина

каждый месяц жертва ЖКУ

Лена Таланова

Действительно - платишь, а за что не понимаешь.

Матана

Это бич для России.

Матана

ЖКУ-только в России.

Светлана Хабарова

было дело,но не часто

Матана

Опыт уже есть.

Дарья Бутина

вроде не приходилось

тт
татаева татаева

вокруг мошенники....

Матана

Они как-то не беспокоят.

тт
татаева татаева

что у меня не так развито интуиция...надо бояться....скоро будет....

Матана

Пока не будет.

тт
татаева татаева

успехов...

Матана

Пока.

Ирина Москаленко

играла в наперсток

Матана

Я тоже.

Нежность

Часто,а почему?

Матана

Слишком доверчивы.

Нежность

Точно,и на ошибках не учимся

Матана

Вот этим и пользуются мошенники.

Alexej Osejew

Почти никогда.

Матана

Значит были.

Любовь Анисимова

Почти не была

Матана

Были.

Любовь Анисимова

А почему вы так уверенны?

Матана

Нас везде обсчитывают,мы переплачиваем за услуги ,которые нам не предоставили,..

Любовь Анисимова

Ну если в этом смысле,то конечно

Матана

Так это и есть мошенники.

Гнидодав Экскрементченков

мошонников

Матана

Это кому как повезет.

Матана

С мошонкой все в порядке?

Гнидодав Экскрементченков

огромная!!!!!!!Спасу нет

Матана

Хорошего вам дня.

Са
Санёк*

Не очень...

Матана

Опыт уже появился?

Са
Санёк*

А то !

Матана

Это важно.Я уже стал осторожней.

Са
Санёк*

И я

Матана

Хорошего дня!

Са
Санёк*

Взаимно !

Матана

Пока.

Эмиль Абрамович

один раз.

Meruert Arhabayeva

бывало...

Матана

Тоже попались?!

Meruert Arhabayeva

да

Матана

А в лоходром не играли?Я попался,но повезло.

Meruert Arhabayeva

нет не гирала

Матана

Лоходром везде.Скидки в магазинах...

Ксения Долголева

пару раз

Матана

Есть интересные случаи?

Ксения Долголева

более чем... но гордиться нечем... поэтому рассказывать не буду)

Матана

А чем гордиться?Просто расскажите другим,чтобы не попались!

Marina Hunter's

Нечасто.

Матана

Опыт уже есть.

Marina Hunter's

Надеюсь, что да.

Матана

Почему-надеюсь?

Светлана Мосяженко

никогда

Алтын Адилова

Ни разу

Матана

Повезло!