Doc.

В РФ народ или население?

Ответы
Анатолий Серёга

Народ — основная масса населения государства или страны; этнос, группа людей, объединённых общими признаками (происхождение, язык, культура и другое). Население – это совокупность лиц, проживающих в рамках определённой, ограниченной местности или территории, государства. Выбирайте...

Та
Тамара

Люди!

Анатолий Серёга

Люди, челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. Человек изучает и изменяет себя и окружающий мир, создаёт культуру...

Бу
Бусинка

Население, даже все поселки и села называются поселениями, как колонии поселения🤔

Doc.

😏

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

данную территорию населяют многочисленные народы 😁

Южный Кот

по любому народ переживет всех спиногрызов...

Doc.

Чем дальше, тем больше сомнений. Может и выживут, но далеко не все...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Германии дураки или быдло?

Иногда-Никогда

Везде ЛЮДИ

Шагарьян Хайретдинов

Интересно, а что даёт человеку право говорить что-либо о целом народе и тем более судить о нем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничто и никто

Шагарьян Хайретдинов

Вот именно

Шагарьян Хайретдинов

А я отвечу! Смердяковщина. Смердяковы о всем народе взялись судить. А раз сами холуи, то ничего, кроме холуйского суждения от них не услышать

Ринат Кашаев

С какой целью интерес?

Аля

И ещё электорат😁

Doc.

😏

Леди Мила

электорат, плебс,

Юрий Калистый

А что такое РФ?

Феликс Л

Электорат.....

Doc.

😕

Далеко Не Идеал...увы(

2. вымирающее

Ир
Ирина

а может люди?

Людмила Ваулина

Население.

Владимир Инкогнито

Электорат.

Татьяна Павлушина

население

Doc.

😏

И-
Ирина -------

Население

Юрий Салин

федерация

Яна

Граждани

Александр Евченко

ГРАЖДАНИ

Светлана Войцеховская

Стадо.