Вячеслав Власов

Сколько байт оперативной памяти в вашей голове? Например, сколько чисел номера телефона вы можете запомнить?

Ответы
Михаил Михайлович

Омар Хайям
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа.

Каша Гречневая

У меня в голове все телефоны по которым я звоню и ещё с 10-ток тех которыми уже не пользуюсь, но почему-то не забываю

Сергей Кащик

Всё записную книжку и все пороли. Так что даже не знаю...... 🙂

Вячеслав Власов

Надо все это переписать из головы в компьютер и погуглить сайт "Посчитать количество символов онлайн"

Людмила Косякова

помню все мобильные что мне нужны и сваих близких

Мавлюда Шарафутдинова

Это вам надо?или просто хотите оскорбить?

Вячеслав Власов

И мысли не было никого оскорбить ) Чтобы оскорбить, вопрос должен задаваться конкретно в оскорбительном тоне, а здесь вопрос сформулирован как тест-опрос. Вы имеете право не отвечать на него 🙂

Нина Амподистова

Память загружаю стихами. сколько захочу.

Вячеслав Власов

Значит стихи сохраняются графическими образами? 🙂

Ma
Mass.terr

Оперативной? У меня терабайт.

Тамара Назарашвили

Сотовые номера запоминаю

Лариса Березина

не считала ,но много

Чара Самсонова

4 цифры

L….

Две

Вячеслав Власов

А если в десятых числах? Например, 20 и 16 = 2016?

Екатерина Смолина

😋

Айжан Абдыжапарова

Людмила Михайлова

Надежда Юрова