Никрлай Пе ров

Какой урожай лапши вы собрали в прошлом году с одного мега байта?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Настолько много, что во время карантина не надо никуда выходить. Правда, лапша хреновая из кормовой пшеницы,а начальники мельниц - Соловьёвы, Киселёвы и прочья трепотня.

Эл
Элина

В позапрошлом урожай побил все рекорды, уши в трубочку свернулись, потому в прошлом году лапши собрала меньше, чему очень рада.. Ушки целее будут

Никрлай Пе ров

Молодец!

Эл
Элина

А то.. просто умница))

Эл
Элина

💃

Bender Bending Rodriguez

от формата зависит....если в пэдээф, то еще и на прицеп хватат....если в жэпэгэ, то только на одном ухе, а если в ави мельком

Никрлай Пе ров

Дв ладно!

Bender Bending Rodriguez

чо двладно? ответ по существу, а не двладно

Roman Mamenko

Вынос мозга максимально навороченным (и бессмысленным) сочетанием букв и слов — это уже норма для большинства.

К.
Костя ........

Сложный вопрос,бешеный принтер так шустро печатает новые законы что измерить количество лапши сложновато.😀

Владимир Елистратов

я собирал то что вешали на уши особенно с 1 к.т.очень много и как её использовать ?🤔

Никрлай Пе ров

Жашуши

Валентина Канасавская

😏я её собирала 8 лет очень много...правда сейчас уже не собираю...а зарабатываю

Никрлай Пе ров

Жуть!

Анастасия Полянина

а фиг знает , я такими подсчетами не занимаюсь , есть дела поважнее

Я Это Я

не подсчитывала ....но знаю.....очень много...до сих пор стряхиваю.🤣

Никрлай Пе ров

Ни с кем не делитесь ни в коем случае! Даже нищим не отдавайте

Я Это Я

Ни за что....не хочу что бы и у других висели тоннами спагетти на ушах.

Владислав Ильмер

Нам на уши её вешают и без компа. Сколько не помню, но был сыт

Никрлай Пе ров

🤝 Спасибо

Га
Галина

мне трудно её навешивать. У меня аналитический склад ума.

Boris Skopenkov

Да немало...Но много и удалось переработать в удобрения...

Далеко Не Идеал...увы(

С 1 га чернозёма было получено до 100 центнеров лабуды

Никрлай Пе ров

Хороший урожай . Экспортировать будете?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Для местного потребления

Никрлай Пе ров

Ваше право! Берегитесь грызунов!

Далеко Не Идеал...увы(

Это неизбежно

Никрлай Пе ров

Чаще то пусть жрут! Правда же!?

Далеко Не Идеал...увы(

Лабудой поделюсь.

Никрлай Пе ров

Та и мне не жалко. За год ещё навешают

Виринея

Была сыта вся семья весь год))) даже еще делились ))

Никрлай Пе ров

Вай мэ!

Виринея

И не говорите)))

Никрлай Пе ров

Кцнгуру лсмт?

Виринея

да, да, оно самое)))

Eлена Елена

🤣😂😅 хорошо хоть на ушах лапша уже не держится

Са
Сара

Очень богатый пришлось экспортировать за рубеж

Никрлай Пе ров

Щавелем

Са
Сара

Его уже съели люди

Никрлай Пе ров

Приятного аппетита

Са
Сара

Спасибо сказали, людиэ

Олег Котлов

Это неважно. Каковы ваши виды на будущий урожай?

Никрлай Пе ров

Отменный будет полагаю!

Олег Котлов

А я, а мне?

Никрлай Пе ров

Шонить из италианской кухни....паста ...спаггети

Олег Котлов

Не, мне больше вкусней будет картоху с наших Российских инетовских просторов копать.

Никрлай Пе ров

О вкусах не спорят,дружище!

Fenix🇱🇹

Нисколько , я новости не смотрю и телевизор тоже

Игорь Пульхритудов

Сколько собрал, - уже всю по ушам развесил...🙂

Никрлай Пе ров

Ни с кем не делись

Игорь Пульхритудов

А зачем мне столько лапши? На мои уши с излишком той хватает, которую политики вешают.😂

Борис Алиев

Всё собранном отправил в ближайший детдом.

Борис Алиев

А я уважаю и люблю все нации. У нас в Баку их много и мы всегда были одной нации: Бакинцы. У меня есть друзья и русские, и грузины, и евреи, и армяне, ... всех не перечтёшь. А ты, брат , почему такой зашоренный? Плохих наций нет, а есть плохие люди. Нацисты тоже когда-то думали, что они лучше всех, а как получили по зубам от советских солдат, сразу поняли что к чему.

Никрлай Пе ров

Та в армии когда служил.... Там все тёплые места евреи да армяне.... Ну и воровали нехило....а в батальонах на ремне одни вани и коли....да и воевать то они не могут

Борис Алиев

Ну, это ты зря! Я знаком со многими людьми и знаю, что воровать могут разные люди. независимо от нации. И воевать тоже. Кстати, я читал статистику (у меня отец прошёл всю ВОВ), так у него в дивизии полно было и русских, и азербайджанцев, и армян, и евреев, и грузин, и т.д. И воевали все очень здорово, спина к спине. А эти байки про нерусских людей, что сидят в тылу, распространяли тыловые крысы, в том числе и русские, которые воровали по-чёрному. Так вот о статистике: по числу героев Советского Союза на тысячу населения на первых местах (тогда это была секретная информация) были славяне, армяне и евреи с азербайджанцами. Так что не надо мне эти нацисткие байки рассказывать, брат, а то я начну о тебе плохо думать. Уж не обижайся!🤓

Никрлай Пе ров

Ну. Не знаю значит мне не повезло..все время сталки😉😉вался не с теми евреями и армянами

Борис Алиев

Это бывает. Я тоже порою с такими сталкивался. Но мне повезло и хороших людей разных наций встретить на дороге Жизни. Кстати, ты верующий? Тогда надо знать, что Иисус Христос и все апостолы, а также первые христиане были евреями. А из современных могу назвать кучу замечательных евреев: певец Володя Высоцкий, советский разведчик Рудольф Абель, певец Леонид Утёсов, генерал-полковник, танкист, дважды герой Советского Союза Марк Драгунский, физики, создавшие ракетно-ядерный щит СССР (Ландау, Иоффе, Зельдович, Харитон, Халатников и многие другие - это я как физик знаю) всех не перечесть. Среди армян есть много выдающихся учёных и деятелей культуры, а также выдающихся военно начальников. И среди азербайджанецев их немало. Просто тебе, видно и вправду не повезло. Хотя, как я думаю, ты встречал и плохих русских, украинцев и т. д., только не обращал на это внимания, мол, свои. А в чужом огороде мы, как известно, и соломинку заметим, а в своём и бревна не увидим. Кстати, один из моих близких друзей, с которым я с первого класса 11 лет просидел за одной партой, армянин и мы до сих пор дружим.