Елена Жданова

Воспринимаете ли Вы свою жизнь,как дар Божий?

Ответы
Алексей Пимяков

а это ФАКТ без него кто мы . душа посмотрите эмбрион человека в анатомии . кто ? а биотело животные разные разных народов. и что мясо может думать говорить творить ? не смешите это дух божий нас творит меняя днк и в нас думает и говорит. она уходит и тело куда? вооот

Елена Жданова

Меня убеждать не надо..я за Божественное происхождение..🙋‍♀️

Алексей Пимяков

а я про что . Бог и сотворил

Елена Жданова

Спасибо за единомыслие..🙋‍♀️

Алексей Пимяков

я у Иисуса был апостолы мою книгу жизниоткрыли он посмотрел кое что сказал показали отправил жить более 20 лет прошлоуже

Алексей Пимяков

вы слышали про 7 ое небо вот там он и сидит . в саду огромное здание 5ю воротами и идут туда все умершие

Никифоров Валерий

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.
На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Авва Отче,
Чашу эту мимо пронеси.

Сысо Александр

Рождаясь на свет человек об этом не знает и родители не имеют понятия кого они зачинают. Значит это чьё то пожелание или установка родиться тому а не другому

Елена Жданова

Значит..дар...

Добрый Мизантроп

Дар ,то дар ,но в дальнейшем мы сами жизнью распоряжаемся и вносим свою коррекцию и получается жизнь наша как-бы в совместном управлении с Богом 50/50

Елена Жданова

Согласна..но на все воля Божья!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Хотите за пять минут расскажу вам о смысле жизни каждого из нас на Земле. И если вы поймёте, значит я тему знаю. Хотите попробовать??

Елена Жданова

В двух словах..

Константин Раду / Ра-Ду

...вы адекватный человек?

Елена Жданова

ДА.

Константин Раду / Ра-Ду

...я вам чсказал, что мне надо с вами поговорить 3-5 минут. Вы или говорите. что вам это интересно и соглашаетесь или просто говорите, нет.

Елена Жданова

Безаппеляционно,однако

Константин Раду / Ра-Ду

...просто если человек не хосет получить ответа на его вопрос, отвечать нет смысла. всё равно не поймёт. Так как что бы понять. для этого надо сильно захотеть и включить мозги и волю.

Владимир Николаевич

А ваш Бог здесь с какого боку? Меня мама родила.И только ей я благодарен за жизнь. А бред про создание всего сущего Богом отметаю.

Елена Жданова

А маме кто этот дар дал?

Владимир Николаевич

Природа, именно природа, а не ваша мифическая сущность.

Елена Жданова

А природа откуда?

Владимир Николаевич

Природа вечна.

Елена Жданова

И она тоже возникла..также как и жизнь на земле...

Роман Крицкий

уже нет ! умирал много раз ! что ты скажешь христу . за их судный% мусульмане 0 .! верь в себя + действуй !

Роман Крицкий

вспомним

Вася Иванов

Бог Иегова создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и тот стал живым человеком.

Лара Ларина

Конечно! Мы все избранники мироздания...Сколько неродившихся осталось там...во чревах...🤭🫢🫣

Елена Жданова

А скольких уничтожили аборты...

Лара Ларина

конечно.....🫢

Вовочка Бакка

Нет. Это изначально невежественное заблуждение, навязываемое религиозной пропагандой.

Елена Жданова

Странно,а мне никто эту пропаганду не навязывал..а я вот ,уверена Бог дал жизнь,он ее и взял....

Вовочка Бакка

В эрэфии уже давно все навязанное стало повседневными мыслями биороботов, которые при этом убеждены, что это их собственные, даже готовы умирать за это.

Елена Жданова

Не вижу связи между моим вопросом и Вашем ответом..

Вовочка Бакка

А Вы подумайте еще раз неторопливо, и связь появится.

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. Да, безусловно. Бог Иегова есть Жизнедатель и источник жизни 🙂

Максим Jw

🖼
Всего доброго вам.

Вася Иванов

Макс откуда у тебя это издание.

Максим Jw

Издание чего? 🙂

Вася Иванов

библии. Второзаконие.

Се
Сергей

"человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх." Книга Иова

Юрий

Нет, нет, нет и ещё раз нет! Это просто случайное стечение обстоятельств

Елена Жданова

Каких обстоятельств? Слияния яйцеклетки и сперматозоида?

Юрий

О, святая простота, если тебе так понятнее, то да...

Елена Жданова

Примитив...

Юрий

Что то пошло не так?!!!

Герой-Любо V Ник Z

конечно. но еще больший Божий дар, это безболезненная смерть

Елена Жданова

Хотелось бы, но такую смерть заслужить надо..

Герой-Любо V Ник Z

эт да

Эмма Коноплицкая

Да нет...Просто живу, встречая рассветы и провожая закаты...

Елена Жданова

Одно другому не мешает

Михаил Гехт

У меня мама не девственница Мария, да и папа не голубь.

Елена Жданова

Откуда дети берутся я знаю.. спасибо.

Михаил Гехт

Тогда чем Господь им помогал? Не мешал, и ладно. Неверующие плодятся и размножаются даже лучше христиан. А уж бездуховные животные 🤗

Елена Жданова

Значит Ваша рождение это Вам не дар.. Вы просто обязаны были появиться на этот свет..🤔

Михаил Гехт

Повторяю, какое соучастие в этом персональном процессе принимал Бог, даже считая, что он един и создал мир?

Елена Жданова

Не собираюсь вступать в полемику..спасибо.

Вера Сергеевна-V

В свой день рождения всегда благодаришь родителей .

Елена Жданова

Конечно,одно другому не мешает...

Дмитрий Каракозиди

Бог тут не причем. Моим родителям благодарен.

Елена Жданова

Рождение и смерть все в руках Божьих...

Дмитрий Каракозиди

А он сам в чьих руках или ногах...

Елена Жданова

Бог и есть высший разум..вступать в полемику не намерена..Удачи...😊

Дмитрий Каракозиди

Не полемика. Вопрос. Корова знает бога?

Елена Жданова

С каких пор у коровы разум?🙄

Дмитрий Каракозиди

А бог откуда взялся?

Елена Жданова

Ладно...дальше в лес больше дров...разговор слепого с глухим..Удачи Вам...😊

Олег Кочетков

Как дар мамы с папой и удачи конечно же

Олег Кочетков

бог дал солнце но не забирает бог дал воду землю воздух но не забирает ,странно

Елена Жданова

Разговор слепого с глухим.. удачи..🙋‍♀️

Олег Кочетков

Думайте своей головой!

Елена Жданова

Конечно, чужой неудобно...😃

Ал
Александр

Зачем углубляться? Когда процесс идёт!

Елена Жданова

А это на поверхности....

Ал
Александр

А зачем углубляться?