Елена Жданова

Воспринимаете ли Вы свою жизнь,как дар Божий?

Ответы · страница 5
Мохарям Ханипов

👍

Мохарям Ханипов

но бог в прямую не участвовал .возникла условия для возникновения белковой молекулы и.существования

Мохарям Ханипов

я же не бабушки из церквей ..

Мохарям Ханипов

Суд Афин полностью оправдал греческого журналиста Димитриса Аликакоса, который раскрыл тайну схождения благодатного огня. Он написал об этом книгу и разместил на YouTube видео, где Архиепископ Исидор — хранитель и настоятель Храма Гроба Господня в Иерусалиме, который ежегодно участвует в этой церемонии, признается, что это он зажигает благодатный огонь. Пять последних лет журналист судился с Иерусалимским патриархатом.
Благодатная правда
— Я хочу у вас спросить: вы заходите внутрь, зажигаете лампаду над Гробом Господним, а потом выходите для того, чтобы Патриарх нашел ее уже зажженной? Это так или нет?
— Да, это так.
— Вы также зажигаете и лампаду монахов-хранителей Гроба Господня?
— Да, там есть две лампады. Первую приносит главный ризничий, и есть еще одна лампада.
— И еще одна, которую вы также зажигаете?
— Да, и ее тоже.
Эти несколько секунд 25-минутного видеоинтервью, данного греческому журналисту Димитрису Аликакосу архиепископом Исидором, стоили обоим участникам пяти лет жизни. Смелый шаг Исидора, который решился рассказать правду журналисту по собственному желанию, вызвал бурю эмоций, как в Иерусалимском патриархате, так и в

Елена Жданова

А почему мне надо верить? Если Вы в это верите,то это Ваше личное дело.

Br
Brutik

🙏

Br
Brutik

Многие об этом не догадываются и живут по-свински!

Елена Жданова

Да.это великое наше заблуждение...

Br
Brutik

Я никогда не верил власти

Br
Brutik

😢

Valeryi Kazak

Да

Се
Сергей

Да