Ве
Весна

Можно ли создать свою Галатею из женщины, если ты чувствуешь себя ее Пигмалионом?..

Ответы
Владимир

Это главнейшая задача мужчины-справишься со своей женщиной значит справишься с мироми любой задачей. Одна из способностей мужской роли 5аучить женщину быть женщиной ,а она поддерживает систему семья в работе, помогает держать удар, вдохновляет на подвиги и тренерует в достижении новых статусов.

Ве
Весна

замечательно

Анжелика Крестьянникова

Не забывайте, Галатея создана из камня, а женщина - живая. Вам бы хотелось, чтоб кто то Вас переделывал под свой идеал?

Анжелика Крестьянникова

Ну вот и позвольте Вашему Пигмалиону вылепить из Вас гармоничную личность по его вкусу. Боюсь, что это уже будете не Вы.

Ве
Весна

если лепить совместно и общими усилиями, я думаю все возможно.., глина бывает очень мягкая и податливая, в руках умелого мастера..

Анжелика Крестьянникова

Вы меня не слышите! Я Вам о чем говорю- если мужчина хочет вылепить из Вас что то другое, ему не интересны Вы как личность!! Ему нужен идеал, а если Вы не будете соответствовать тому, что он хочет видеть, он просто уйдет искать другое тесто, сломав Вас!

Ве
Весна

обычно влюбленные перенимают и добавляют друг другу черты идеала, если они по настоящему любят друг друга.., как творцы совместно..

Анжелика Крестьянникова

Ну и ломайте себя ради " любимого"

Михаил Тымчук

А не надо быть Пигмалионом! Подкаблучников люто ненавижу и презираю. Да их презирают и сами их жёны...

~E
~ Eva Lansca ~

Да можно , но вот что потом она будет делать , когда гадоест своему " автору" ?!

Ве
Весна

Думаю, страсти поубавились

~E
~ Eva Lansca ~

Неа! Только больше умения и вкуса !

Ве
Весна

Ишь ты

~E
~ Eva Lansca ~

Вот как на исповеди !

Anatolij Dridzo

Всё зависит от обстоятельств. Ну, и от самого "Пигмалиона".

Гас Самурай

вот беда, женщина не из глины, чтобы лепить ее как хочешь

Крошка Енот

можно...разрешаю... только без фанатизма... договорились?

Тэо Игра Мозга

Можно. даже. из свинарки сделать-Воспитать и Царицу

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Ве
Весна

Благодарю

Николай Дубинин

...будем сами собой. Быть кем то - утомительно

Анаит Оганесян

Галатея молчала иначе Пигмалион сбежал бы.

Ва
Валентина

взрослого человека не перетворишь

Ве
Весна

любовь способна на многое

Ва
Валентина

надолго?

Ве
Весна

зависит от двух.. от их общего мира, который они создают совместно..

Ва
Валентина

сказки. а потом разочарование что не смогли и развод

Ве
Весна

мы сами в этом виноваты.. примеряем свои размеры не на тех

Ва
Валентина

вот поэтому рубите сучок по себе!

Андрон Шрайбикус

Я себя таким именем не чувствую!!!!

Константин Саратовцев

Никогда, или это будет фальшь.

Константин Саратовцев

Какой мне прок от музы, если она мне не интересна и ни на что не вдохновляет. Вот если наоборот, то тогда да.

Ве
Весна

На то она и муза, чтобы вдохновлять.. Иначе это уже не она

Константин Саратовцев

Так я про то и говорю, музой надо суметь стать, но это уже нечно из греческой мифологии.

Ве
Весна

И все же..

Константин Саратовцев

Поясните.

Владимир Кот

Только не из русской женщины.

Ве
Весна

Почему же?

Владимир Кот

Да потому что в наших женщинах уже заложено -, что она всегда рава

Ве
Весна

Кому что

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чувствовать - не значит быть.

Ве
Весна

ну почему же.. любовь это тоже чувство

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один чувствует себя Наполеоном, другой - Пигмалионом...

Ве
Весна

ох уж эти гении

Ви
Виталий

Можно..если осторожно..

Vитя@Zь

её Пигмалион-это как?

Ве
Весна

Маэстро

Vитя@Zь

В прямом смысле слова?ТОГДА"АРФУ"

Valentina Pakshina

Можно❗

Nikola Mahkov

-легко!--👌