Алексей Казаков

Священник РПЦ А. Ткачев сказал, что женщина, которая не рожала, неполноценна. Как на это реагируют в женских монастырях РПЦ?

Ответы
Brown Sparrow

не была матерью, да, неполноценна на все 100%, ибо роль женщины в этом мире-стать матерью. да на мир можно смотреть и по-своему, не с точки зрения социума, но, как правило, большинство таких чайлдфри просто несостоятельны и инфантильны, если разобраться...

Alisa Warshavsky

Ой, я однажды навестила женский русский монастырь в Иерусалиме!!!! Вот это, банка с ядовитыми змеями, просто жуть, до чего злобные бабы....

Ад
Адамс

вы категоричны А жизнь этого не любит)) У нас светское государство РПЦ не рулит а рекомендует

Nekto Imiarekoff

Кстати, не факт, что в женских монастырях одни нерожавшие присутствуют.

Алексей Казаков

И какие то тогда монастыри?

Nekto Imiarekoff

Женщина (как и мужчина, впрочем) может уйти в монастырь в ЛЮБОМ возрасте - до брака, после расторжения брака, овдовев, обзаведясь детьми, не обзаведясь ими.

Вова С Кошкой

Сходи в католический женский монастырь и узнаешь. Там то же самое.

Вова С Кошкой

Ну так тем более, мог бы не задавать глупые вопросы, если есть у кого спросить компетентного.

Алексей Казаков

Католичество не принуждает рожать.

Вова С Кошкой

Потому белое население по отношению к остальному сократилось до восьми процентов по некоторым данным.

Алексей Казаков

При чем тут белое или красное?

Вова С Кошкой

А ты подумай. Я ни разу не расист, но хотелось бы, чтобы белый человек не исчез с лица планеты.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Надо опрос в монастыре сделать)) тут точно не монастырь😀

Николай Верниковский

на эту рожу смотреть страшно. в музей его надо засунуть.

Br
Brutik

Чего только не несут бородатые придурки в погонах ГБ.

Ви
Виктория

не так. Думаю на исповеди будет помогать безжетным женщинам с зачатием

Br
Brutik

Зря смеетесь!Давно известно,что вся верхушка РПЦ носит погоны,

Ви
Виктория

и что они сексом не занимаются?

Br
Brutik

У них другая ориентация-мозги трахать.

Фи
Фигаро

в чем то он прав..а у вас в польше по другому думают?

Алексей Казаков

Любовь, дядя, не заставляет убивать.

Фи
Фигаро

она многое заставляет...

Алексей Казаков

не заставляет убивать.

Татьяна Владимирская

убивать в себе можно и глистов, и бактерий и другие организмы. Вы не пьете антибиотики?

Алексей Казаков

Убивать своего ребенка? Вы сравниваете своего ребенка с паразитом?

Геннадий Зернов

Начнут объединятся с мужскими монастырями.

An
Antonius

РПЦ филиал Сатаны кого ты слушаешь!

До Элвиса Не Было Ничего

Они божьи невесты.... Невесты

Ка-Валерчик Гузенко

Поставят на попа!

Юл
Юля

🖼

Алексей Казаков

Нелюді болотні

Юл
Юля

Сейчас

Алексей Казаков

Навіщо Бог створив 140 міліонів ідіотів?

Юл
Юля

Не знаю,зомбі вони

Людмила

😮🫤