Св
Светлана

Самый опасный мужчина - это злой и трусливый?

Ответы
Alisa Warshavsky

Это, прежде всего, потерявший возможность пользоваться фаллосом! Для мужчины, это не просто катастрофа, это уничтожение его, как личности...

Св
Светлана

Нет злой и трусливый агрессор - это самый страшный мужчина.

Alisa Warshavsky

Именно из за половых проблем! Причина , именно эта, а следствие, злоба, ненависть ко всем и ко всему...

Св
Светлана

Может еще и из за ревности, униженного самолюбия, потому что мужчина хочет считать себя самым лучшим.

Alisa Warshavsky

Ревность, наименьшее из подлости обнищавших самцов!...

Св
Светлана

от ревности и зависти убивают.

Вечность

Опасный мужчина всегда тот что лысый, голодный холодный на женщин всех злобный, трусливый сопливый и с тюбиком хилый.

Qqqq Qqqqq

и безденежный еще, с таким у женщин вопрос, про то как она потеряла молодые свои годы

Татьяна Шох

неуверенный в себе закомплексованный ревнивец

Ботzман Барисыч

наверное если с автоматом то опаснее

Russo Vero

Как ты вы их не любите

Ок
Оксана

В состоянии аффекта

Ти
Тима

...и голодный 🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

Нет это РЕВНИВЫЙ

Ма
Марс

Св
Светлана

Сейчас не поймешь кто кого стреляет, они нас или мы их.

Ма
Марс

не гони пургу

Св
Светлана

Во власти России не просто жадные упыри, но еще и садисты, россияне выходят на митинги, но их забирают в каталажку, путин нанял чеченцев, кадыровцев, они и бомбят Украину, путину психопату мало Крыма и Донбасса, ему нужен еще Николаев, Одесса, Херсон и вся Украина в целом.

Ма
Марс

это ближе к истине

Serij

Да. Наверное да

Nikola Mahkov

-и жадина!--👍

Св
Светлана

Да.)

Arsen Beisenov

Да. Путин

Татьяна G

дай бог сгинут все эти агрики...

Arsen Beisenov

Кто то да останется и будет отгребать от всего мира до концва дней своих

Татьяна G

🤷‍♀️как знать - есть шанс всеми миру спалиться в ядерном пекле...

Arsen Beisenov

От российской ржавой ядерной дубинки? Дв она сама сгорит в ядерном пепле🤣🤣🤣

Татьяна G

👍

Татьяна

да

Татьяна

Да