Соболев Валерий

тут уже не один мужик под женским ником и фото прячется. А что это им даёт, как вы думаете?

−1
Ответы · страница 2
Ин
Инга

Развлекаются наверное..есть наоборот ,женщины под мужским..больше провокаторши

~Q
~Q~

Думают,что женщины с женщинами откровеннее...и,наверное не сильно ошибаются)

Фариз Мухаметдинов

Видимо просто моральное удовлетворение и этим он показывает свое развитие.

Ст
Стас

Какие люди!!! Соболев, давно народ сайта не читал ваших критических постов.

Соболев Валерий

Да пишите пожалуйста посты на любом сайте, только в соответствующее окошко. Если окошко называется "пост", то туда посты, если "вопрос", то туда вопросы. Или вы считаете, что всё должно быть наоборот и одежду следует вещать в туалете, а нужду справлять в прихожей?

Ст
Стас

Как я забыл, с кем общаюсь? Ты же сайтовский зануда. И как я влез с тобой в полемику по такому простенькому вопросу.Прощай.

Соболев Валерий

Вот видите, при отсутствии аргументов вы перешли на личности и стали обзываться. Сделало это вас правым? Нет. только слабость свою показали.

Ст
Стас

Ты хамистый чел. У тебя нет ни одного коммента без критики и грубостей. Да, я перешел на личности, так как ты говоришь гадости, тебе и отвечать за них. Более не пиши: сегодня праздник и я не хочу грешить, говоря тебе то, что ты заслужил.

Соболев Валерий

Не надо мне указывать что делать, тем более в хамской манере. Гадости здесь только вы говорили, а я спокойно и вежливо отстаивал свою точку зрения без обзывательств и грубости.

Олег Семиренко

Наверное не ругают их слишком настоящие мужчины.У нас же это не принято.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Втираются в доверие и расспрашивают интимности всякие. Не раз замечала.

Марина Митькова

Подружиться с девочками, посоветовать в какую чашку кофе налить и т. д

Виталий

прикалываются так)) кто то психологию отношений рассматривает так)

Ма
Марат

Петухи однозначно,в очко долбятся,вот и нравится всё женское 😂😂

Господин Евгений Vирт

Надежду на лояльность. ( Хоть кому то в этой жизни должно фартить?)

Georgij Smutkov

да трансвеститы они и распиздяи ну что ещё можно о них сказать

Соболев Валерий

соглашусь.

Georgij Smutkov

ну а что им это даёт понятия не имею

Мс
Мстислав

наверно они ощущают себя больше женщинами, нежели мужчинами..

Alisa Warshavsky

Не знаю и не понимаю... Может, один из способов развлечения....

Бо
Бока

Да, развлекуха

Сергей Черников

Чувствовать себя тем кем на самом деле они есть в этой жизни

Мо
Мольфар

..есть такие, но вида не подаю, зачем ? если ему, так нравится..

Жорж

Может педики, а может провокаторы ( ныне всяких бесов полно)

Ма
Марина

он скрытый гей и ему нравится смотреть на голых мужичков 🤭

Михаил Аврех

я с этими уродами уже знаком ,они почти на всех сайтах есть.

Соболев Валерий

это сетевые трансгендеры.

Клим Елдаков

Скорее педики. Им приятно, что к ним как к бабам обращаются.

Сакура Антигейша

Если хочешь понять женщину, попробуй думать, как женщина)))