Са
Саша

Настроение: чаю выпить.или повеситься..

Ответы
Ольга Алекс

Саша , что за мысли!лучше анекдот !​
Контролер
в тюрьме: — Сейчас на завтрак — лишь
чай. Новенький узнает: — Он хоть с сахаром? Контролер: — Может, тебе еще и
заварки дать?

Фархад Исмаилов

Зачем вешаться, если такая веселая красавица Танюша предлагает чаю с коньячком? 🍷 🍷 🍷 😍 🍢 🍢 🍢

Фархад Исмаилов

Но она - веселая, энергичная, неунывающая..... И, чувствуется - порядочная, надежная. То - что надо любому мужику для счастливой жизни.

Са
Саша

Мне не надо..но наверное хорошая))

Са
Саша

ООО...благодарю)))

Тамара Рожкова

а что так? можно совместить приятное с полезным. сначала чай и веревка после. повеселишься. настроение сразу поднимется.

Са
Саша

Вас увидел..передумал)

Тамара Рожкова

передумал чай пить?

Са
Саша

Неа..в петлю)

Тамара Рожкова

я рада что спасла человека

Са
Саша

Вам.бюст на родине))

Тамара Рожкова

нет до бюста я не доросла.

Са
Саша

По мне ..так очень даже доросли!

Нина Архипова

Вы как царь в фильме "Обыкновенное чудо", сам не знаете чего хотите, то ли цветов и музыки, то ли прирезать кого-нибудь...

Са
Саша

Нина..это А.П.Чехов...

Нина Архипова

Я, конечно, всего Чехова наизусть не знаю... Здесь обычно пишут то, что чувствуют, вот я и подумала про Вас, Александр, что настроение у Вас философско-весёлое. Согласитесь, что фильм располагает...

Са
Саша

Фильм да..классный!

Са
Саша

Здесь пишут ..что в голову взбредёт))

Нина Архипова

Я последнее время редко сюда захожу, очень уж бестолковые вопросы и комментарии в большинстве своём. Сама не понимаю, чего ради здесь появляюсь?! Скорее всего, когда скучно (одна живу), хочется пообщаться и в надежде на то, что найдётся кто-то интересный. Сегодня вот с Вами пообщалась...

Са
Саша

Ясно понятно...спасибо

Елена Никольская

Если жить не хочется, а надо!!!! Ты поверь совету старика!!! Если захотелось выпить яда, ВЫПЕЙ ДЛЯ НАЧАЛА КОНЬЯКА!!!!

Са
Саша

Я так и сделаю...

Елена Никольская

Умное решение!

Са
Саша

Взвешенное)

Елена Никольская

Думаю, что не та ситуация у Вас, чтобы повеситься.......Включите голову...

Са
Саша

Это Чехов.. Антон Павлович..хандрил)

Елена Никольская

Значит мои ответы ему...

Са
Саша

Передам..

Лилия Клецкина

Конечно чаю да с бергамотом,с молочком...сейчас всякоразный есть,пока все перепробуешь и забудешь о другом...

Ольга Шишкина

чай пила, конфеты ела, я с учителем сидела, я сидела бы еще, да он ушел в училищо...это частушка северная....

Ольга Шишкина

у вас не было, вам и не верится....а мне все равно....

Са
Саша

Мне тоже..по барабану..)) чего он с дури сломал..

Ольга Шишкина

Конечно!!! да жена прыгала

Са
Саша

Эх..засада жене..надо было ловить...его.. А не мух..на потолке))

Ольга Шишкина

Насмешили хорошо!!!!

Ар
Арина

Это все пройдет,и жизнь заблистает по новому.Так ,что и не суетитесь,попейте чаю.А весь мир подождет вас.

Са
Саша

Я наоборот ..любил уединение..тишину..

Ар
Арина

А сейчас?

Са
Саша

Сейчас. ...когда как....люди не так утомляют..просто..другое отношение..мирюсь..внимание не обращаю..

Ар
Арина

Все равно вы молодец.Вот общаетесь в интернете,а я не очень часто здесь бываю.Можно сказать,что совсем редко.Но с вами приятно пообщаться.

Са
Саша

Спасибо.с вами приятно...тоже..🌷

Ирина Булгакова

Спирт - это зло и с ним надо бороться. Уничтожать по мере сил и возможностей. Это я повеселить хотела

Са
Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
аха..приступаю..с ожесточением))

Надежда Тихонова

Надо выпить чаю,повесившиеся выглядят не эстетично,высовывается язык и они обкакиваются.😩

Са
Саша

Надежда.клизму сделал я...))

Надежда Тихонова

Всё равно,лучше выпить чаю...😁 😱Уговорил ...вина🍷 🍒

Са
Саша

Уговорил
Лидия Дунай
- Скажи, за что ты любишь?
Ведь я совсем седой...

- За то, что приголубишь,
ты ласковый такой!

- Скажи, за что жалеешь?
За то, что стар и наг?

- За то, что ты имеешь
на сердце добрый знак!

- За что ты нежность даришь?
Ведь я убог и сир...

- За то что взглядом карим
печально смотришь в мир.

- Неужто тебе нужен?
Со мною хочешь быть?

- Давай, ты будешь мужем?
Мне без тебя не жить!

- Смотри, вокруг так много
хороших, много лучше...

- Но лишь с тобой легко мне,
такой курьезный случай!

- Я глуп и неустойчив,
слепой и глух слегка...
..............................

Надежда Тихонова

Какая прелесть...замечательно!Спасибо вам.😘

Са
Саша

😃

Антонина Улановская

думаю лучше чаю...могу составить компанию...хехех что то вас бросает в крайности.!!!!☺️

Антонина Улановская

хехехех даааа у вас тоже есть что посмотреть!!!! а чтоо жизнь штука непредсказуемая...все может быть!!!!

Са
Саша

Всё может быть..

Са
Саша

Удачи..

Антонина Улановская

и вам всего доброго!!!!

Елена Иванна

☕ 🍰 Только не вешайся...))))Вешалку пожалей)))Самому потом прикручивать придёться)))

Са
Саша

Думаешь не выдержи ? Я ж дистрофик..

Елена Иванна

Не не дистрофик)))Мозги перевесят))))

Са
Саша

Ой нет..отсутствуют..напрочь..

Елена Иванна

Саша,поклеп на себя не наводи...

Са
Саша

Увы..реалии..

Елена Якимова

Ну кончно же чай! Повеситься можно отложить. А то и чаю не выпьем. Там не дадут поди😊

Са
Саша

Склоняюсь..к такому же выводу))

Елена Якимова

Конечно. Даже не сомневалась

Са
Саша

Тем паче..чая у меня пропасть .

Елена Якимова

Отлично! Значит о том что повесится и речи нет.!!! Если чё, запасы чая пополнить!🤣🤣🤣

Са
Саша

Я заранее пополнил...теперь точно буду жить)

Елена Якимова

Здорово.

Са
Саша

Изумительно...

Нина Третьякова

Лучше чаю выпить,потому что после повешения чаю больше не захочется и будет обидно!

Цецилия Садчикова

Лучше чаю,да покрепче! Может и потеплеет на душе! Повеситься всегда успеете!😃

Цецилия Садчикова

А сколько в этом "чае" крепости???😁

Са
Саша

Градусов 40..

Цецилия Садчикова

Само то!😁

Са
Саша

Ну))

Любовь Алексеева

Мне что то мяско захотелось, лежу борюсь с собой.....такое чувство- мяско победит

Са
Саша

Эх..я только мясо ..

Татьяна Рыжкова

НУ ВОТ, ЕЩЕ ОДИН, ВЫ ЧЕ, РЕБЯТА. ЖИЗНЬ ЖИВИТЕ ВЕСЕЛО, ПОЗИТИВНО, А СЕЙЧАС ГУЛЯТЬ...

Са
Саша

Чай..после бани..

Нина Кузьмина

Начните с чаю... Потом видно будет. Начнете с конька - вообще будет все классно!

Са
Саша

Всех благ..

Нина Кузьмина

И Вам добра и радости на 100 лет вперед!

Са
Саша

Ой..многовато...но спасибо!🌷

Са
Саша

😘

Валентина Янак

чай горячий нальешь и поставишь остывать и пьешь уже холодный за компьтором

Са
Саша

Точно так))

Валентина Янак

Да еще бывает поставишь разогревать и все сгорит

Анна Ладыгина

Сперва чаю,потом что нибудь найдётся недоделанное,повеситься будет некогда

Са
Саша

Ой..и точно..дел то у меня ого-го..