Татьяна

если мужчина отказывается от встречи в кафе-он жмот?

Ответы
Дэн Люк

ну может у него денег нет... может аллергия на казенную кухню... может у него большая стирка была ), ИЗ ЧИСТОГО ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ ))))) может у него жена в том кафе работает.... может за ним его бывшие следят )))))

Татьяна

Может

Дэн Люк

воооооооооот )))))) видите как все не просто )))))))?

Татьяна

Вижу

Дэн Люк

😁

Татьяна

Ок

Андрей Заруба

Не обязательно. Если хочет привлечь бабу своей стряпней то делает так. Тем более почти все удачные свидания были на моей територии ( и да это было дешевле встречи в кафе).

Татьяна

сразу видно жадину

Андрей Заруба

Лжа. Я на свидания трачу пол своей зарплаты. Поход в кино. Билет 200 до 700 рублей. Хрумка и напиток от 500 рублей. Потом фастфуд ( да разделяю) от трехсот рублей. Потом поход либо до дома ее либо если есть время по парку. Покупка кофе или другого напитка от двухсот рублей. Так что до семи тысяч. Поход в кафе. Заказ столика от пятиста рублей. Заказ песни с собственным пением от двухсот рублей. Вино от пятиста рублей. Мясо от восмиста рублей ( мы же вдвоем будем жрать) гарнир от трехсот рублей. Так что кафе дороже похода в кино. Плюс проводить до дома или вызвать такси. Нет лучше либо кино либо самостоятельная готовка. И вино дешевле обойдется.

Татьяна

удачи желаю

Андрей Заруба

Благо дарю

Татьяна

вам

Ир
Ирина

Так платит тот, кто приглашает.И что зачит " отказывается? Выходит дама его приглашает.А может он просто не хочет идти с ней в кафе? А послать порядочность не позволяет.

Татьяна

естественно надо пообщаться -в парке на скамейке🤣

Ир
Ирина

Для начала можно и в парке.

Татьяна

конечно можно но ничего не узнаете о его щедрости уж точно

Ир
Ирина

Татьяна, я в отличие от вас , не меряю человеческие качества и чувства деньгами.

Татьяна

я тоже не меряю а просто задаю интересные вопросы

Ничего Хорошего

Может у него финансовые проблемы. А может он устал за свой счет в ресторанах женщин кормить)

Татьяна

Может

Леди Мила

платит тот, кто приглашает. Если приглашает женщина, она и должна платить

Татьяна

Естественно

Алекс Венцель

Пожрать он может и дома...Встречаться лучше на нейтральной территории...

Татьяна

Ну да

Игорь Дьяков

В кафе не знаю,я вот лично терпеть не могу рестораны,но разве я жмот?

Татьяна

Не знаю

Игорь Дьяков

А вот в кафе ,так хоть сто раз подряд,они уютные.

Татьяна

Да

Асланбек Каримов

Неет, почему сразу жмот может другие причины были. Что то случилось

Асланбек Каримов

Лично я не отказывался б

Татьяна

например

Асланбек Каримов

Разные могут причины, но жмотом никак не могут быть

Татьяна

?

Асланбек Каримов

Что

Татьяна

?

Асланбек Каримов

Чтоо

Ма
Марта

Возможны два варианта, или у него нет денег или вы ему не нравитесь.

Татьяна

да

Александр Бабурин

ну если чайхану не предлагает.......Может просто не любитель кофе

Татьяна

Я живу в Москва и вижу это на детской площадке возле дома

Александр Бабурин

Живите в Москве это здорово но это не самый такой уж последний город в России .....Есть где и хуже живут. Поверьте

Татьяна

Есть корпоративные города,но мат от детей надоело слышатьуже

Александр Бабурин

Можно что то поменять в Вашей жизни

Татьяна

Очень сомнительно

Юрий Киселев

мало кто там может встретиться, объясняй потом кто ты, что ты.....

Татьяна

ну да

Александр Рюрикович

Наоборот "за".🙋‍♂️ Отказываюсь от встреч в моём доме.🤷‍♂️

Татьяна

Почему

Александр Рюрикович

Есть на то ряд причин...

Татьяна

?

Александр Рюрикович

Поставьте себя на место жены, чей муж приведёт домой компанию.

Татьяна

При чем тут компания

Yra Kozlov

если женщина не дает но от кафе не отказывается.она альфонс?

Татьяна

от чего

Yra Kozlov

от нее

Татьяна

точнее

Yra Kozlov

укажите цель. войду в самую маковку

Татьяна

?

Ми
Михаил

Нет, если ему предложить коньяк он обязательно согласится

Татьяна

Ну не знаю

Ми
Михаил

Ну дак предложите 3 бут коньяка , ещё как согласится

Татьяна

Наверно

Ми
Михаил

Даже язвенник придёт

Татьяна

Ага

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Татьяна

Нет

Ал
Александр

Ну почему чем я плохой

Татьяна

Иди работай

Ал
Александр

Я выходной

Татьяна

И что

Эк
Эксперт

Пришел, увидел, ужаснулся, медленно повернуля, и, ушел......

Татьяна

Куда

Эк
Эксперт

Подальше оттуда....

Татьяна

Почему

Эк
Эксперт

ключевое слово-ужаснулся.

Татьяна

И что

Кот Кот

Нет ролбьем но платит женщина. И встреча состоится

Татьяна

Нет

Кот Кот

Почему же нет..

Татьяна

Потому

Кот Кот

Значит если мужчина не хочет платить то он Жлоб
А если женщина нехочет платить то она не жлобиха
Что жа разный подход то такой!??

Татьяна

По справедливости надо,каждый за себя

Котэда

Нет. Он будущий министр экономики республики Саха

Татьяна

🤣

Рефат Мухтаров

Нет , наверное просто не хочет встречаться (лох).

Татьяна

Может

Рефат Мухтаров

Что может.

Татьяна

И так

Вл
Владимир

Может быть в этот момент с деньгами напряжёнка.

Татьяна

может

Вл
Владимир

🙏😊