Татьяна

если мужчина отказывается от встречи в кафе-он жмот?

Ответы · страница 3
Ад
Адамс

Он боится засветится

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит у него кредит

☀️ Леди Солнце ☀️

Не хватает денег на кафе

☀️ Леди Солнце ☀️

Поэтому и отказывается

Алексей Афанасьев

а может он хочет дома ?? вот мне проще дома, шашлычек пожарить, стол в саду накрыть...........

Владимир Асиновский

не объязательно

Владимир Асиновский

может человек не привык к таким местам. А может ещё какая то причина

Юр
Юрий

Не обязательно

Юр
Юрий

У него может денег не быть

Юр
Юрий

Если у него нет денег это ещё не может означать что он жмот

Юр
Юрий

Что и требовалось доказать)

Николай Дубинин

...почему жмот?

Николай Дубинин

...слабое основание ...очень слабое.
От встречи не отказывается? Где предлагает?

Николай Дубинин

...в этом случае нет оснований считать что мужчина жмот.

Николай Дубинин

...даже если знаком с человеком, нет основания судить о нем.

Николай Дубинин

...возможно у него нет подходящей одежды, или просто не бывал никогда в кафе, не знает, как там себя вести.

Николай Дубинин

...от женщины тоже зависит готовность мужчины к действиям

King Of Beasts

Может женат?

С😊
Солоха 😊

Или женатик

De
Denis

А женатику чего бояться в кафе? 🤔 Это же не в какой-нибудь съемной квартире или еще где-нибудь, где возможны и действия по интереснее. 🤔

De
Denis

И что? Мне иногда приходится по работе сидеть с дамой в кафе. Я ж не в кровати с ней. Это глупости какие-то... Причем не по прямой работе, а так шабашка.

De
Denis

То есть? Жена с начало ревновала, особенное если меня ее подруга увидит и быстренько отправит фото, особенно если заказчик дамочка гораздо моложе или одета со вкусом. Потом несколько раз приглашал домой что бы видела. Ее это успокоило. Тем более, когда помогал ее подругам, когда ехал без нее, есть смысл ревновать? Тем более если завяжутся шуры-муры подруга об этом повествовать не будет, что бы патлы не подергали. Так что, просто думать нужно... Хотя подкалывает меня, когда еду в командировку, что мол от туда детей не привози. Или еще что-нибудь в таком направлении. 😁

С😊
Солоха 😊

Я б к подругам не пустила, вместе пошла бы😁

De
Denis

Увы не получалось... Да и я особо не хотел, просто слезно просили. 😁

С😊
Солоха 😊

Слишком доверчива у вас жена)

De
Denis

Ну если такой, то не стоит даже общаться. С таким каши не сварить.

Николай Скороходов

..денег нет..

Михаил Брежнев

Это почему?

Михаил Брежнев

Может просто денег не быть.

Татьяна

может но сейчас карты везде берут

Михаил Брежнев

И на карте может не быть...

Михаил Брежнев

Почему сразу бомж!? Я вот Генеральный директор,а бывает денег занимаю.Мы в России живём.Пора бы женщинам мозги включать,что не всегда есть возможность заработать.

Ne
Nevi

Капризный

Ne
Nevi

Ок

Ne
Nevi

Всё

Ne
Nevi

Давно

Ne
Nevi

Ок

Ne
Nevi

Ок

Алексей Кожура

реалист !

Алексей Кожура

всё ни чё в тебе вот только имя страшное !

Алексей Кожура

не хорошее имя была у брата жена Таня брата нет а она цветёт ! была и у меня Таня ! доктора как видят меня крестятся !

Алексей Кожура

когда то давно была меня старше двоюродная сестра Таня ! её застрелил её отец вот наверно она и мстит !

Св
Светлана_Светлана

Похоже

Alex Dark 🇷🇺

хз