Галина Мешалкина

А меняется ли человек с возрастом(не внешность!)?Или "каким ты был-таким остался..."

Ответы
Александр Шевелев

Человек просто не может не меняться. Хотя сам не замечает этих изменений, пока не пообщается с людьми другой возрастной группы и не поймет. что когда-то он был примерно таким в своих суждениях и поступках. От рождения человек может быть умным или глупым, так как это категория не возрастная. Но к старости умных "постигает" мудрость на основе опыта прожитых лет, а глупые впадают в маразм.

Галина Мешалкина

Замечательный ответ!Обстоятельный,спасибо!Приятного общения в сети!

Александр Шевелев

Благодарю Вас за приятные слова, сказанные в мой адрес. Удачи и любви желаю я Вам. 🌹 🥂 💓

Людмила Федорова

Конечно,человек с возрастом меняется! Меняется от жизненных обстоятельств! От чего то приходится отказаться,что то приходиться принять,всё зависит в какой жизненной ситуации оказался человек! Мы все от этого зависим! А внутри человек остаётся тем же,кем и был,только с корректировкой на жизнь! Как то так!🙂

Галина Мешалкина

Замечательный ответ,Людочка!Мудрый,обстоятельный!!!Благодарю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Федорова

Спасибо!🌹

Телефонист Вася.а

В принципе нет,просто некоторые черты характера усиливаются,а некоторые наоборот.надо относится к себе самокритично и работать над собой.характер формируется лет до десяти, потом человек самоуверш енствувается(смотря в ,какую сторону). Ну и против генов(не крокодилов) не попрешь.

Галина Мешалкина

Замечательный ответ,Олег! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Телефонист Вася.а

Спасибо.сдобрым утром.

Галина Мешалкина

Отличного настроения и приятного общения в сети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

если у человека голова не только для того. чтоб шапку носить и он умеет делать правильные выводы из различных жизненных ситуаций и использовать свой накопленный жизненный опыт. тогда человек умнеет

Галина Мешалкина

Привет,Валера!Мудро,как и все твои ответы!Но больше волнует как ты?

Валерий

в личке напишу

Галина Мешалкина

Да,конечно!!!

Валерий

уже отправил отчет. читай

Галина Мешалкина

Хорошо,Валера!

Валерий

🤗 💐

Николай Костров

Здравствуй Галина, Искренне рад тебе. Да конечно меняеться,и в своём обиличии и в внутреннем мире...в своём ... Делюсь Прекрасным, будет время прослушай - для тебя -

Галина Мешалкина

Привет,мой хороший!Вот посмотри нас с Варюшкой на аватарке,фото вчерашнее...исполнилось 6 лет.Как вы?Как внучонок?Погода?У нас всё прохладно ,ещё и курточки не снимали...плюс 6-10,дожди...Спасибо за ссылку!!!💋

Николай Костров

Галочка, унас такого не было никогда , что б в мае мы ходили в шортах . слнце одаривает своим теплом, вишни, яблони, сирень, тополя, всё цвет в одно время. Фото оценил - ПРЕЛЕСТЬ!!! - Что Бабубшка и Внучка - Вы прекрасны !!! - Для ВАс - делюсь своим детством, нашёл случайно, я пел эту песенку на гитаре в Пионер лагере ))) -

Галина Мешалкина

Доброго времени суток,Коленька!А мы так мёрзнём!И лето вроде как прохладное будет,за ребятишек обидно,не искупаться,не погреться на солнышке.Уральское лето и так короткое...ну посмотрим.Песня такая интересная...но я что-то не помню,чтоб у нас её мальчишки пели...Спасибо!!Внучика поцелуй от меня!!!☺️

Николай Костров

Галочка, Ты Солнышко и есть, своей Лучезарной улыбкой, Здоровья тебе Оптимизма

Николай Костров

Здоровья Деткам, и от меня музыкальный Привет - - Всегда искренне рад тебе !!!

Галина Мешалкина

Приветик,мой хороший!Рада очень ,а то потерялась с этой профилактикой на сайте!!!Спасибо за тепло души и позитив,которым ты щедро делишься!!!💋

Николай Костров

Здравствуй Галчонок, Как Здоровье ? над чем сейчас работаешь ? имея ввиду - Игрушки ... Искренне рад тебе, работаю - в Охране, на Заводе когда то там работал ,коллектив свой ))))))) -

Михаил Тымчук

Меняются. Ведь нос и уши растут всю жизнь. Поэтому иногда яркие красавцы и красавицы в молодости не могут похвастаться этим в старости. Многое также зависит от гормонального фона.

Галина Мешалкина

Внешность не обсуждается,для меня это вообще табу!(Я даже отметила это!!!)Я про характер ,привычки!

Михаил Тымчук

Меняется с возрастом гормональный фон, меняется и характер, часто в худшую сторону...

Владимир Стасиенко

Попадалось утверждения на страницах интернета что люди не меняются!!!моя супруга начиналось этои ериси теперь с нет говорить не возможно все течёт и меняется!!!

Галина Мешалкина

Ну,да ,не девочка-подросток!тут время нужно!

Владимир Стасиенко

Суть проблемы двух словах ушла она от менятри месяцаназат прошу как человека дать шанс исправить что можно наших отнашенияях а она мне долбит по мазгам что люди не меняются как объяснить? Говорить не хочетни о чем тупик!

Галина Мешалкина

Но тут она совсем другое имеет в виду.

Владимир Стасиенко

Подскажите что канкретно?

Галина Мешалкина

Как я не зная вас могу сказать?

Vanya Ignatov

Ну может быть и поменяется,а может и нет,все зависит от его воспитания ,от его друзей,от его отношения к другим людям и наоборот,конечно же он может поменяться.

Галина Мешалкина

Да,в любом случае...меняется,конечно!

Бостандык Айтжанов

вся прелесть в том чтобы оставаться самим собой! А изменяющиеся в итоге раздваиваются как личности если у них свое я ! Если нет его то он кому то подражает

Галина Мешалкина

Замечательный ответ!Спасибо,Бостандык! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей

Меняется, причем существенно, конечно не все , но большинство. В 50 лет не совершишь того безрассудного поступка, что с легкостью проделывал в 20 лет....

Галина Мешалкина

Согласна,Андрей!И опыт уже и мудрость у некоторых.☺️

Андрей

🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Спасибо за розочки!!Приятного общения на сайте!!!

Аринка

суть не меняется.разве что может научится вуалировать грязную суть хорошими поступками...или наоборот-чрезмерную доброту спрятать за равнодушием.

Галина Мешалкина

Ой.не знаю...получатся ли хорошие поступки у такого?

Аринка

значит такой не считает нужным прятать свою суть..его всё устраивает.и он не считает себя плохим.

Галина Мешалкина

Понятно,кто себя таковым будет считать...я поняла суть.Спасибо!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аринка

красиво! спасибо..🙂

Татьяна .

Меняется он стает более зрелым ,иногда попросту пропускает обидные вещи мимо ушей потому что умнее человек и понимает что надо себя беречь))).

Галина Мешалкина

Согласна!Некоторые ,да,мудреют!!! 🖼

Евгения Трусова

Конечно меняется,, очень часто низменное которое много лет в нем было в стадии покоя, вырвется наружу и покажет всю его натуру обнаженной....

Галина Мешалкина

Полностью,Евгения ,согласна!!!Вот именно это по большей части и проявляется с возрастом!

Андрюшка

очень похож на себя в 15 проверил это зимой выйдя гулять с внуками их извалял в сугробе и сам извалялся так что носки и трусы были мокрые

Андрюшка

нет слава богу я их сразу в ванну отогревать да мы то по всем свалкам по всем железным дорогам прицеплялись к вагонам и катались

Галина Мешалкина

Нет ,мы на железку не ходили,у нас далековато было.Мальчишек полный двор из двух домов,девчонок меньше почему то было,так мы с ними во всех их игры и играли,войнушки,футбол,волейбол, очень дружные были!А в сад как то лазили за яблоками...досталось всем ремня...😆

Андрюшка

яблоки я на даче с ребятами таскал а сейчас и на улицу с мамками гулять ходят я с 7 лет один а с 10 один к баушке на дачу ездил

Галина Мешалкина

Так даже дети были более самостоятельными,чем внуки.Сейчас ребятишек и из школы встречают .

Андрюшка

и провожают до 3-4 класса

Анатолий Белоконь

Меняется..даже без обсуждения, как то, что человек растет.., простой пример-детская наивность разительна от старческого маразма..

Галина Мешалкина

Очень интересный ответ!Понравился!Спасибо,Анатолий! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Скорпион Иванович

С возрастом обязательно душевный уклад человека меняется! Если были пороки в молодости, то они процветают,но не исчезают!

Галина Мешалкина

Прелесть какая...ответы ваши так люблю...всегда неординарные...

Александр Жданов

Меняются детали, а общая программа, заложенная при рождении и подкорректированная родителями остается навсегда.

Александр Жданов

..но у них могут появится свои расчеты. Хотя внук согласен с таким раскладом.

Галина Мешалкина

Да,конечно...и не спросят...у них своя жизнь...

Александр Жданов

..и хорошо!

Галина Мешалкина

Да!Своим умом пусть живут.

Александр Жданов

Только своим, но не забывать старинные приметы.

Павел Очнев

Бывает что то всё же щёлкнет в человеке и онстановится немного другим...но это редко...в основном-таким остался...))

Галина Мешалкина

Ага...бывает,согласна!У вас такая улыбка заразительная-класс!☺️

Павел Очнев

Спасибо...неожиданно...))

Галина Мешалкина

Просто нравятся улыбающиеся люди,вот именно так искренне.

Павел Очнев

Согласен,искреннюю улыбку сразу видно...

Павел Очнев

Нет, только не для меня!!! Для меня это самое тяжёлое время.....я дворник

Галина Мешалкина

Хорошо,удаляю открытку!!!😞

Ал
Алик

Человек меняться может внутренне, если он сам понимает эту необходимость и имеет для этого знания...! 😁 😁 😁

Галина Мешалкина

Хорошо,замечательный ответ!☺️

Ал
Алик

Проходили, учились и учимся...!

Галина Мешалкина

Прелесть!!!Удачи!!!

Ал
Алик

И мне приятно с вами...!👏✌️💐💐💐

Сергей Томилов

На месте ничего не стоит. Всё меняется и человек тоже. Если человек не работает над собой, то меняется к худшему.

Галина Мешалкина

Замечательный ответ!Спасибо,Сергей!Приятного общения на сайте!