Галина Мешалкина

А меняется ли человек с возрастом(не внешность!)?Или "каким ты был-таким остался..."

Ответы · страница 3
Валерий Марюков

Меняется... Из любителя слушать сказки превращается в любителя рассказывать...

Yl
Ylinka

Как в народе то говорят?Если бычок родился с лысинкой,так уж и до...конца с ней.

Галина Мешалкина

Ага...поняла,и всё же у некоторых с возрастом характер портится...

Yl
Ylinka

лысина разрастается!😄

Галина Мешалкина

Ага...у некоторых то конкретно!

Yl
Ylinka

Доброе утро!Спасибо,Галина.И Вам дня прекрасного!🤗

Галина Мешалкина

Благодарю!!!Солнышка в душе!!! ☺️

Ольга Гринева

меняется и очень, с годами опыта добавляется, а умней человек не становится

Галина Мешалкина

Вот про умней то -очень ценное замечание!!!Это так ведь!!!

Изя Поцман

В основе своей - не меняется.... Каким сформировался - так и будет до финиша...

Галина Мешалкина

Э,не,бывают случаи...☺️

Изя Поцман

Ну не знаю... Встретил тут одного.... одноклассника.... С виду солидный человек... семейный... говорит, что бизнесмен... А пообщался слегка - всё та же гопота из обоссанной подворотни....

Галина Мешалкина

Не все ,конечно,поголовно.

Изя Поцман

Ну... может, это только мне не повезло....

Леди Мила

Галочка, привет! Конечно, люди меняются, развиваются, умнеют.. или глупеют..

Галина Мешалкина

Есть,хочу мишковой...типа "Кузи Клубочкина" 🖼

Леди Мила

понятно. Какой только сейчас нет!

Галина Мешалкина

Ой,выбор огромный!Были бы деньги!😆

Леди Мила

да, с этим всегда проблемы

Галина Мешалкина

Ну ничего!не привыкать...Доброго дня,солнышко!!!Отличного настроения!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бизсовисный Катяра

меняется Милая...меняется....ток одни в хорошую сторону а другие-в плохую.....

Галина Мешалкина

Ай,как славно написал...умничка же... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

Каким был, таким остался..... только пузо отрастил и стойкий запах пива. 🤣

Галина Мешалкина

Приветик,солнышко лучистое!!!Понятно!!!Образ знакомый!! 😂 👍

На
Наталия

Привет! Пусть всегда будет у тебя только солнечная дорога. 😉 😁 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Галина Мешалкина

Спасибо,мой позитивчик!!!Взаимно!!Душевного тепла и гармонии!!!Только приятного общения!!!Меня вон с утра уже послали везде...😆 🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

Спасибо моя хорошая! Очень приятно! Так меня тоже посылают и говорят что тупица и прочие "приятные" вещи. Да Бог с ними. Пусть у них все будет на много лучше, чем у меня и им будет не до меня. А мы будем радоваться жизни! 😁 😁 😁 🖼

Галина Мешалкина

Обязательно,солнышко ,будем радоваться!!!Да...я таким тоже желаю здоровья и счастья!Убогие душой люди... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Меняется,Галюсь.Но основные черты характера нет.Эгоист помрёт эгоистом.

Галина Мешалкина

Привет,моя хорошая!!!Рада тебе,Ириша!!!Ага ..это как "горбатого могила только исправит"...некоторые с возрастом становятся невыносимыми. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Спасибо.Да.Недостатки с возрастом усугубляются.

Галина Мешалкина

Хорошего настроения,роднулька!Дня доброго!!!Полечу!Заглядывай ко мне!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Лети.🌼🌼🌼

Александр Дубков

Только дебил каким был - таким и остался. Все растут духовно и умственно.

Галина Мешалкина

Спасибо,Александр!Согласна!

Галина Мешалкина

За ответ!Приятного общения!

Ма
Марина

Привет, Галочка!! Умный поменяется, однозначно. А глупый так и останется)

Галина Мешалкина

Приветик,Мариночка!!Рада тебе!!!Да,согласна! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе моё солнышко! Не меняется,каким был таким и останется.

Галина Мешалкина

Рада тебе,моя хорошая!!!Всё поняла...не меняется...уж какой есть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

Галочка привет !Душой мы не меняемся ,всё такие же озорные 🌷 🌹 💐

Галина Мешалкина

Приветик,Людочка!!!Вечера тебе доброго!Да,в душе девчонки!💋

Людмила Бушуева

Это точно ,как настроение,как погода ?❤️

Галина Мешалкина

Настроение "раздрайное"...как то всё сложно у меня,погода...днём было почти 15!Как у вас?

Людмила Бушуева

Что опять случилось ? У нас + 26

Галина Мешалкина

Да всяко -разно,старые проблемки всплыли...а тебе отличного настроения,солнышко!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Бушуева

Спасибо моя дорогая ,а розы красивые !!!💋

Вадим Калашников

к сожалению жизнь вносит свои корективы но не во все а както выборочно

Марат

Посмотрел по друзьям одногодкам, грустно стало. Были орлы, а стали.....

Галина Мешалкина

Марат,но это внешне...а в остальном?

Марат

Мужчина без работы быстро деградирует. Пропадают характерные для него признаки.

Галина Мешалкина

Но это уже от человека зависит!

Марат

Может быть, но не всегда.

Valentina

Меняется,Галочка,я красивею и мудрею..И не хочу обратно в молодость...

Галина Мешалкина

Да,ты красавица и умничка ,Валюша!Ценю и обожаю!!!Счастья тебе,солнышко!!!💋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina

Не переживай,не надо,пусть будут светлые деньки,ведь ты заслуживаешь это своей харизмой, прекрасной внешней красоты.

Галина Мешалкина

Спасибо,Валюша!!!Всё наладится,несомненно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ерилов

Многое зависит от женщины...Если будет поддерживать, то всё будет ОК!

Галина Мешалкина

Ну понятно!От женщины всё...умничка...Дня ,Юра,доброго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Со
Солнышко.

Человек не меняется он только приспосабливается к обстоятельствам

Галина Мешалкина

Хорошо,поняла!Благодарю!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Егор

Ничего не меняется Галя Те же грешные мысли так и лезут в голову..

Анна Познякова

по разному впрочем Красоту ничем не испортиш

Галина Мешалкина

Всем привет!Егор,так это и отлично,что лезут!Хуже ,если б этого не было!!!😉

Андрей Халфин

За жизнь в человеке накапливается несколько человек - все разные

Николай Серегин

Это от самого человека зависит,только от него,меняться или нет.

Галина Мешалкина

Я и не сомневаюсь! ☺️