Любовь

КАК сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился ????

Ответы · страница 16
Ев
Евгений

Ваш девиз непобедим!!!!

Любовь

Я хочу, чтобы ты свои гипотезы выдвинул.

Ев
Евгений

Поясните пожалуйста что делает мужчина в данном вопросе в постели? Один ли он ..,

Любовь

Он лежит в постели и смотрит по телеку матч по футболу. Фанат до костей мозга. Я у него отбираю пульт и всё. Взбесился только так. Гонка за пультом по всей кв. обеспечена.

Ев
Евгений

Конкретнее вопросы задавать нужно и описывать, а то получаются непонятки)))

Надя Гончаренко

другим именем назвать

Надя Гончаренко

развод-это в одной комнате и гардероб и столовая и гараж

Александр Шландаков

я.й.ц.а. ему открутить.

Любовь

А ты сам подумай ! Ты же умный !!!

Александр Шландаков

ну наверно пятки чесать, вабще если не с.е.к.с. то какое удовольствие можно доставить мущине в постеле я не догоняю, вот такой я тупой

Любовь

Смеюсь !!! Да нет, ты умный !!! Просто тебя смутило слово -- постель. Он лежит в постели и смотрит матч по телеку. Он ярый фанат по футболу. Я у него отбираю пульт и всё.....взбесился !!! Гонка по кв. за пультом обеспечена.

Александр Шландаков

ну спасибо за умный, а то я думал что я ку ку.

Любовь

Смеюсь, это я вот такой хитрый вопрос задала. Абсолютно всех смущает слово постель.

Саин Ташмаганбетов

Раздразнить и не дать

Любовь

Нет, он не обижает меня --- никогда

Саин Ташмаганбетов

Тогда за что же хочешь взбесить его?

Саин Ташмаганбетов

Покажи эротику в натуре будет пялиться на тебя

Саин Ташмаганбетов

Пусть пялится на тебя...взбесится или...

Любовь

А что ? Может........хотя нет. Точно НЕТ

Светлана Фомина(Шипилова)

Взбеси его чем нибудь

Светлана Фомина(Шипилова)

Если мужчине плевать на свою жену в белье,зачем он тебе нужен, с полным то безразличием?

Любовь

НЕТ,он меня ОЧЕНЬ.. любит, и ревнует даже к столбу.

Светлана Фомина(Шипилова)

Это собственический синдром или отсутствие доверия,красивую женщину если ей доверяешь не ревнуют ,ей гордяться

Любовь

Да нет, он даже к мужу сестры ревновал, патологически. Это бльшя любовь и боязнь потерять.

Светлана Фомина(Шипилова)

Ревность не являеться показателем любви,паталогическая тем более

Василий Куликов

вылей на него кипятка

Василий Куликов

в таком варианте методом исключения подошли к выводу - нет его, самого ?

Василий Куликов

ну и так можно сказать. почему невозможно кипятком то обдать ? ведь реально взбесится

Любовь

Больно !!!!Сама не могу переносить никакую боль и никому не делаю

Василий Куликов

ну тогда не знаю. вариант - озверин (м\ф "кот леопольд....") . однозначно взбесится

Любовь

Фанат футбола. Лежит в постели -- смотрит матч.Я отбираю пульт. ВСЁ !!! Готов голубчик, гонка по всей кв. обеспечена.

Василий Куликов

оказывается и способ есть, а зачем вопросы тогда ?

Любовь

Интересно знать мнение других.

Mikle Dooglas

Уколоть его булавкой.

Mikle Dooglas

Ну да, больно, поэтому и взбесится.

Любовь

Неет, не люблю приносить боль !!!

О.
Оксана .

намазать ему перцем 😄

О.
Оксана .

за то взбесится по настоящему

Петров Андрей

Превратись в полено...

Любовь

В чурку неподвижную ??? И что ???

Николай Терёшин

кипятком его полейте

Николай Терёшин

как говорит молодёжь - по жизни . ну - может быть и чудо , не повезло , не встречал . за 55 лет ни разу . есть такая повесть "Употребление муженины в пищу." кажется . это к жизни как то ближе .

Любовь

Фуууу, как ты плохо сказал !!! А я своего мужа очень сильно любила, для меня больше не существовало мужчин кроме него !! А вот тебе не повезло. Жаль !!! Очень !!!

Николай Терёшин

как то - и не раз не повезло . и не только мне . знаете - есть в этой жизни такая закономерность . есть у меня друг , Максим . рыцарь без страха и упрёка . один раз за всю жизнь мне встретился такой человек . какая же у него стерва жена . и как отравляет ему жизнь . так вот - это и есть реальность .

Любовь

Господи !! Какие мы все разные !! А я люблю, когда в доме царит лад, к нам любят ходить люди.

Николай Терёшин

ну и хорошо . дай Бог вам счастья и удачи .

Ва
Валера

МИНЕТОМ ..МИНЕТОМ ))))))

Любовь

В этом вопросе нет интима.

Ва
Валера

НУ ТОГДА ПОПРОБУЙ РАЗОЗЛИТ ЕГО ))))))))) УЖ ЭТОГО ВЫ ЖЕНЩИНЫ ХОРОШО УМЕЕТЕ ....

Любовь

Я знаю, что надо делать! А ты ?

Ва
Валера

ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ТО ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ У НАРОДА ?????7

Любовь

Хочу знать мнение НАРОДА !! И чего тебе не нравится ???

Ва
Валера

ДАЖЕ НА ПОЖЕЛАНИЕ СПАСИБО СКАЗАТЬ НЕ СПОСОБНА

Любовь

Прости. Я не думала, что это ты.Хочу, чтобы ты был СЧАСТЛИВ !!!

Игорь Сафонов

Быть плохой девочкой

Любовь

Стерва, оторва и..........

Игорь Сафонов

Это зависит чего он хочет. Может просто шлюшкой. Ведь однотипность отношений убивает интерес к отношениям. Поэтому надо что то придумывать.

Любовь

Нууу, во - первых, Я ХОЧУ !!! А во - вторых, здесь нет интима !!!

Игорь Сафонов

Как можно взбесить мужчину в постели без интима? Просто укуси его, побольнее.

Наташа Колчина

Нужен такой мужчина,!

Наташа Колчина

Взбесить чтобы вас оттарабанил как следует? Оскорбите его))))

Наташа Колчина

А вы любя, чтобы он завелся!

Любовь

А что ??? Можно попробовать !!!

Rom

написать вам в личку?

Любовь

Попробуй !!! Что - то интересное ?

Андрей Метлицкий

Не лежать бревном... 😉

Андрей Метлицкий

Ну Камасутру почитайте ,что-ли.... перед тем как лечь с мужчиной в постель..

Чита Дрита

Сказать что он не вау

Любовь

Он фанат футбола. Лежит в постели и смотрит матч. Я отбираю у него пульт и.......ВСЁ !!! Взбесился !!! Будет бегать за мной по всей кв.

Леонид Леонидов

Почитайте КАМАСУТРУ.

Леонид Леонидов

Тогда чисто по русски подмахивай интенсивно!

Зи
Зима

Выбесить придерками

Са
Санёк*

Я как то предлагал разбудить и попросить вынести мусор в 3 часа ночи...

Зи
Зима

Думаю это не сильно выбесит)

Са
Санёк*

Да ладно, проверь как нибудь...

Са
Санёк*

Узнаешь тогда... сильно или нет..

Са
Санёк*

Всё самое лучшее ещё впереди!

Любовь

Я не люблю придираться, это не моё.

Геннадий Тырыкин

напомните о долгах...

Геннадий Тырыкин

они всегда есть пусть думает какие

Геннадий Тырыкин

значит малы чтоб взбеситься

Геннадий Тырыкин

это не место где секреты раздаю

Геннадий Тырыкин

Я не считаю это местом для откровений

Галина Киселёва

опять ему отказать...

Галина Киселёва

снять с него трусы и отвернуться к стенке

Галина Киселёва

и не дай Бог вам это знать

Галина Киселёва

моего к примеру может взбесить присутствие на мне ночной рубашки