Любовь

КАК сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился ????

Ответы · страница 23
Сергей

Отказать

Сергей

В постели-точно взбесится!

Юрий 🎧 💀 🤘

Не скажу

Любовь

Да. Постоянно лезу в интернет за д.п. материалом.

Любовь

Не знаю сама. Стали приходить СМСки, я нигде не регистрировалась, и не знаю как сменить это фото на аватарке, да и правил тоже не знаю. А ты, ты как ?

Юрий 🎧 💀 🤘

Фото сменить можно в профиле,а мне на почту мэйл письмо пришло

Любовь

Потом попробую. Я так тоже попала и в фотострану. А вот в Одноклассники меня дочь зарегистрировала. Я два года упиралась, не хотела, просто по компу в игры играла. А теперь вот эта зараза.

Юрий 🎧 💀 🤘

Я уже ни там ни там не бываю)

* Sdu

ооггой!!!

* Sdu

ой не буду без подробности! извените,просто я еще не замужем

Любовь

Маленькая !!! Если пишут про постель, это не обязательно то, о чём ты подумала. Он лежит в постели и смотрит матч по телеку. Фанат,каких свет не видал. Я отбираю у него пульт и всё !! Сразу взбесился и понеслась гонка за пультом по всей кв.

* Sdu

огоооооооо! ниче се!) логично

Любовь

Понравилось ??? А все сразу на дела постельные бросаются--100 %.

* Sdu

даа точно, а так получается интересно!

Пу
Пушкарь

а зачем ?

Пу
Пушкарь

себя проучить- мужика потерять

Аб
Абдрашит

ласкать

Любовь

Да мало ли девушек ?? Красивых, умных, преданных !

Аб
Абдрашит

да много их среди них думаю не похожие не найдется

Любовь

Ой !!! Ну не надо этого !!! Выходит, ты хороший, а достойной тебя нет ? Так ??

Аб
Абдрашит

не не вы не понили меня достойных много,когда то своей понравивших одно же

Любовь

Вот и выбери себе достойную

Виталий

вдарить

Любовь

Ты не фанат. Зато есть что - то другое любимое.

Виталий

Не скажу..а то будешь бесить меня

Любовь

Спасибо, посмеялась от души. Остроумный ответ.

Виталий

:DУдачи

Любовь

И тебе тоже хорошего дня !

Ксюша Каденюк

А зачем?

Ксюша Каденюк

Смысл?Подонка и кобеля не проучишь,легче выгнать

Ксюша Каденюк

А зачем надо проучить хорошего?!Смысл?

Марина Васильева

укусить

Любовь

А ему сейчас ничего не надо !!!

Ла
Лариса

Это как?

Ла
Лариса

А какую сторону бесить будем?

Владимир Ермолин

виагра.

Владимир Ермолин

Попробовать в жизни надо многое.

Любовь

Чтож, кому что нравится !!

Любовь

Ты немножечко ошибся, мне 78 лет, 11 месяцев, 8 дней и 21 час !

Любовь

Посмотри в Одноклассниках и дашь все 100 лет !!!

Любовь

Ну, если дашь 102 года, обижусь !!! Идёт ? Там я ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА Даже самой стало интересно !!!

Татьяна Чувило

ЗАЧЕМ???

Татьяна Чувило

ВСЕ САМО СОБОЙ СЛОЖИТСЯ, ЕСЛИ ЛЮБИТЕ. МОЖЕТ ВЫ ДРУГУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДОВАЛИ?

Любовь

Именно взбесить и обратить на себя внимание, он увлечён другим делом.

Татьяна Чувило

НУ, КИСЯ , СЕКСОМ ЕГО НЕ УДЕРЖИШЬ( КАК ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ)ТУТ НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ. ЭТО-ТРУД.

Любовь

Нет, КИСЯ !!! Он фанат футбола, лежит в постели и смотрит. Я у него отбираю пульт и всё........готов !!! Бег по кв. обеспечен.

Татьяна Чувило

Я УЛЫБАЮСЬ!...МУХИ - ОТДЕЛЬНО, ФАРШ - ОТДЕЛЬНО. Т.Е. - ФУТБОЛ-ФУТБОЛОМ, А ОБЯЗАННОСТИ НЕ ЗАБЫВАЙ. А ТО ТВОЯ ДЕВУШКА(ИЛИ ЖЕНА) "СВАЛИТ" К НЕ ФАНАТУ.

Andrey Dymov

Пукни..)

Любовь

Фуууу !!! А зачем нужна вонь ?

Andrey Dymov

А НА КОЙ ТЕ ЕГО БЕСИТЬ ТА , ЯПОНА МА ?

Andrey Dymov

Не , ну раз надо ...))) (читай выше)

Andrey Dymov

идиотизм ..(я про себя) без обид..

An
Andrey

Не дать

An
Andrey

Ошибаетесь, любое общение всегда личное дело

An
Andrey

Смотришь в глаза, уже иньим, куда уж не прав

Любовь

Смотри, как тебе нравится ! покойно и уверенно !

Светлана Елькина

не знаю

Светлана Елькина

постель, постель это с...... а любовь и взбесился. Не понимаю

Светлана Елькина

почему там должно что то бесить

Светлана Елькина

не знаю, не сталкивалась с такой ситуацией

вc
виктор cтепанов

не знаю

вc
виктор cтепанов

я думаю сказать чтото неприятное.....

Любовь

не обязательно.... 😝

Владимир Глушко

не знаю

Владимир Глушко

59 +1 на следуюший год если до живу

Любовь

Мне уже 61, но меня никто не считает старой, наоборот, внук всегда мне говорит, что когда я буду старенькой, он меня так же будет заставлять кушать, как я его.

Айгерим Батталова

Не знаю

Айгерим Батталова

Наверное надо быть жесткими как они мужчины это любят

M B

Не знаю

M B

Не знаю ответа на вопрос и это считается плохо

Роман Евдокимов

атсоси

Любовь

Нуууу, потянуло мальчика не в ту степь !!! Значит -- расколдовали мышу !!

Любовь

Откуда, слазь ?? У нас все дома на горах.

Роман Евдокимов

какиеж это горы так холмики,

Роман Евдокимов

разный,дерьма и у нас хватает.

Любовь

А давай не будем про плохое ?

Любовь Матеюнас

УСНУТЬ

Любовь Матеюнас

А КОГДА У НАС БОЛИТ ГОЛОВА?

Любовь

Он приносит мне в постель мой любимый чай.

Любовь Матеюнас

ЗДОРОВО!НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН.

Любовь Матеюнас

МОЙ ОБО МНЕ ТОЖЕ ЗАБОТИТСЯ.

Любовь

Передай ему от меня что он МОЛОДЕЦ !!!