Любовь

КАК сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился ????

Ответы · страница 4
Роман Козлов

назовите его другим именем лучше чтоб это было женское имя

Любовь

Типа нетрадиционная ориентация ???

Роман Козлов

почему если говорить невзначай а потом извениться

Денис Костенко

ну про пульт от тв это бОян...теперь,наверное-ноут отобрать

Денис Костенко

ну не купил же я свои два диплома высших технических 🙂

Любовь

Тебе спеть диферамбы, что ты -- молодец ???

Любовь

Смеюсь, от скромности ты не умрёшь.

Денис Костенко

есть поговорочка:"Скромность-признак ума",только в ней ещё вторая часть есть 🙂 "Когда других признаков нетути..." 🙂

Денис Костенко

приятно что Вам,Мадам,приятно 🙂

Багира

сказать,что все деньги потратила...уж так взбесится!!!))))))))))

Багира

ну это потом...а сначала взбесится

Любовь

Нет, он к этому спокойно относится.

Валентина Варич

ну и за чем это надо ведь страсти не будет будет бешенство

Валентина Варич

ну тогда надо сказать что ему изменяют

Денис Ахмедов

Сказать:надеюсь у нас с тобоц это в последний раз и бежать

Светлана Шехонина

Скажите ему, что он пустое место, взбесится обязательно. 😄

Сергей Тышкевич

скажи что у тебя голова болит что был трудный день.... и т. .

Сергей Титков

сказать ему, что его брат в постели значительно активней

Любовь

Обалдел ??? С братом ??? Это какую совесть надо иметь, чтобы только сказать это ???

Как То Так

для начала вакцинируйтесь от бешенства, вдруг покусает..

Любовь

Даже так ??? Вот это да !!!!

Елена

ууууу на это способна женщина,если Вы не можете-печалька

Светлана Литвинова

Ну,для этого у каждой женщины должна быть своя изюминка.

Ми Ф

плесните одиколоном -кхе кхе -тудой -эффект обеспечен 🙂

Любовь

Нет, я своих мужчин ОБОЖАЮ !!! Кстати, в моём вопросе секаса совсем нет !!!

Ми Ф

ну дык в моем ответе тоже 🙂 -какой с екс с одиколоном то уххахахахаха - а мужчин не столько обожать надо, а слека показать, что уважаешь -мы в тайне это любим -ценим и платим многократно хотя признать не признаем 🙂

Любовь

Да знаю я это !!! А ты тоже даже не представляешь, до какой степени мы вас любим !! Своих мальчишек.

Ми Ф

это хорошо -на этом и держиться славянский мир -пока еще -на семье любви -и детях -добавлю что пока еще 😞

Любовь

Ты прав !! Сто кратно ! Мы крепки своими родными !!!

Владимир Симаков

попробуйте быть с ним женщиной. а не партнёром по сексу

Владимир Симаков

Самое трудное в нашей жизни правильно сформулировать собственное желание. Тогда и ТОЛЬКО тогда оно обязательно сбывается

Владимир Симаков

Для того, чтобы научиться этому, мне потребовалось почти 60 лет. Попробуйте сформулировать одно. Даже не самое заветное. а просто сиюминутное. Но таким образом, чтобы его невозможно было трактовать двояко. Как оказалось для меня лично - это сложнейшая штука. зато потом люди меня стали прекрасно понимать. И, если это будет вам интересно, почитайте Синельникова. Это в настоящее время один из немногих авторов. который действительно помогает человеку разобраться в самом сложном, в самом сеье и своих желаниях. Удачи вам и всего самого наилучшего

Любовь

СПАСИБО за информацию.Только не ясно, что это за книга. Синельниковых может быть много.

Владимир Симаков

Начните с той. которая есть практически в каждом городе: "Возлюби болезнь свою". Не пугайтесь названия. попробуйте понять книгу. а не пролистать её за пару часов. Она из тех. над которыми надо думать. а многие из нас от этого уже порядком отвыкли. Ещё раз извините. если чем-либо вас обидел в своих комментариях. С уважением и удачи

Любовь

Тебе СПАСИБО !! Всё хорошо . Удачи тебе и здоровья ! Много.

Оксана Разумейчик

Где то читала буквально недавно! Хотите его постоянно!

Оксана Разумейчик

А взбесился, что имеете в виду?

Евгений Михайлович

че хочешь чтоб он во время оргазма прикурил тебе в нос

Любовь

Умнее ничего не придумал ?

Ольга Бунчук

скажите ему, что он импотент - взбесится обязательно))

Ольга Бунчук

я на него и ответила... или переформулируйте))

Kopmvf Kopmvf

ну ударить его в пах молотком- он взбесился. А дальше?

Kopmvf Kopmvf

каков вопрос- таков ответ. 🌹

Kopmvf Kopmvf

ничто так не прогоняет сон, как чашечка крепкого сладкого горячего кофе, вылитая прямо на живот. тоже вариант.

Любовь

Я не люблю насилия в любом виде

Kopmvf Kopmvf

посмотри свой вопрос- а зачем тебе бешеный мужчина? да еще в постели?

Любовь

Он лежит в постели и смотрит матч по телеку. Он ярый фанат по футболу. Я отбираю у него пульт и.......всё !!! Взбесился. Будет бегать за пультом по всей кв.

Д*
Дарья ***

сказать ему что изменила час назад, в этой же постеле

Любовь

ну ты даешь !!! Это же сразу -- развод.

Д*
Дарья ***

а тебе страсть нужна была?

Любовь

НО НЕ РАВОД !!! Это исключено !!!

Маргарита Андреева

В самый ответственный момент рассказать ему анекдот

Евгений Нет

Укуси, если бешенная сама- взбесится, а если бревно...

Любовь

Ну и насмешил меня !!!! Значит применить метод укуса-- передача бешенства !!!

Евгений Нет

Запомни передаётся ВСЕ! И хорошее настроение тоже. А бешенство передаётся чаще всего через укус.

Любовь

Смеюсь !! Прийдётся закусать !! ......ласково.

Любовь

Ой, как приятно !!! СПАСИБО !!!