Любовь

КАК сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился ????

Ответы · страница 8
Павел Князев

Звёздочку вместо лубриканта подсунуть)))

Павел Князев

После этого тоже не будет)))

Реактивный Енот

Сказать ему, какой у него мааааленький. 😉

Татьяна Аверина

взбесился от удовольствия или наоборот?

Любовь

НАОБОРОТ.....ТОЛЬКО БЕЗ ИНТИМА

Татьяна Аверина

о это просто... ложишься без движения и говоришь делай что хочешь, только никак не реагируй. бесятся еще как. им не интересно так.

Любовь

ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНА..........БЕЗ ИНТИМА

Татьяна Аверина

а интима и не будет.... когда женщина говорит : тебе надо бери. им сразу не интересно.я мужа так всегда доводила

Татьяна Аверина

я этот способ из литературы почерпнула, оказалось очень даже эффективно

Любовь

ЗДОРОВО. НАДО СВОИМ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ !

Александр Трофимов

Как себя поведешь,таким и партнер будет!

Любовь

Ну ты даёшь !!! Это мне интересно от тебя услышать !

Николай

Сказать ему, что вчера тут был другой.....

Любовь

Всё так !! У каждого человека есть свое увлечение. Но иногда надо вот так встряхнуть !

Николай

Если это весело, то я за! А если он злится, тогда ничего хорошего не будет. А вы "надуйте губки" замолчите на денек, и кушать приготовьте какую то бурду, носки не постирайте и на работу не проводив, залечь в постельку позевая и скучный облик сотворив.

Любовь

Как хорошо ты написал !! Только это не в моём стиле.И кормлю вкусно( люблю готовить) ,всегда чистенький. А это своего рода игра, взбесится, а потом хохочем, что " бомба очередной раз попала в ту же воронку"!

Николай

Замечательная Вы женщина, тогда остается его ушко, как младенца успокаивают, а на мужчину действует!!!!

Любовь

Спасибо !!! Ты абсолютно ПРАВ !!!

Лю
Людмила

Взбешонный мужчина в постели это ужас...

Лю
Людмила

Что можно ожидать от такого...

Лю
Людмила

Мне бы такой любви не хотелось...

Елена Атрощенкова

Сказать, что любовник это делает лучше;)

Елена Атрощенкова

Но бешенство в постели - гарантировано!))

Сергей Тарасюк

Возбудите его есть всякие капли жвачки

Сергей Тарасюк

С тобой бы по пробывал в мента и заключенного с играть

Сергей Тарасюк

Дак а что бы и нет то если мед сестра с доктором есть то и все можно придумать

Любовь

Подключи жену, и обыграйте !!!

Сергей Тарасюк

Не мене пока так рачком бочком хватает 🙂

Любовь

Ну и не заморачивайся тогда.

Альберт

В ответственный момент спросить денег.

Альберт

Это не желание! Вы спросили как взбесить!

Альберт

Вовсе нет! У каждого мужчины своя точка кипения! Кто-то вспылит от малого, а над кем-то уж очень постараться надо!

Любовь

Даааа ??? Но здесь нет интима !

Альберт

Если нет интима, тогда просто не давать уснуть!!!

Геннадий

Напомните ему о новой норковой шубке....

Геннадий

НУ, по собственному опыту знаю, что взбесить меня могло, лишь сравнение меня с мужьями подруг, которые стирают , убирают, готовят! А я, кроме газеты и телевизора, ничем не занимаюсь.

Любовь

Мне бы такой муж не нравился бы !!

Любовь

И это просто ПРЕКРАСНО !!!

Олег Тафинцев

фантазию проявляй мой милый дружочек!!!

Любовь

Хаха !! Я у тебя спросила !!! Я то ответ знаю !!!

Олег Тафинцев

энти дела делаются по интуиции и обстаятельствам ,конкретным.. шаблон тут не уместен

Александр Дикий

Скажите ему, что переспали с соседом)))))

Любовь

Обалдел ? Во - первых, не п

Оксана Буженко

Найти у него кнопку и нажать посильней.

Оксана Буженко

Тогда положи под кровать сковородку и огрей его,думаю взбесится.

Вишневская Татьяна

все никак? уже 3- раз вопрос выскакивает

Вишневская Татьяна

может быть оставит его в покое,пусть отдохнет

Ал
Алекса

насыпьте ему в трусы красных муравьёв.

Любовь

Прочти, должно понравиться ! Я отмолю тебя у всех богов:Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.Пускай не будет у тебя враговИ губ минует поцелуй Иуды.Я храмы всех религий обойду,Поставлю свечи, вознесу молитвы,Любую отвести смогу беду:Пожары, бури, катастрофы, битвы...Я буду за тебя поклоны бить,Держать посты и соблюдать субботу...Не знала я, что так могу любить,Захлебываясь чувств водоворотом.Я отмолю тебя у всех богов,В которых, впрочем, мы с тобой не верим.Да сбережет тебя моя любовь,Перед которою ты запер двери...

Ал
Алекса

чудо, как хорошо! Скопирую себе. и... буду отмечать субботу!

Любовь

А это мои любимые стихи Эдуард Асадов - стихиАнтология русской поэзииЯ могу тебя очень ждать,Долго-долго и верно-верно,И ночами могу не спатьГод, и два, и всю жизнь, наверно!Пусть листочки календаряОблетят, как листва у сада,Только знать бы, что все не зря,Что тебе это вправду надо!Я могу за тобой идтиПо чащобам и перелазам,По пескам, без дорог почти,По горам, по любому пути,Где и черт не бывал ни разу!Все пройду, никого не коря,Одолею любые тревоги,Только знать бы, что все не зря,Что потом не предашь в дороге.Я могу для тебя отдатьВсе, что есть у меня и будет.Я могу за тебя принятьГоречь злейших на свете судеб.Буду счастьем считать, даряЦелый мир тебе ежечасно.Только знать бы, что все не зря,Что люблю тебя не напрасно

Ал
Алекса

Вы подарили мне поэта. Вы сама любовь. Любовь

Ал
Алекса

😞, я рада знакомству с Вами.

Мир

перчиком красным натереть труселя ему

Любовь

Нельзя причинять ему боль. Это жестоко.

Любовь

я знаю как. просто интересно другие мнения

Мир

так тут же не мнение а взбесить нужно чтоб он сходил с ума

Мир

я не знаю этого состояния хотя моему если теща даст замечание то он будет бешенным

Маргарита Булгакова

Вам действительно нужен такой совет?)))

Маргарита Булгакова

Тогда существует несколько вариантов; 1-й) самый опробованный, голова болит, 2-ой) баналный,, наставить бесячие рога, а 3-ий) это проявить изобретательность..... 😉

Любовь

Спасибо, можно применить все три, и ещё от себя что - то придумать. Но не надо торопиться, ещё не вечер !!

Маргарита Булгакова

Что Вы - торопительность в этом деле - самое последнее))

Виктор

не давай кончить (пока не наиграешься)

Виктор

жесть ! хорошо я футбол не люблю

Любовь

Значит у тебя есть что - то своё !

Виктор

печенье "песочное", а глиняное?

Любовь

А что ? Думаешь, покупали бы глиняное ?

Виктор

молоко коровье, а мясо говядина?

Самая...самая

От чего, , от возбуждения или от гнева?)

Самая...самая

Я вам скажу прикол,, только от этого прикола...лопнете от смеха

Любовь

Спасибо, дорогая, мне ОЧЕНЬ понравилось !!!

Самая...самая

Пожалуйста,, обращайся, , что нибудь еще отчебучим))))

Любовь

Я и с девчатами поделюсь !!! Пусть похохмят !!!

Вика

Назовите его другим именем-взбесится

Любовь

Он лежит в постели и смотрит футбол по телеку. Фанат футбола , каких свет не видывал ! Я отбираю у него пульт и........всё !! Взбесился только так ! Бег за пультом по всей кв. обеспечен.

Вика

По квартире с пультом носитесь?

Вика

Он бесится,а тебе весело? Так это же классно,должно же кому быть хорошо,пока другому плохо)))

Любовь

Неет, потом перерастает в игру с хохотом.

Вика

Я так и поняла, беготня сначала отвлекает(что раздражает) а потом увлекает)))