Во
Вовочка

Если мать бьет ребенка , он её любить не будет

Ответы
Ольга Войцеховская

Это вообще не метод воспитания... А просто разговаривать с ребенком не пробовали? Ребенок это личность и не нужно об этом забывать. Проговаривайте все его поступки, анализируйте, что и где не так и как должно быть...

Мr. V

надо работать с матерью, вплоть до прекращения материнства, пускай рожает как свинья и забирать детей. И так насилие и ненависть в обществе зашкаливает, не надо это с детства прививать.

Лена Печатает......

Наказывать нужно,но правильно,по жопе и ремнем и не в бешенстве,и объяснять за,что и самое главное,по прошествии короткого времени пожалеть

Натка М_Мак

Ой, всяких любят. За всю жизнь не разобралась за что родителей любят, а за что нет. Слишком часто любовь бывает вопреки всему

Елена Прекрасная

Может и так, но вот посмотришь на неблагополучные семьи, а там дети мать любят и жалеют((( везде есть исключения из правил.

Де
Денис

Пока мой жизненый опыт говорит об обратном и исключений я не видел, а избалованные наоборот только используют родителей

Иван Дьяков

Не просто же так, она его бьёт. Да и называется это, воспитание. Есть конечно, которые и бьют, но этих ооочень мало.

Юл
Юля

Когда родители бьют, ругают, оскорбляют ребёнка, он не перестаёт любить родителей, он перестаёт любить себя 😥

Дмитрий Краснов Z

просто вы психологи много видите наперед

Юл
Юля

Все мы люди

Дмитрий Краснов Z

гуманная вы

Юл
Юля

Дмитрий)

Мила Яковлева

К счастью, не знала таких проблем, будучи ребенком, но он всегда будет любить мать, какой бы она не была.

Во
Вовочка

Если у вас такого не было , то откуда такой вывод ?

Мила Яковлева

ТВ смотрю.

Анна

Будет,только она отобьёт у него любовь ко всему,что вокруг него,останется злость и ненависть!!!

Ви
Виталька

Меня в детстве портупеем били, аж следы на жопе оставались, но всё равно, любил отца и мать

Madam Duval.

Вовочка наши предки ремня давали дай Бог ,не жалею , Благодарю. Теперешние ранимые на всё.

Языческий Кот

фигня. мне прилетало в детстве за дело и от отца и от матери иногда, меньше любить не стал

Роман Смирнов

она не врубается ребенку нужно больше времени осознать поведение

Елена Ковалева

к сожалению нет там все много хуже но лучше ребенка изолировать

Ма
Марина

не понимаю тех кто бьёт детей и потом за что они будут их любить

Наталия Пиданова

будет психика ребенка так устроена он ищет оправдание матери

Ол
Ольга

детей бить нельзя хотя бы потому что они не смогут дать сдачи

Вера Соломенникова

не за что,ребенок уже как взрослый понимает что она злодейка

На
Наталья

Как сказала моя дочка:когда мама ругает Я ее маленько люблю.