Это Я

дайте мне один умный ответ - Зачем Я здесь, куда Я иду, кто есть Я?

Ответы
Алекс Дол

Здесь ты потому что нет любимого ...рожать и учиться не хочется...и идёшь ты со всеми в цифровой Люциферный ад

Это Я

🤣🤣🤣🤣👍

Вася Васильков

1Вас привел робот .2Идёте вы в общение таких же ищущих и заблудившийся.3.Кто есть(см.паспорт)😁

Юрий

🤭🤭🤭🤭😘🤣🤣🤣сомневаться не надо!!!!

Это Я

вы знаете)) Макаревич стрельнул в точку, но вопросов еще больше навеял чем было. Но спасибо

Юрий

Если после этой песни у кого то возникнут вопросы, я просто засомневаюсь в его адекватности реалиям

Вл
Владимир

Ехал к Фоме, а заехал к куме...💃😉

Это Я

так сяк))

Вл
Владимир

Дело было вечером, делать было нечего....😉

Ев
Ева

вы заблудшая биомасса

Это Я

👍

Это Я

есть в ваших словах истина.

Ев
Ева

просто они слишком пространны))