Наталья Андриевских

Господа, белый танец! Дамы приглашают то, что есть?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Конечно, остальные уже женаты...

Юр
Юрьевна

а я попыталась бы женатого пригласить...ну конечно, если бы рядом не было жены.. А то покалеченной не хочется домой возвращаться..🤣🤣🤣

Юр
Юрьевна

так можно на грубость нарваться..серной кислотой обольют и всю красоту испортят

Юр
Юрьевна

были случаи.. угрожали.. рассказывали мне

Наталья Андриевских

😊....Ой, как у вас тут весело....

Ех
Ехидна

Как-то обидно прозвучало....((((

Наталья Андриевских

Да, Вы правы. Потому что в тундре сухой климат и -50 там легче перенести, чем у Вас в сыром -25.....

Ех
Ехидна

Тундра тоже разная, прошлой зимой я был на южном берегу Баренцева моря.... Я б не утверждал бы что климат сухой!!))))

Наталья Андриевских

Правильно - это же у моря. ...

Ех
Ехидна

Так и Диксон на берегу Карского моря, но как то не шибко холодно было... В Норильске холоднее!!!)))

Наталья Андриевских

😁😁.....На Урале раньше зимы были холодны, часто было -35-40, а вот уже лет 10 ниже -15 редко опускается.....

Евгений Женин

Удачного вам полета в танце...

Наталья Андриевских

Ооооо....Вот спасибо, добрый человек.....

Виктор Алексеенков

Сейчас уже нет таких танцев

Наталья Андриевских

Дааа......Ваша правда......

Наталья Андриевских

Нууу...не всё так грустно.......

Иногда-Никогда

То, чтосебк напридумывали

Виктор Алексеенков

В ИВАНОВО,НА ТАНЦАХ,ЗАТОПТАЛИ МУЖЧИНУ ,КОГДА ОБЪЯВИЛИ БЕЛЫЙ ТАНЕЦ....

Mictian Night

А господами кого назвали?

Mictian Night

Как то не справедливо то что есть господа,а дамы так..как факт

Кирилл Морозов

Станцуем жестокое танго?

Наталья Андриевских

Не мало.....всё равно приятно.....

Наталья Андриевских

Спасибо за шикарную розу.....

Кирилл Морозов

А такое подойдет?

Наталья Андриевских

Нуууу.....Как говорится - на без рыбье и рак рыба.....😉

Ал
Александр

ни хуа себе королева!!!🤣

Марат

Не уроните, пожалуйста.

Юр
Юрий

Спасибо за комплимент

Ир

Не мне решать.. я всего лишь раб..в вашей системе координат..

Юр
Юрий

Все говорите какими-то загадками

Ир

Нет, я прямо говорю.. все все знают и наводить тень на плетень нет никакого смысла..

Ир

Через 10 минут продолжу... кидать гравий🙂

Ир

Так она в на гравии лежит..

Осеннее Настроение

Сами вы ТО, что есть!!!

Сергей Крючков

Ну на Марс слетайте.

Ир

Так уже одиннадцатый час... обычно я с шести начинаю работать.. активность выше по утрам, а я 9 вечера я уже обычно хочу спать...такой организм🙂

Ир

И главное- у детей так же... вечером активность резко падает..🙂

Ир

Ну да.. муж дочери обозвал ее тараканом, потому что такую рань просыпаются только тараканы.. мы долго смеялись🙂 она готовила и работу по дому делает в пять утра.. тапочками по дому шуршит..

Сергей Крючков

Тараканы по утру?🤔Так они тоже жаворонки?

Сергей Крючков

До свидания.Я ухожу с сайта.Надо велосипед опробовать.Вчера цепь новую поставил.Старая уже проскальзывала.

Ли
Лиз

Негры не учавствуют

Наталья Андриевских

Неее.....Их там нема......

Ка-Валерчик Гузенко

В доме инвалидов ?

Ша
Шараф.

то что осталось.

Наталья Андриевских

😁😁....Можно и так сказать....

Наталья Андриевских

Ооооо..какой шикарный букет - спасибо.....

ვასო წილოსანი

Маньяк танца?))))

ვასო წილოსანი

Тогда почему - то что есть? Дефицит? )))))

Наталья Андриевских

Конечно......Вот и приходится выбирать из худших лучших.....

ვასო წილოსანი

Соболезную))))

ვასო წილოსანი

🖼иногда меня посещает этот недостаток))))))

Наталья Андриевских

Ооооо....какой шикарный букет - спасибо.....

ДА
Дмитрий Арбузов

удачи с гравием

Ир

А что делать? Потопаю счастливить себя родимую 🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

покряхтеть можно поворчать

Ир

Ну... я вам по секретину скажу.. и матом иногда можно.. обозвать гравий😂

ДА
Дмитрий Арбузов

нельзя так с гравием - он обидется может 🥺

Ир

И в лоб камнем запустит- отвёрточка прилетела?🙂

Ку
Кукулькан

Мужчины курят

Ир

Чейта они курить принялись..😂

Ир

Дамы попались разборчивые😂

Михаил Я

А что есть?🤔

Электрик Я

Ну давай уже

Ир

Да я давно танцую... гравий, оставшийся после установки ограждения, раскидываю по ограде... площадку ровняю😂

Ир

Ну как то так.. сейчас перерывчик на полчаса... всё-таки я не экскаватор..