Екатерина Фролова

В какую сложную , тяжелую ситуацию вы попадали в жизни? И как справились? Мира вам и добра)🙂🍀

Ответы · страница 2
Николай Новиков

Ну как многие в России,в 90-е годы,помню, не знал чем буду кормить семью завтра, и зачем ходил на работу не видя зарплаты месяцами

Екатерина Фролова

Тяжелое время было

Valeriy Sonin

дважды и пока жив теперь вот в третий раз такая ситуация...неизвестно что будет - риск есть и так капец и так капец может быть...

Володя Серик

Получил степень инвалидности из-за замены органа. Очень тяжело в реабилитации. А потом ожидание мед комиссии. Тоже не легко.

Екатерина Фролова

Держитесь, главное не унывать😉

Володя Серик

Катюша благодарю. Можно вас включить в друзья?

Екатерина Фролова

Для этого нужно только ваше желание)

Володя Серик

Благодарю . Теперь вы мой московский друг.

Ви
Виктор

Меня искусал кабан, меня прижал и забодали, но я выпутался. Да, я мешок разбитых яиц, и у меня вечно постель неубрана. А у тебя?

Екатерина Фролова

У меня тоже не убрана бывает)

Ви
Виктор

Это из песни Роллинг Стоунз "Обезьяна-мужчина". Да, я искусанная блохами никому не нужная обезьяна, и все мои друзья - торчки (что на самом деле неправда). Йе, я холодная итальянская пицца, мне нужна соковыжималка для лимона. Ты сможешь? Но меня отшила последняя крыса в этом городке. И тебя, детка?

Valery Nalibotsky

Тюрьма Девочка у меня за плечами. 38 годков отсидел. Сейчас мне уже 83 года. Так что, Всё путём. А Вам Здоровья, Добра и Счастья!!!

Екатерина Фролова

Спасибо за приятные пожелания)

Не
Нефертити

В разных ситуациях была. Справилась благодаря вере в себя и в бога. Главное - не сдаваться!!!! За тьмой всегда следует. Свет

Екатерина Фролова

Спасибо вам за отличный ответ🤗💐

Валентин Чуковский

вместо свадьбы пришлось хоронить невесту и нерождёнго ребёнка... ушёл в работу.. да так что до кровати чуть доползал...

Екатерина Фролова

😢 Это самое ужасное, соболезную вам, светлая им память🙏

Валентин Чуковский

это давно было(((((((((( 12 лет назад

Екатерина Фролова

Вы смогли полюбить снова?

Валентин Чуковский

полюбить???????????? Нет.. просто жил... сыну только 7....

Екатерина Фролова

Вы создали новую семью?

Валентин Чуковский

уже нет... остался только сын... просто взела и ушла...это твой сын ты меня заставил родить....

Екатерина Фролова

У меня тоже сын, тоже сама воспитываю.... А если ушла, пусть идет, главное, что вы есть у друг друга)

Евгений Воронин

вот Катерина , умеешь ты вопросики оформлять😺.... Даже вспоминать не хочу ... а справлялся молча , стиснув зубы, 😼...

Ал
Александр

это несколько длинных страшных историй... на пенсии обязательно напишу по ним повесть... а пока: https://vk.com/wall250510726_404

Дима Бойко

На поезде остановка на час задержали и я с женщиной попив чай на такси без документов я300км догоняли наш поезд

Excl Usive

Сначала умер брат,потом умер папа. Взяла себя в руки и организовывала похороны, что ещё можно делать?

Екатерина Фролова

А я и так ее знаю.

Excl Usive

Не всем везёт))) кто то познает постепенно))) зато мощно так))

Екатерина Фролова

🤝Вы молодец, дай вам Бог здоровья

Excl Usive

Благодарю, взаимно. И будьте счастливы 😉☕🍰🌺

Натка М_Мак

Ситуаций было достаточно. Кому рассказывала - не верят. Собирала себя в кучу и хладнокровно гребла

Екатерина Фролова

Печально, когда вынуждают ситуации становится сильной . Вы молодец🍀

Натка М_Мак

Спасибо за «молодец». Жить очень хотелось просто)) Думаю, это свойственно большинству, просто многие не знают своих возможностей

Екатерина Фролова

Что нас не сломало, то сделало сильнее)

Екатерина Фролова

на мой взгляд правдиво), но не понятно к чему нас готовят?)))

Натка М_Мак

О, лучше об этом и не начинать думать 🤣

Та Самая

Много было таких сложных ситуаций, наверное моя упертость мне помогла из всего этого выбраться...

Екатерина Фролова

Вы молодец

Та Самая

Спасибо, но когда не оставляют выбора, все нужно решать самой и быстро

Екатерина Фролова

И помощи не от кого ждать)

Та Самая

Помощь в наше время тем более от кого то слишком большая роскошь

Екатерина Фролова

Увы и ах)

Дина К

Поменяла страну и попала в опу но ничего возродилась вновь наверное характер и бог помог

Екатерина Фролова

Не умер, хвала Создателю. Но ситуация плачевная, финансовая сторона хроманула год назад, и как то не везет)

Дина К

Да она сне кажется у всех хроманнла .что ж теперь убиваться надо посто сменить мышление на пост

Екатерина Фролова

Да все бы ничего, только как то усугубилось все, скоро может вообще на улице буду куковать)

Дина К

На позитивное и все изменится вот увидите а если будем сидеть и думать как же все плохо .денег нет..одеи козлы и изворащенцы кругом так и будет.думайте о хорошем представьте как все меняется к лучшему если вы например подумаете у меня достаточно финансов решить проблемы а сейчас все временно.просто даже подумайте об этом и притянете хорошее думаете у меня так не было поверьте из образно говоря дворца попала в сарай без воды газа и удобств.я не знала гле возьму деньги но когда мылись из кружки сама себе говорила это ч последний раз и ребёнку своему общала что я постою ему ванную и потихоньку все случилось... не унывайте.мне вот сегодня одна дама сказала .что я ветренная и несерьезная... да я такая что ж я буду ее переубеждать.да фиолетово мне на ее злость.вот вы сказали что я молодец.мне приятно .благодарю ♥️

Екатерина Фролова

Я солидарна с вами, и считаю, что мысль материальна, поэтому настроена на позитив, подхожу с юмором и самоиронией. Я задала этот вопрос именно для такого общения, что бы люди поделились своими успехами, это заряжает. 🤝 Всего вам самого наилучшего. Самое главное это наши дети!

Раиса Меркулова

Ситуаций за всю жизнь было много.Всегда Бог хранил через людей.Это понимаешь с годами.

Николай Дубинин

Самая сложная ситуация в моей жизни , что я женился , но не рассчитал свои возможности .

Леонид Солодарь

Не бросил курить и не привилсо. Теперь на мну все махнули рукой, говорят, скоро помру...

Алик Лосев (Альфред)

Всё хорошо прекрасная маркиза, м хороши у нас дела.. не одного печального сюрприза...

Екатерина Фролова

Презамечательно

Екатерина Фролова

Странный выбор🤔

Sekach Dev

Ну, это да.. мира нам как раз и не хватает... а ситуация сложная, уже 7 лет...
🖼

Кы
Кызыма)

Самым тяжёлым была смерть родных и близких людей, а с остальным можно иметь дело.

Екатерина Фролова

Вы правы, все остальное пыль , и временные невзгоды, спасибо)🍀